Сегодня «Спартак» принимает на стадионе «Открытие Банк Арена» питерский «Зенит».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.
Главным судьей матча назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Интересно, что ранее 40-летний Кукуян обслуживал 12 матчей с участием «Спартака» и еще ни разу при его судействе спартаковцы не проигрывали: победили в шести поединках, а еще шесть завершили вничью. Впрочем, статистика есть статистика, а игра остается игрой. А потому, насколько упомянутые цифры могут быть справедливы, мы узнаем несколько позже.
Да, эта игра никоим образом не может повлиять на турнирное положение соперников и это, конечно, жаль. Но, мы прекрасно знаем, что «Зенит» уже чемпион страны, а «Спартак» в любом случае не опустится ниже десятого места, хотя и не поднимется выше седьмого. Так что сейчас у спартаковцев главная цель на оставшийся отрезок сезона – это победа в Кубке страны. В финале красно-белые, как известно играют с московским «Динамо» 29 мая.
И все-таки, два оставшихся матча в чемпионате страны - сегодня с «Зенитом» и с «Химками» 21 мая спартаковцам необходимо провести на хорошем уровне. К слову, поединок с «Зенитом» - это заключительный матч для красно-белых на своем стадионе в нынешнем сезоне.
О составах гадать, думаю, нет смысла. Скоро мы все сами узнаем и увидим. Ждем красивого и результативного футбола.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
ЦСКА и свободные агенты
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин