"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня «Спартак» принимает на стадионе «Открытие Банк Арена» питерский «Зенит».




Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.

Главным судьей матча назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Интересно, что ранее 40-летний Кукуян обслуживал 12 матчей с участием «Спартака» и еще ни разу при его судействе спартаковцы не проигрывали: победили в шести поединках, а еще шесть завершили вничью. Впрочем, статистика есть статистика, а игра остается игрой. А потому, насколько упомянутые цифры могут быть справедливы, мы узнаем несколько позже.

Да, эта игра никоим образом не может повлиять на турнирное положение соперников и это, конечно, жаль. Но, мы прекрасно знаем, что «Зенит» уже чемпион страны, а «Спартак» в любом случае не опустится ниже десятого места, хотя и не поднимется выше седьмого. Так что сейчас у спартаковцев главная цель на оставшийся отрезок сезона – это победа в Кубке страны. В финале красно-белые, как известно играют с московским «Динамо» 29 мая.

И все-таки, два оставшихся матча в чемпионате страны - сегодня с «Зенитом» и с «Химками» 21 мая спартаковцам необходимо провести на хорошем уровне. К слову, поединок с «Зенитом» - это заключительный матч для красно-белых на своем стадионе в нынешнем сезоне.
О составах гадать, думаю, нет смысла. Скоро мы все сами узнаем и увидим. Ждем красивого и результативного футбола.

Читайте также:
0 / 0
6872 623
Футбольные новости
287 9

Кузнецов: «ЦСКА превращается в «Спартак», который менял тренеров каждые полгода»

Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в ...

155 1

Спортдир «Ахмата» — о срыве трансфера Самородова: «Спартак» должен комментировать это. Не знаю, что им не понравилось»

Вопросы о сорвавшемся переходе полузащитника «Ахмата» Максима Самородова в ...

321 2

«Правильно сделали». Пономарёв – о перехвате Олейникова ЦСКА у «Рубина»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о трансфере полузащитника ...

786 3

Заболотный: «Станкович совершил одну ошибку: он пошел против коллектива и начал лично оскорблять игроков»

Экс-нападающий «Спартака» Антон Заболотный рассказал, что бывший главный тренер ...

402 2

«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» выплатил бывшему защитнику команды ...

174 0

«Севилья» обыграла «Валенсию» в матче чемпионата Испании

«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.

282 1

Главный тренер «Фенербахче» продолжит работу в команде после заявлений об отставке

Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.2%
Низкий
20.7%
Средний
20.7%
Нормальный
29.6%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15517 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11311 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

42065 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19127 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9437 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают