Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Таджикистана.
Игра начнется в 18.00 по московскому времени на поле Центрального республиканского стадиона в Душанбе. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Следующий товарищеский поединок подопечные Валерия Карпина проведут 20 ноября в Ташкенте со сборной Узбекистана.
Накануне встречи в Душанбе главный тренер сборной России Валерий Карпин провел пресс-конференцию, в которой, в частности сообщил: «Поле здесь, возможно, не самого лучшего качества, но и не самого плохого. В конечном итоге, играть на нем будут две команды. Ребята должны адаптироваться. Прием – радушный. Хотим сегодня больше смотреть на нашу игру, поэтому глубокого разбора и анализа соперника не было. Показали расстановку. Отдельно не обсуждали игроков».
Перед матчем игроки сборной России Георгий Джикия и Вячеслав Караваев, тренер команды Николай Писарев и генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов посетили российско-таджикскую общеобразовательную школу имени Юрия Гаранина в Душанбе.
Игроки и тренер посмотрели помещение новой школы, которая была открыта к началу учебного года. После этого ответили на вопросы школьников и учителей.
Что касается игры 20 ноября с Узбекистаном, то Карпин сказал следующее: «Надеюсь, что никого дополнительно вызывать не придется. Сюда с нами приехало 24 футболиста, их хватит. Состав на следующий матч будет абсолютно иной. На матч с Узбекистаном выйдут 11 других футболистов».
Смотрим игру!
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о падении форварда «Зенита» ...
Российский тренер Юрий Семин высказался об экс-игроке ЦСКА Вагнере Лаве.
Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал слова главного ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о влиянии зимних трансферов ...
Медицинский штаб «Реала» допустил серьёзную ошибку при лечении нападающего ...
Нападающий Мохамед Салах в своём аккаунте в социальной сети объявил об уходе из ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
СМИ: Дмитрий Игдисамов переведен в штаб главной команды ЦСКА
Юрий Семин: ЦСКА обратит внимание на Вагнера после его успеха в Бразилии
Мостовой: жаль, что Кордоба не перешёл в «Спартак», он бы принёс пару трофеев
Источник: Семак зарабатывает в «Зените» 285 млн рублей в год
Гурцкая — о Соболеве: Он больше лежит, чем играет