«Спартак» играет сегодня в Екатеринбурге.
Матч с «Уралом» начнется в 18.00 по московскому времени. Красно-белые – лидеры чемпионата, хотя по очкам и делят первое место с «Краснодаром». Уральский клуб в свою очередь делит третье-четвертое с «Крыльями Советов», отставая от спартаковцев на два очка. Так что в нынешнем сезоне соперник красно-белых стартовал очень хорошо.
«Спартак» пока не терял очки в чемпионате, «Урал» не потерпел ни одного поражения. Матч обещает стать интересным хотя бы потому, что хозяева поля вряд ли будут больше времени проводить в обороне. Команда во многом предпочитает играть быстрыми флангами, умеет прессинговать. Напомню к тому же, что в минувшем сезоне команды встречались между собой четырежды. В чемпионате страны «Спартак» одержал победу в Екатеринбурге со счетом 2:0, а дома сыграл вничью 2:2. Мячи в этих матчах забивали Промес, Игнатов и дважды Литвинов. Также клубы пересеклись в полуфинале Пути РПЛ Кубка России, где по сумме двух встреч дальше прошел «Урал» - 1:1 и 2:1.
После того, как главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль провел ротацию состава в кубковой встрече в поединке с «Пари НН», сегодня красно-белые должны выйти в составе, максимально приближенном к основному. Оставались вопросы по ряду позиций, в том числе и вратарской.
Ждем интересной игры!
Руководству и тренерскому штабу петербургского футбольного клуба "Зенит" имеет ...
Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что в советские времена за опоздание на ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Как утверждает южноамериканский журналист Сесар Луис Мерло, «Ахмат» завершает ...
Игра между сборной СССР и московским «Спартаком» пройдёт 25 января в манеже ...
Как утверждает журналист Руди Галетти, 29-летний камерунский защитник «Стяуа» ...
Тренер по физической подготовке петербургского «Зенита» Альберто Наварро ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Воронов, Данилов и Бадмаев будут работать с основой ЦСКА и на втором сборе
Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
"Зениту" стоит задуматься, нужен ли им Вендел, заявил Колосков
"В СССР за это отправляли в армию": Пономарев высказался о поступке Венделя