Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Таджикистана.
Игра начнется в 18.00 по московскому времени на поле Центрального республиканского стадиона в Душанбе. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Следующий товарищеский поединок подопечные Валерия Карпина проведут 20 ноября в Ташкенте со сборной Узбекистана.
Накануне встречи в Душанбе главный тренер сборной России Валерий Карпин провел пресс-конференцию, в которой, в частности сообщил: «Поле здесь, возможно, не самого лучшего качества, но и не самого плохого. В конечном итоге, играть на нем будут две команды. Ребята должны адаптироваться. Прием – радушный. Хотим сегодня больше смотреть на нашу игру, поэтому глубокого разбора и анализа соперника не было. Показали расстановку. Отдельно не обсуждали игроков».
Перед матчем игроки сборной России Георгий Джикия и Вячеслав Караваев, тренер команды Николай Писарев и генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов посетили российско-таджикскую общеобразовательную школу имени Юрия Гаранина в Душанбе.
Игроки и тренер посмотрели помещение новой школы, которая была открыта к началу учебного года. После этого ответили на вопросы школьников и учителей.
Что касается игры 20 ноября с Узбекистаном, то Карпин сказал следующее: «Надеюсь, что никого дополнительно вызывать не придется. Сюда с нами приехало 24 футболиста, их хватит. Состав на следующий матч будет абсолютно иной. На матч с Узбекистаном выйдут 11 других футболистов».
Смотрим игру!
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года