Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Таджикистана.
Игра начнется в 18.00 по московскому времени на поле Центрального республиканского стадиона в Душанбе. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Следующий товарищеский поединок подопечные Валерия Карпина проведут 20 ноября в Ташкенте со сборной Узбекистана.
Накануне встречи в Душанбе главный тренер сборной России Валерий Карпин провел пресс-конференцию, в которой, в частности сообщил: «Поле здесь, возможно, не самого лучшего качества, но и не самого плохого. В конечном итоге, играть на нем будут две команды. Ребята должны адаптироваться. Прием – радушный. Хотим сегодня больше смотреть на нашу игру, поэтому глубокого разбора и анализа соперника не было. Показали расстановку. Отдельно не обсуждали игроков».
Перед матчем игроки сборной России Георгий Джикия и Вячеслав Караваев, тренер команды Николай Писарев и генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов посетили российско-таджикскую общеобразовательную школу имени Юрия Гаранина в Душанбе.
Игроки и тренер посмотрели помещение новой школы, которая была открыта к началу учебного года. После этого ответили на вопросы школьников и учителей.
Что касается игры 20 ноября с Узбекистаном, то Карпин сказал следующее: «Надеюсь, что никого дополнительно вызывать не придется. Сюда с нами приехало 24 футболиста, их хватит. Состав на следующий матч будет абсолютно иной. На матч с Узбекистаном выйдут 11 других футболистов».
Смотрим игру!
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил в ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с Георгием Джикией.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Марко Гевеш: «За Нино борются «Флуминенсе» и «Палмейрас»
Тренер «Зенита» Тимощук: «Сейчас ребята находятся в чуть лучшем состоянии, чем были на прошлом тренировочном сборе»
ЦСКА: меньше слов, больше дела
"Спартак" в Тарасовке. Игроков с каждым днем все больше
Златан Ибрагимович: Месси находится в отдельной категории от Пеле, Марадоны и Круиффа