Сегодня «Спартак» играет в Воронеже против «Факела».
Этот матч начинается в 14.00 по московскому времени. Судья – Владислав Безбородов, на VAR – Андрей Фисенко.
Непростая игра для спартаковцев, которые, кстати, сегодня обещали представить новую красно-черную полосатую форму. Она, как утверждается, посвящена победам над нидерландским «Аяксом» в Кубке УЕФА-1997/1998, когда спартаковцы выходили на поле в похожей форме.
«Факел» при поддержке своих болельщиков старается придерживаться того футбола, который бы гарантировал опасную для соперника игру в атаке, и надежную оборону. В целом баланс игр на своем поле соблюдается: одинаковое количество побед и поражений в родных стенах, разница забитых и пропущенных мячей – 5:5.
«Спартак» в предыдущем туре одержал убедительную победу над «Пари НН», владея заметным преимуществом на протяжении всего матча. Болельщики команды ждут от нее хорошей игры и сегодня. Будет интересно ознакомиться со стартовым составом «Спартака», чтобы понять, какие произошли в нем изменения по сравнению с той встречей против нижегородцев.
«Локомотив» на выезде победил «Акрон» в матче группового турнира пути РПЛ FONBET ...
Лекка Де Камарго, агент атакующего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, высказался ...
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
Жена Жерсона уговаривает игрока «Зенита» остаться в России
«Помощники Семака как сытые коты, их надо менять». Селюк объяснил нестабильные результаты «Зенита»