Сегодня в Казани на стадионе «Казань Арена» сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 встретится с командой Словакии.
Этот матч начнется в 21.45 по московскому времени. Перед сегодняшними играми в нашей группе после шести туров лидируют сборные Хорватии и России, имеющие по 13 очков. Словакия идет третьей с 9 очками. У Словении – 7, Мальты и Кипра по 4 очка. Сегодня в одно время с началом нашей игры Кипр принимает Хорватию, а Мальта Словению.
Наша команда находится в непростом положении, поскольку из-за травм из того состава, что были объявлены главным тренером Валерием Карпиным в ходе подготовки к играм со Словакией и Словенией, постоянно выбывали какие-то игроки. К сожалению, из-за травм. Вот и вчера на пресс-конференции Карпин сообщил, что только что на тренировке почувствовал забитость икроножной мышцы команды Денис Макаров. Его участие в матче тоже оказалось под вопросом. По поводу Ильи Самошникова Валерий Карпин дал такой ответ: «Илья Самошников? Человек, который не был с нами ни секунды, ни разу не тренировался, может нам помочь? С учётом кадровых проблем даже я сейчас буду лучше, чем он. Я хотя бы на сборе был, а Илья с нами ни секунды не провел пока». По поводу вызова Данилы Глебова: «Почему Глебов вызван в сборную? На сайте РФС есть все объяснение, что еще нужно? Глушаков уехал, и приехал футболист, который знает общие направления. Если не он, то кто? Умяров? Он в молодежной сборной не тренировался два дня. Я говорил на первой пресс-конференции, что у нас есть список из минимум пяти футболистов на каждую позицию. Но он меняется в связи с травмами или появляется кто-то новый, кто себя проявил. Если кто-то - не дай Бог - получит травму, то мы пригласим человека из этого списка».
Ждем игру и болеем за наших!
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о необходимости ЦСКА в ...
Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР), предприниматель и ...
Как я и сообщал ранее, появление Димы на Песчаной это зимой маловероятно.
Мирослав Ромащенко объявил, что покидает пост главного тренера ...
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" вернет долг дочерней компании Ростеха ...
Легендарный тренер Олег Романцев ответил на вопрос о возможном изменении ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч
«Ривер Плейт» выходит на двойную сделку с «Зенитом»: Гонду и Вега в зоне переговоров
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Червиченко: ЦСКА нужен опасный нападающий, без него они чемпионат не выиграют