«Спартак» завершает игры на своем стадионе в нынешнем сезоне матчем с «Пари НН».
Эта встреча начнется в 14.00 по московскому времени. Судья - Артём Любимов, на VAR - Сергей Иванов.
В этом поединке спартаковцам очень нужна победа. Именно она позволит красно-белым выйти на второе место в турнирной таблице и опередить на одно очко ЦСКА, который вчера сыграл вничью в Краснодаре. Любопытно, какой состав выставит на игру главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль? Прежде всего будет интересно посмотреть на сочетание футболистов в группе атаки, где четыре матча подряд из-за дисквалификации будет отсутствовать второй по значимости бомбардир - Соболев.
Что касается «Пари НН», то очки команде сейчас тоже важны, поскольку нижегородцы стремятся покинуть зону стыковых игр. И еще немного статистики. После трех сыгранных матчей в РПЛ «Спартак» и «Пари НН» имеют равные показатели: одержали по одной победе со счетом 2:1, причем обе - в гостях, а также завершили вничью - 1:1.
Сегодня судьба вице-чемпионства находится в руках, ногах и головах самих красно-белых. Для начала нужна победа над «Пари НН», а затем успех в Самаре. Впрочем, не будем забегать вперед. В Москве заметно похолодало, однако такая погода скорее должна поспособствовать соперникам показать быстрый, результативный и интересный футбол.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
«Думаю, что «Краснодар» в этом сезоне сделает золотой дубль» — Талалаев
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
Источник: «Локомотив» претендует на Мостового летом. Андрей не хочет оставаться у Семака в команде