Сегодня в польском Вроцлаве пройдет контрольный матч между сборными Польши и России.
Начало в 21:45 по московскому времени. Игру планирует показать в прямом эфире телеканал РЕН ТВ. Накануне матча главный тренер сборной России Станислав Черчесов провел пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы представителей СМИ. После игры, судя по всему, тренерский штаб сможет очертить круг футболистов, которые в скором времени выступят на чемпионате Европы. Завтра – последний срок подачи официальной заявки. Правда, по словам Черчесова, «мы имеем право делать замены в этом списке вплоть до первого матча на Евро, то есть, до 12 июня. Они возможны из-за травм и ситуации с ковидом, если есть официальный документ».
В матче с поляками в нашей команде не смогут выступить Черышев, Фернандес и Самошников, которые продолжают заниматься по индивидуальной программе. Повреждения у них небольшие, однако рисковать здоровьем этих футболистов никто не хочет. В составе сборной Польши, как уже сообщал наш портал, не выйдет с первых минут лидер команды – Левандовски.
После игры во Вроцлаве, российская сборная вылетает в Москву, где продолжит подготовку. В субботу - 5 июня в 19:00 начнется второй товарищеский матч в рамках подготовки к Евро: на стадионе «Динамо им. Яшина». Соперниками россиян станут футболисты Болгарии.
А сегодня - смотрим и обсуждаем игру с Польшей!
Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил о назначении нового ...
Бывший футболист, эксперт Александр Бубнов раскритиковал тренерскую работу ...
Полузащитник «Монако» Поль Погба, одноклубник Александра Головина, в ближайшую ...
Бывший футболист московского ЦСКА Зоран Тошич высказался о предстоящем матче ...
«Барселона» объявила о том, что матч против «Айнтрахта» в общем этапе Лиги ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в беседе с «ВсеПроСпорт» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Бубнов: Карпин вешал всем лапшу, начиная с «Ростова»
Хомуха — о лимите на иностранных тренеров: Это все искусственно и работать не будет
Русский костяк "Зенита"
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Поль Погба возвращается на поле: одноклубник Головина готов к первому матчу за 26 месяцев