Сегодня в Казани на стадионе «Казань Арена» сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 встретится с командой Словакии.
Этот матч начнется в 21.45 по московскому времени. Перед сегодняшними играми в нашей группе после шести туров лидируют сборные Хорватии и России, имеющие по 13 очков. Словакия идет третьей с 9 очками. У Словении – 7, Мальты и Кипра по 4 очка. Сегодня в одно время с началом нашей игры Кипр принимает Хорватию, а Мальта Словению.
Наша команда находится в непростом положении, поскольку из-за травм из того состава, что были объявлены главным тренером Валерием Карпиным в ходе подготовки к играм со Словакией и Словенией, постоянно выбывали какие-то игроки. К сожалению, из-за травм. Вот и вчера на пресс-конференции Карпин сообщил, что только что на тренировке почувствовал забитость икроножной мышцы команды Денис Макаров. Его участие в матче тоже оказалось под вопросом. По поводу Ильи Самошникова Валерий Карпин дал такой ответ: «Илья Самошников? Человек, который не был с нами ни секунды, ни разу не тренировался, может нам помочь? С учётом кадровых проблем даже я сейчас буду лучше, чем он. Я хотя бы на сборе был, а Илья с нами ни секунды не провел пока». По поводу вызова Данилы Глебова: «Почему Глебов вызван в сборную? На сайте РФС есть все объяснение, что еще нужно? Глушаков уехал, и приехал футболист, который знает общие направления. Если не он, то кто? Умяров? Он в молодежной сборной не тренировался два дня. Я говорил на первой пресс-конференции, что у нас есть список из минимум пяти футболистов на каждую позицию. Но он меняется в связи с травмами или появляется кто-то новый, кто себя проявил. Если кто-то - не дай Бог - получит травму, то мы пригласим человека из этого списка».
Ждем игру и болеем за наших!
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Французский «ПСЖ» планирует в ближайшее время прислать официальное предложение ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Алексей Попов: Кузяев — провальный трансфер для «Рубина»
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов
Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Агент Чельцов: «ПСЖ» купит Батракова за € 25 млн, зарплата игрока составит € 5-6 млн