Сегодня «Спартак» принимает на стадионе «Открытие Банк Арена» питерский «Зенит».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.
Главным судьей матча назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Интересно, что ранее 40-летний Кукуян обслуживал 12 матчей с участием «Спартака» и еще ни разу при его судействе спартаковцы не проигрывали: победили в шести поединках, а еще шесть завершили вничью. Впрочем, статистика есть статистика, а игра остается игрой. А потому, насколько упомянутые цифры могут быть справедливы, мы узнаем несколько позже.
Да, эта игра никоим образом не может повлиять на турнирное положение соперников и это, конечно, жаль. Но, мы прекрасно знаем, что «Зенит» уже чемпион страны, а «Спартак» в любом случае не опустится ниже десятого места, хотя и не поднимется выше седьмого. Так что сейчас у спартаковцев главная цель на оставшийся отрезок сезона – это победа в Кубке страны. В финале красно-белые, как известно играют с московским «Динамо» 29 мая.
И все-таки, два оставшихся матча в чемпионате страны - сегодня с «Зенитом» и с «Химками» 21 мая спартаковцам необходимо провести на хорошем уровне. К слову, поединок с «Зенитом» - это заключительный матч для красно-белых на своем стадионе в нынешнем сезоне.
О составах гадать, думаю, нет смысла. Скоро мы все сами узнаем и увидим. Ждем красивого и результативного футбола.
В московском регионе испортилась погода.
Махачкалинское «Динамо» и петербургский «Зенит» объявили стартовые составы на ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил высказался о предстоящих играх ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил высказался о лидерстве московского ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что в игре московского ...
Сегодня, 14 октября, состоится матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Гол есть, высокой оценки нет: вердикт «Марки» Батракову
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ
Махачкалинское «Динамо» и «Зенит» назвали стартовые составы на матч Кубка России