Сегодня «Спартак» проводит ответный четвертьфинальный матч Кубка России по Пути РПЛ.
Красно-белые играют на «РЖД Арене» с «Локомотивом». Этот матч начнется в 20.30 по московскому времени. В первой игре спартаковцы на своем поле победили – 3:1. Это неплохой результат перед ответной встречей, но успокаиваться конечно же нельзя.
Вадим Романов, который исполняет обязанности главного тренера «Спартака», скорее сделает сегодня небольшие изменения в стартовом составе по сравнению с тем, что мы видели в дерби с ЦСКА. Наверняка есть смысл сыграть Угальде, который из-за дисквалификации пропустит матч чемпионата страны с «Балтикой» в следующую субботу 29 ноября в Калининграде. Не исключено появление в старте Солари, поскольку он пропустил из-за дисквалификации игру с армейцами. Кроме того, в «Спартаке» была группа футболистов с повреждениями, которые они получили в своих сборных накануне дерби с ЦСКА. Если Гарсия, Бонгонда, Рябчук, равно как и Зорин в нормальном состоянии, то они вполне могут выйти на какое-то время и в матче в Черкизово. В воротах, возможно, мы увидим Помазуна.
Главный арбитр – Алексей Сухой, на ВАР – Андрей Фисенко, на АВАР – Евгений Буланов.
В случае успеха по сумме двух матчей, спартаковцы выйдут в полуфинал в верхней части турнирной сетки и там будут ждать сильнейшего в паре «Зенит» - Динамо» Москва. Проигравший, опустится в нижнюю часть сетки, где играют команды по Пути регионов.
На этом матчи на Кубок России сезона 2025-2026 возьмут перерыв и возобновятся только в начале марта следующего года.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Иван Карпов: Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»