Сегодня «Спартак» принимает на стадионе «Открытие Банк Арена» питерский «Зенит».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.
Главным судьей матча назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Интересно, что ранее 40-летний Кукуян обслуживал 12 матчей с участием «Спартака» и еще ни разу при его судействе спартаковцы не проигрывали: победили в шести поединках, а еще шесть завершили вничью. Впрочем, статистика есть статистика, а игра остается игрой. А потому, насколько упомянутые цифры могут быть справедливы, мы узнаем несколько позже.
Да, эта игра никоим образом не может повлиять на турнирное положение соперников и это, конечно, жаль. Но, мы прекрасно знаем, что «Зенит» уже чемпион страны, а «Спартак» в любом случае не опустится ниже десятого места, хотя и не поднимется выше седьмого. Так что сейчас у спартаковцев главная цель на оставшийся отрезок сезона – это победа в Кубке страны. В финале красно-белые, как известно играют с московским «Динамо» 29 мая.
И все-таки, два оставшихся матча в чемпионате страны - сегодня с «Зенитом» и с «Химками» 21 мая спартаковцам необходимо провести на хорошем уровне. К слову, поединок с «Зенитом» - это заключительный матч для красно-белых на своем стадионе в нынешнем сезоне.
О составах гадать, думаю, нет смысла. Скоро мы все сами узнаем и увидим. Ждем красивого и результативного футбола.
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал заявление «Реала», в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»