«Спартак» играет сегодня в Екатеринбурге.
Матч с «Уралом» начнется в 18.00 по московскому времени. Красно-белые – лидеры чемпионата, хотя по очкам и делят первое место с «Краснодаром». Уральский клуб в свою очередь делит третье-четвертое с «Крыльями Советов», отставая от спартаковцев на два очка. Так что в нынешнем сезоне соперник красно-белых стартовал очень хорошо.
«Спартак» пока не терял очки в чемпионате, «Урал» не потерпел ни одного поражения. Матч обещает стать интересным хотя бы потому, что хозяева поля вряд ли будут больше времени проводить в обороне. Команда во многом предпочитает играть быстрыми флангами, умеет прессинговать. Напомню к тому же, что в минувшем сезоне команды встречались между собой четырежды. В чемпионате страны «Спартак» одержал победу в Екатеринбурге со счетом 2:0, а дома сыграл вничью 2:2. Мячи в этих матчах забивали Промес, Игнатов и дважды Литвинов. Также клубы пересеклись в полуфинале Пути РПЛ Кубка России, где по сумме двух встреч дальше прошел «Урал» - 1:1 и 2:1.
После того, как главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль провел ротацию состава в кубковой встрече в поединке с «Пари НН», сегодня красно-белые должны выйти в составе, максимально приближенном к основному. Оставались вопросы по ряду позиций, в том числе и вратарской.
Ждем интересной игры!
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Школьник, покоривший Первую лигу.
Московский «Спартак» не намерен расставаться с нападающим Антоном Заболотным ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян попал в сферу интересов итальянского ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА купил форварда-вундеркинда: вот чем так хорош трансфер Воронова
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Станкович в начале января приступит к работе на посту главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
«Он уже обошёл Акинфеева». Первый тренер Сафонова высказался о достижениях Матвея