Сборная России - сборная Словакии. Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня в Казани на стадионе «Казань Арена» сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 встретится с командой Словакии.




Этот матч начнется в 21.45 по московскому времени. Перед сегодняшними играми в нашей группе после шести туров лидируют сборные Хорватии и России, имеющие по 13 очков. Словакия идет третьей с 9 очками. У Словении – 7, Мальты и Кипра по 4 очка. Сегодня в одно время с началом нашей игры Кипр принимает Хорватию, а Мальта Словению.

Наша команда находится в непростом положении, поскольку из-за травм из того состава, что были объявлены главным тренером Валерием Карпиным в ходе подготовки к играм со Словакией и Словенией, постоянно выбывали какие-то игроки. К сожалению, из-за травм. Вот и вчера на пресс-конференции Карпин сообщил, что только что на тренировке почувствовал забитость икроножной мышцы команды Денис Макаров. Его участие в матче тоже оказалось под вопросом. По поводу Ильи Самошникова Валерий Карпин дал такой ответ: «Илья Самошников? Человек, который не был с нами ни секунды, ни разу не тренировался, может нам помочь? С учётом кадровых проблем даже я сейчас буду лучше, чем он. Я хотя бы на сборе был, а Илья с нами ни секунды не провел пока». По поводу вызова Данилы Глебова: «Почему Глебов вызван в сборную? На сайте РФС есть все объяснение, что еще нужно? Глушаков уехал, и приехал футболист, который знает общие направления. Если не он, то кто? Умяров? Он в молодежной сборной не тренировался два дня. Я говорил на первой пресс-конференции, что у нас есть список из минимум пяти футболистов на каждую позицию. Но он меняется в связи с травмами или появляется кто-то новый, кто себя проявил. Если кто-то - не дай Бог - получит травму, то мы пригласим человека из этого списка».

Ждем игру и болеем за наших!

Читайте также:
0 / 0
6691 437
Футбольные новости
119 1

Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...

316 12

Масалитин объяснил яркую игру Облякова в сезоне-2026/2027

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...

651 12

"Зенит" в Кубке без половины основного состава

Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".

207 1

Масалитин: посмотрим, как ЦСКА справится с календарём, впереди «Динамо» и «Спартак»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...

279 12

Олейников: адаптация в ЦСКА проходит нормально, у нас очень дружный коллектив

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.

1068 10

Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour ответил, куда ...

176 2

Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек

Защитник московского «Спартака» Виктор Парада в интервью Metaratings.ru рассказал о ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9575 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10599 181

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3753 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3276 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают