Правила игры "УГАДАЙ СОСТАВ "ЗЕНИТА" (дополненные)

  • Эта статья в архиве

Правила турнира просты, но обратите внимание на нюансы:


- нужно представить свой вариант основного состава на игру, количество замен в команде в течение игры и тех, кто выйдет на замену;
- за каждого угаданного игрока в основе или вышедшего на замену дается один балл;
- если количество фактических замен отличалось от указанных в прогнозе, то разница отнимается от общего количества заработанных баллов;
- за игрока, который был в прогнозе указан в основе, но вышел на замену, или которого вы указали как замену, а он вышел в основе, баллы не начисляются;
- если футболист был в заявке, но по каким-то причинам не вышел на матч, учитывается не его потенциальное присутствие на поле, а фактическое;
- если участник прогнозирует только основной состав, без замен, его прогноз учитывается за вычетом одного балла от набранных.
Пожалуйста, пишите лаконично, чтобы удобнее было обрабатывать результаты: 11 фамилий основного состава, количество замен и фамилии вышедших на замену. Рассуждения и размышления о составе публикуйте отдельными постами в соответствующих ветках.
Например:
Основа: Кержаков
Фернандес, Караваев, Эракович, Ренан, Сантос
Барриос, Вендел, Клаудиньо Сергеев, Кассьерра
5 замен: Мантуан, Васильев, Алип, Сутормин, Ерохин
Прогнозы принимаются не менее чем за 6 часов до матча. Участвовать можно с любого тура. Баллы участников будут суммироваться. Проверяйте свои результаты и если заметите ошибку - пишите мне, я человек и могу ошибиться. Оставляю за собой право не учитывать прогнозы, которые мне покажутся по той или иной причине некорректными.
Итоги прогноза на каждый матч и общий результат по 10 участникам, набравшим наибольшее количество очков, будут публиковаться после каждого тура. Следите за моими сообщениями! По итогам чемпионата победителя(ей) ждут ценные призы!
Всем удачи и всего самого доброго!

Читайте также:
0 / 0
1601 0
Футбольные новости
124 5

Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»

Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...

197 5

«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...

447 15

«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича

«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...

769 34

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

130 4

Мостовой: Раз уже Чеферин перестал понимать трактовки правил в спорных эпизодах, значит, УЕФА надо внести изменения

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...

836 5

Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА

Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...

90 0

Burnley Express: Стивен Джеррард может возглавить «Бёрнли»

Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассматривается в качестве одного из ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.3%
Популярное
9634 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12323 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32905 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8944 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23769 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают