«Спартак» завершает игры на своем стадионе в нынешнем сезоне матчем с «Пари НН».
Эта встреча начнется в 14.00 по московскому времени. Судья - Артём Любимов, на VAR - Сергей Иванов.
В этом поединке спартаковцам очень нужна победа. Именно она позволит красно-белым выйти на второе место в турнирной таблице и опередить на одно очко ЦСКА, который вчера сыграл вничью в Краснодаре. Любопытно, какой состав выставит на игру главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль? Прежде всего будет интересно посмотреть на сочетание футболистов в группе атаки, где четыре матча подряд из-за дисквалификации будет отсутствовать второй по значимости бомбардир - Соболев.
Что касается «Пари НН», то очки команде сейчас тоже важны, поскольку нижегородцы стремятся покинуть зону стыковых игр. И еще немного статистики. После трех сыгранных матчей в РПЛ «Спартак» и «Пари НН» имеют равные показатели: одержали по одной победе со счетом 2:1, причем обе - в гостях, а также завершили вничью - 1:1.
Сегодня судьба вице-чемпионства находится в руках, ногах и головах самих красно-белых. Для начала нужна победа над «Пари НН», а затем успех в Самаре. Впрочем, не будем забегать вперед. В Москве заметно похолодало, однако такая погода скорее должна поспособствовать соперникам показать быстрый, результативный и интересный футбол.
Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника сборной ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская результаты сборной России по ...
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой оценил выступления сборной ...
Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника «Зенита» Игоря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал новости о ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Франсис Кахигао: «Почему столько вопросов про Дзюбу? Это не Месси»
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
Мостовой: у сборной России более-менее появился основной состав
Кахигао: "Только «ПСЖ» сможет себе позволить заплатить отступные за Барко"
Масалитин: видно, что Кисляк уже в свои годы ведет игру сборной России