Сегодня «Спартак» играет в Самаре.
Поединок с «Крыльями Советов» - главный матч тура, начнется в 16.30 по московскому времени. Судья - Рафаэль Шафеев, на VAR – Артур Фёдоров.
Сейчас самарцы находятся на второй строчке турнирной таблицы, точнее говоря, делят ее с «Локомотивом», а «Спартак» разделяет пятое место с ЦСКА, отставая на два очка от сегодняшнего соперника. «Крылышки» надолго лишились своего вратаря Ломаева, который выбыл минимум на пять недель. Дома самарцы выступают пока очень успешно, победив в четырех поединках из пяти. Еще одна игра завершилась вничью. Кроме того, команда лидирует по количеству забитых мячей в Премьер-лиге. Главным бомбардиром у «Крыльев» сейчас является молодой 19-летний Салтыков, забивший четыре гола. В этом плане самарцы равны со спартаковцами, у которых больше остальных мячей забил Бонгонда – также 4.
«Спартак» после неудачной серии игр одержал три победы подряд, не пропустив в них ни одного мяча. По поводу состава спартаковцев на игру что-то сказать сложно, поскольку главный тренер Гильермо Абаскаль любит делать перестановки. Но не исключено, что в воротах мы вновь увидим Максименко вместо Селихова, у которого были проблемы со спиной. И еще один важный момент. На трех желтых карточках «сидят» Хлусевич и Соболев. Перед предстоящим супердерби с ЦСКА в следующем туре это обоим игрокам нельзя не учитывать.
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»