Сборная Таджикистана - Сборная России. Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Таджикистана.



Игра начнется в 18.00 по московскому времени на поле Центрального республиканского стадиона в Душанбе. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Следующий товарищеский поединок подопечные Валерия Карпина проведут 20 ноября в Ташкенте со сборной Узбекистана.
Накануне встречи в Душанбе главный тренер сборной России Валерий Карпин провел пресс-конференцию, в которой, в частности сообщил: «Поле здесь, возможно, не самого лучшего качества, но и не самого плохого. В конечном итоге, играть на нем будут две команды. Ребята должны адаптироваться. Прием – радушный. Хотим сегодня больше смотреть на нашу игру, поэтому глубокого разбора и анализа соперника не было. Показали расстановку. Отдельно не обсуждали игроков».

Перед матчем игроки сборной России Георгий Джикия и Вячеслав Караваев, тренер команды Николай Писарев и генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов посетили российско-таджикскую общеобразовательную школу имени Юрия Гаранина в Душанбе.
Игроки и тренер посмотрели помещение новой школы, которая была открыта к началу учебного года. После этого ответили на вопросы школьников и учителей.

Что касается игры 20 ноября с Узбекистаном, то Карпин сказал следующее: «Надеюсь, что никого дополнительно вызывать не придется. Сюда с нами приехало 24 футболиста, их хватит. Состав на следующий матч будет абсолютно иной. На матч с Узбекистаном выйдут 11 других футболистов».

Смотрим игру!

Читайте также:
0 / 0
2300 91
Футбольные новости
0 0

Капитан «Краснодара» Сперцян: «Приоритетом был матч с «Динамо», а не «Зенит»

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что его команда играла первый матч ...

0 0

«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о решении корпорации выкупить акции ...

277 7

Источник: КДК РФС рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в Манфреда Угальде после матча «Зенит» — «Спартак»

Комиссар РФС на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Зенит» — ...

168 1

«Невероятный игрок». Капитан «Зенита» Дуглас Сантос поддержал 18‑летнего Кондакова после промаха в серии пенальти

Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «Матч ТВ» ...

133 0

Карпин оценил шансы Соболева получить вызов в сборную России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о шансах нападающего ...

463 3

Защитник ЦСКА Круговой: «Никогда не сомневался в Лусиано»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не сомневался в навыках ...

958 37

«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
32.3%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.6%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
13297 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30024 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

2894 224

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8361 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

12908 190

ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России

В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...

Сейчас обсуждают