Сегодня молодежная сборная России проводит заключительный матч группового турнира чемпионата Европы.
Встреча с лидером группы – датчанами начнется в 19.00 по московскому времени. Для того, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф, нам необходимо победить команду Дании с преимуществом в два мяча. В другом матче в то же время французы играют с исландцами и здесь, конечно, преимущество не на стороне островитян.
Накануне на пресс-конференции главный тренер российской команды Михаил Галактионов заметил: «Датчане очень организованная, дисциплинированная команда. Характер завтрашней встречи диктует необходимо играть только на победу. Вся команда, все футболисты ментально и внутренне готовы к тому, что нам необходимо с первых минут играть агрессивно и постараться забить быстрый мяч, чтобы дальше строить стратегию игры и забивать ещё. очень крепкая и атлетичная команда по антропометрии. Хорошая и организованная сборная европейского уровня».
По поводу замены Маслова на левом фланге обороны, Галактионов сказал: «На эту позицию на сегодняшний день рассматриваются два игрока - Голубев и Калугин. Окончательного решения пока нет. Посмотрим по состоянию футболистов, кто и внутренне готов, и функционально. Будем отталкиваться от этого и примем окончательное решение». Относительно количества атакующих игроков, которых можно будет увидеть в составе, возможных тактических перестроений, главный тренер россиян пояснил: «Вопрос достаточно гибкий с точки зрения тактических действий, ведь того же Арсена Захаряна можно считать оттянутым полузащитником или вторым форвардом. Поэтому у нас есть варианты с перестроением нашей игры в два, три нападающих, если этого будет требовать ситуация. Посмотрим на характер завтрашней встречи. Мы не намерены отходить от своего плана, от той стратегии игры, которую выбрали еще до турнира. Но с учетом определенных акцентов, того давления, когда нам надо забивать минимум два мяча, мы начнем встречу более агрессивно».
Желаем удачи нашей команде!
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев поделился мнением об ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
Экс-судья Синяев: «Зенит» подходит к увольнению Семака, курс нужно менять»
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером