Сегодня «Спартак» играет в Воронеже против «Факела».
Этот матч начинается в 14.00 по московскому времени. Судья – Владислав Безбородов, на VAR – Андрей Фисенко.
Непростая игра для спартаковцев, которые, кстати, сегодня обещали представить новую красно-черную полосатую форму. Она, как утверждается, посвящена победам над нидерландским «Аяксом» в Кубке УЕФА-1997/1998, когда спартаковцы выходили на поле в похожей форме.
«Факел» при поддержке своих болельщиков старается придерживаться того футбола, который бы гарантировал опасную для соперника игру в атаке, и надежную оборону. В целом баланс игр на своем поле соблюдается: одинаковое количество побед и поражений в родных стенах, разница забитых и пропущенных мячей – 5:5.
«Спартак» в предыдущем туре одержал убедительную победу над «Пари НН», владея заметным преимуществом на протяжении всего матча. Болельщики команды ждут от нее хорошей игры и сегодня. Будет интересно ознакомиться со стартовым составом «Спартака», чтобы понять, какие произошли в нем изменения по сравнению с той встречей против нижегородцев.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что клуб не планирует ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков считает, что команде по силам вновь дойти до ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов заявил, что экс‑футболист сборной России ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с Legalbet порассуждал, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал с «СЭ» эпизод со столкновением с ...
Беседа автора двух вчерашних голов ЦСКА и эксперта Bobsoccer.
По информации Metaratings.ru, посредники предложили «Спартаку» услуги защитника ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Быстров: «За две игры при Романове футбол «Спартака» стал интереснее, а Станкович приезжал заработать и покричать, что он великий»
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
Олег Кононов ответил на критику Мостового: «Это мнение и проблема Александра. Он живет этим»
ЦСКА едет "на ободах"