Сборная России - сборная Словакии. Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня в Казани на стадионе «Казань Арена» сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 встретится с командой Словакии.




Этот матч начнется в 21.45 по московскому времени. Перед сегодняшними играми в нашей группе после шести туров лидируют сборные Хорватии и России, имеющие по 13 очков. Словакия идет третьей с 9 очками. У Словении – 7, Мальты и Кипра по 4 очка. Сегодня в одно время с началом нашей игры Кипр принимает Хорватию, а Мальта Словению.

Наша команда находится в непростом положении, поскольку из-за травм из того состава, что были объявлены главным тренером Валерием Карпиным в ходе подготовки к играм со Словакией и Словенией, постоянно выбывали какие-то игроки. К сожалению, из-за травм. Вот и вчера на пресс-конференции Карпин сообщил, что только что на тренировке почувствовал забитость икроножной мышцы команды Денис Макаров. Его участие в матче тоже оказалось под вопросом. По поводу Ильи Самошникова Валерий Карпин дал такой ответ: «Илья Самошников? Человек, который не был с нами ни секунды, ни разу не тренировался, может нам помочь? С учётом кадровых проблем даже я сейчас буду лучше, чем он. Я хотя бы на сборе был, а Илья с нами ни секунды не провел пока». По поводу вызова Данилы Глебова: «Почему Глебов вызван в сборную? На сайте РФС есть все объяснение, что еще нужно? Глушаков уехал, и приехал футболист, который знает общие направления. Если не он, то кто? Умяров? Он в молодежной сборной не тренировался два дня. Я говорил на первой пресс-конференции, что у нас есть список из минимум пяти футболистов на каждую позицию. Но он меняется в связи с травмами или появляется кто-то новый, кто себя проявил. Если кто-то - не дай Бог - получит травму, то мы пригласим человека из этого списка».

Ждем игру и болеем за наших!

Читайте также:
0 / 0
6691 437
Футбольные новости
181 3

Гол и ассист Сперцяна помогли «Аль-Ахли» победить в 1/16 финала Кубка Короля

«Аль-Ахли» на чужом поле обыграл «Аль-Анвар» в матче 1/16 финала Кубка Саудовской ...

2067 48

Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

729 19

Александр Кержаков: Тюкавин намного сильнее Соболева

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков сравнил нападающего ...

1391 104

Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»

Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков в программе «Итоги» на ...

1339 18

Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих

Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...

1904 11

«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник

Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...

775 27

Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»

Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.8%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.4%
Популярное
11981 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

14358 352

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

15697 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4669 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

22396 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

Сейчас обсуждают