Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Таджикистана.
Игра начнется в 18.00 по московскому времени на поле Центрального республиканского стадиона в Душанбе. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Следующий товарищеский поединок подопечные Валерия Карпина проведут 20 ноября в Ташкенте со сборной Узбекистана.
Накануне встречи в Душанбе главный тренер сборной России Валерий Карпин провел пресс-конференцию, в которой, в частности сообщил: «Поле здесь, возможно, не самого лучшего качества, но и не самого плохого. В конечном итоге, играть на нем будут две команды. Ребята должны адаптироваться. Прием – радушный. Хотим сегодня больше смотреть на нашу игру, поэтому глубокого разбора и анализа соперника не было. Показали расстановку. Отдельно не обсуждали игроков».
Перед матчем игроки сборной России Георгий Джикия и Вячеслав Караваев, тренер команды Николай Писарев и генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов посетили российско-таджикскую общеобразовательную школу имени Юрия Гаранина в Душанбе.
Игроки и тренер посмотрели помещение новой школы, которая была открыта к началу учебного года. После этого ответили на вопросы школьников и учителей.
Что касается игры 20 ноября с Узбекистаном, то Карпин сказал следующее: «Надеюсь, что никого дополнительно вызывать не придется. Сюда с нами приехало 24 футболиста, их хватит. Состав на следующий матч будет абсолютно иной. На матч с Узбекистаном выйдут 11 других футболистов».
Смотрим игру!
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин неоднозначно себя вел после матча 4-го ...
В агентстве TeamDieng, представляющем интересы сенегальского нападающего Бамба ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде необходимо усиление в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» позитивно оценил крупную ...
Как стало известно Metaratings.ru, сенегальский нападающий Бамба Дьенг близок к ...
«Зенит» нанес только три удара по воротам московского «Динамо» в матче четвертого ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В агентстве Дьенга отреагировали на информацию об интересе «Рубина»
Семак рассказал, на какую позицию «Зениту» требуется усиление
Тюкавин показал «стрелку» после поражения в матче с «Зенитом»
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Как "Зенит" продинамил "Динамо"