В воскресенье 4 апреля «Спартак» играет в Ростове-на-Дону.
Матч начнется в 19.00 по московскому времени.
Накануне игры мы попросили дать свой комментарий в прошлом известного игрока, а ныне тренера и основателя Академии любительского футбола Эдуарда Мора.
- Эдуард Владимирович, спартаковцы в последних пяти матчах с «Ростовом» ни разу не побеждали, несколько непонятной остается ситуация с рядом игроков красно-белых, которые восстанавливались после травм. Как на ваш взгляд сложится игра?
- Давайте исходить из того, что Зобнин и Крал, как мне думается, все-таки смогут выйти на поле. Мозес – вряд ли. Зобнин, считаю, окажется справа, в центре - Крал и Умяров. Мне в последнее время нравится Умяров, который играет хорошо. Он сейчас прибавил, раньше выглядел не столь уверенно, я тогда даже в нем несколько разочаровался. Если же с Кралом все-таки возникнут проблемы, то его заменит Хендрикс. Ну, а дальше – как обычно. Тройка центральных защитников без изменений. Вопрос – кого Доменико Тедеско поставит впереди? Может быть даже Соболева поначалу оставит в запасе, потому что он был в сборной и в каком находится состоянии не совсем понятно.
Удастся ли «Спартаку» переломить неприятную тенденцию последних лет и наконец победить «Ростов»? Думаю, что в гостях спартаковцы победят. Исхожу из того, что у ростовчан есть проблемы с атакой: Еременко расторг контракт, Мамаев был травмирован, не играет. Ионов ушел. Взяли Соу. Он в принципе неплохой, однако думаю, что Джикия в центре не даст ему развернуться. Хотя сама игра видимо окажется довольно тяжелой и не исключаю, что жесткой, а может временами и грубой. Все будут биться.
Фото: Олег Бухарев.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «Матч ТВ» отказался считать ...
Виктор Гончаренко, ранее возглавлявший московский ЦСКА, поделился своим мнением ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной Сербии и «Ланса» Деян Милованович скончался во вторник в ...
Президент стамбульского «Бешикташа» Сердар Адали прокомментировал трансфер ...
Журналист из Сан-Себастьян Иньиго Таберна, представляющий издание Onda Caro, ...
Бразильский экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша вспомнил обстоятельства ухода ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА
Чанов не считает, что Акинфеев ошибся в моменте с голом Кучаева
Радимов: Взять одно очко в Калининграде — не есть плохо для «Зенита»
Англичане предложили переименовать приз лучшему вратарю года, носящий имя Льва Яшина
Виллиан Роша впервые объяснил свой уход из ЦСКА