У «Спартака» - второе дерби подряд.
После «Динамо», сегодня спартаковцы встретятся с «Локомотивом».
Этот матч начнется в Черкизово в 16.30 по московскому времени. Судья – Владислав Безбородов, на ВАР – Владимир Москалев.
Футболисты «Спартака», которые сегодня должны выйти на поле в гостевой форме – в красно-черных тонах, в последние годы играют с железнодорожниками, которые сейчас переоделись в исторические красно-белые майки, весьма успешно. Для примера приведу отрезок из десяти последних официальных встреч между этими соперниками, который говорит о том, что «Спартак» одержал в нем шесть побед, а проиграл только два матча.
Ждем интересный поединок, тем более, что эти соперники между собой вничью играют довольно редко. Будет любопытно посмотреть и на спор лучших бомбардиров команд Батракова и Угальде. Оба в сентябре играют довольно результативно. Впрочем, и в той, и в другой команде есть футболисты, которые тоже готовы огорчить любого соперника.
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин высказался о борьбе за чемпионство в этом ...
У ЦСКА снова сорвался трансфер форварда: московский клуб отказался от бразильца ...
Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...
Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
«Трабзонспор» объявил о подписании контракта с Мохаммедом Салахом
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
Тренер ЦСКА: «Думаю, работа по поиску нападающего ведется. Если никого не найдем, будем работать с имеющимися форвардами»