Сборная России - сборная Словакии. Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня в Казани на стадионе «Казань Арена» сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 встретится с командой Словакии.




Этот матч начнется в 21.45 по московскому времени. Перед сегодняшними играми в нашей группе после шести туров лидируют сборные Хорватии и России, имеющие по 13 очков. Словакия идет третьей с 9 очками. У Словении – 7, Мальты и Кипра по 4 очка. Сегодня в одно время с началом нашей игры Кипр принимает Хорватию, а Мальта Словению.

Наша команда находится в непростом положении, поскольку из-за травм из того состава, что были объявлены главным тренером Валерием Карпиным в ходе подготовки к играм со Словакией и Словенией, постоянно выбывали какие-то игроки. К сожалению, из-за травм. Вот и вчера на пресс-конференции Карпин сообщил, что только что на тренировке почувствовал забитость икроножной мышцы команды Денис Макаров. Его участие в матче тоже оказалось под вопросом. По поводу Ильи Самошникова Валерий Карпин дал такой ответ: «Илья Самошников? Человек, который не был с нами ни секунды, ни разу не тренировался, может нам помочь? С учётом кадровых проблем даже я сейчас буду лучше, чем он. Я хотя бы на сборе был, а Илья с нами ни секунды не провел пока». По поводу вызова Данилы Глебова: «Почему Глебов вызван в сборную? На сайте РФС есть все объяснение, что еще нужно? Глушаков уехал, и приехал футболист, который знает общие направления. Если не он, то кто? Умяров? Он в молодежной сборной не тренировался два дня. Я говорил на первой пресс-конференции, что у нас есть список из минимум пяти футболистов на каждую позицию. Но он меняется в связи с травмами или появляется кто-то новый, кто себя проявил. Если кто-то - не дай Бог - получит травму, то мы пригласим человека из этого списка».

Ждем игру и болеем за наших!

Читайте также:
0 / 0
6691 437
Футбольные новости
34 0

«Галатасарай» дома проиграл «Генчлербирлиги» в четвертьфинале Кубка Турции

«Галатасарай» на своем поле уступил «Генчлербирлиги» в четвертьфинале Кубка ...

194 6

Тренер «Зенита» Оливейра: «Судьи нас стопроцентно поддушивают»

Тренер петербургского «Зенита» Вильям Оливейра в разговоре с Legalbet раскритиковал ...

94 5

Агент Алексея Батракова заявил, что на матче «Локомотива» с «Зенитом» были скауты «ПСЖ»

Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев после матча ...

363 8

Тренер «Зенита» Семак: «Моменты, которые заканчиваются драками, — следствие неумения судей управлять игрой»

Арбитр матча «Локомотив» — «Зенит» Алексей Сухой упустил контроль над игрой, что ...

608 19

Вендел — о матче с «Локомотивом»: «У «Зенита» было больше шансов забить, не хватило точности в завершении»

Полузащитник «Зенита» Вендел в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская команда ...

396 15

Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о матче с «Рубином»: «Мы заслуженно проиграли»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что ...

385 21

Футболист «Зенита» Вендел признан лучшим игроком матча РПЛ против «Локомотива»

Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел признан лучшим футболистом матча ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41%
"Зенит"
34.2%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.2%
ЦСКА
10.8%
"Спартак"
6.1%
Популярное
7930 612

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14721 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10953 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

31625 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17990 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают