Сегодня «Спартак» принимает на стадионе «Открытие Банк Арена» питерский «Зенит».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.
Главным судьей матча назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Интересно, что ранее 40-летний Кукуян обслуживал 12 матчей с участием «Спартака» и еще ни разу при его судействе спартаковцы не проигрывали: победили в шести поединках, а еще шесть завершили вничью. Впрочем, статистика есть статистика, а игра остается игрой. А потому, насколько упомянутые цифры могут быть справедливы, мы узнаем несколько позже.
Да, эта игра никоим образом не может повлиять на турнирное положение соперников и это, конечно, жаль. Но, мы прекрасно знаем, что «Зенит» уже чемпион страны, а «Спартак» в любом случае не опустится ниже десятого места, хотя и не поднимется выше седьмого. Так что сейчас у спартаковцев главная цель на оставшийся отрезок сезона – это победа в Кубке страны. В финале красно-белые, как известно играют с московским «Динамо» 29 мая.
И все-таки, два оставшихся матча в чемпионате страны - сегодня с «Зенитом» и с «Химками» 21 мая спартаковцам необходимо провести на хорошем уровне. К слову, поединок с «Зенитом» - это заключительный матч для красно-белых на своем стадионе в нынешнем сезоне.
О составах гадать, думаю, нет смысла. Скоро мы все сами узнаем и увидим. Ждем красивого и результативного футбола.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о будущем нападающего ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино вёл тайные ...
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике и может вступить в конкуренцию с ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, предметом торга ...
Как сообщает бразильский журналист Луис Карлос Ларго, переход 25-летнего ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном составе ...
«Галатасарай» стремится завершить трансфер полузащитника московского ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
Рейс — о матче с «Локо»: пропущенный гол — невезение
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист
Хуан Карседо: «Угальде хочет остаться в команде. И я хочу, чтобы он был с нами»
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"