Сегодня «Спартак» проведет первый матч в нынешнем чемпионате на своем поле.
В 17.30 по московскому времени красно-белые встретятся с клубом «Оренбург». Главным судьей матча назначен Артём Чистяков из Азова. На ВАР - Владимир Москалёв. Надо заметить, что ранее 35-летний Чистяков обслуживал всего лишь три игры с участием «Спартака», причем пять с лишним лет назад в том числе и домашнюю встречу красно-белых с «Оренбургом». Тогда «Спартак» уверенно повел -2:0, но потом в итоге лишь в дополнительное время сумел вырвать победу – 3:2. Решающий мяч забил Промес.
Пока в чемпионате все только начинается и каждый новый тур меняет положение команд в таблице. Спартаковцы имеют все шансы победить в предстоящей встрече. Команда сейчас играет в целом неплохо, хотя и не без недостатков, конечно. Пока красно-белые, набрав четыре очка из шести возможных, идут в группе лидеров. «Оренбург» отстает на одно очко, хотя по забитым мячам у команд в данном случае равенство – по 5 голов. И это неплохой показатель. Разве что оренбургский клуб в отличие от спартаковцев пропустил в два раза мячей больше: четыре против двух у красно-белых.
В шести официальных встречах соперники ни разу не сыграли вничью, при том, что «Спартак» побеждал четырежды. Будет ли нарушена эта традиция и или же соперники опять не согласятся на ничью? Скоро узнаем.
Ждем интересный матч!
Завершился матч 10-го тура группового этапа европейской квалификации к ...
Полузащитник сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Вратарь сборной России по футболу Станислав Агкацев заявил, что сборная Чили ...
Экс-футболист «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров подвёл итоги 2025 года для ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков не смог себя проявить в BetBoom ...
Защитник сборной России по футболу Игорь Дивеев признался, что его удивило ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Италия разгромно проиграла Норвегии в отборе на ЧМ-2026, Холанд оформил дубль
"Альберт очень крут, "Целе" - маленький клуб для него" - экс-тренер Риеры
Агкацев назвал команду Чили самым сильным соперником за то время, что его вызывают в сборную России
Мостовой о совмещении Карпина: «Можно еще и третью команду взять. Все знают, что это неправильно»
Быстров: ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды