Сегодня «Спартак» принимает на стадионе «Открытие Банк Арена» питерский «Зенит».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.
Главным судьей матча назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Интересно, что ранее 40-летний Кукуян обслуживал 12 матчей с участием «Спартака» и еще ни разу при его судействе спартаковцы не проигрывали: победили в шести поединках, а еще шесть завершили вничью. Впрочем, статистика есть статистика, а игра остается игрой. А потому, насколько упомянутые цифры могут быть справедливы, мы узнаем несколько позже.
Да, эта игра никоим образом не может повлиять на турнирное положение соперников и это, конечно, жаль. Но, мы прекрасно знаем, что «Зенит» уже чемпион страны, а «Спартак» в любом случае не опустится ниже десятого места, хотя и не поднимется выше седьмого. Так что сейчас у спартаковцев главная цель на оставшийся отрезок сезона – это победа в Кубке страны. В финале красно-белые, как известно играют с московским «Динамо» 29 мая.
И все-таки, два оставшихся матча в чемпионате страны - сегодня с «Зенитом» и с «Химками» 21 мая спартаковцам необходимо провести на хорошем уровне. К слову, поединок с «Зенитом» - это заключительный матч для красно-белых на своем стадионе в нынешнем сезоне.
О составах гадать, думаю, нет смысла. Скоро мы все сами узнаем и увидим. Ждем красивого и результативного футбола.
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал сорвавшийся переход в ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал ...
Сегодня, 13 сентября, состоится матч 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, ...
Футбольный клуб «Валенсия» на своём официальном сайте объявил об увольнении ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов признан лучшим игроком ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор ...
Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл махачкалинское «Динамо» в матче ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация
Наумов раскритиковал судейство в матче восьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Рубином»