В старейшем столичном дерби сегодня встречаются «Спартак» и «Динамо».
Этот матч второго этапа ½ финала Пути регионов начнется в 20.30 по московскому времени на стадионе «Лукойл Арена». Дальше пойдет та команда, которая победит. Проигравший - выбывает из турнира. Завтра 30 апреля во втором полуфинале встречаются «Локомотив» и «Ростов».
Спартаковцы и динамовцы в этом сезоне играли между собой уже трижды: два раза на первых этапах нынешнего розыгрыша Кубка и тогда красно-белые победили 3:0 и 3:2. Еще один поединок – в чемпионате России завершился вничью со счетом 2:2. Игра второго круга состоится совсем скоро – 11 мая. Как сложится сегодняшний матч сказать сложно, но тенденция в этом противостоянии проглядывается весьма очевидная: любая игра носила результативный характер. Не исключено, что и поединок на «Лукойл Арене» будет носить такой же характер.
В «Спартаке» нет дисквалифицированных перед этой встречей, да и в принципе все были здоровы. В «Динамо» под вопросом оставался выход на поле Маухуба и Скопинцева.
Обе команды прекрасно понимают важность сегодняшней встречи, поскольку в чемпионате дела у соперников складываются не столь хорошо, как хотелось бы: «Спартак» идет четвертым, «Динамо» - пятым.
Ну, а пока ждем интересной игры!
Андрей Панков — с выводами о происходящем в клубе и о его будущем.
Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Калум Макфарлейн ...
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич после победы над ЦСКА в 28-м туре Российской ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич объяснил свои высказывания о ...
Бывший спортивный директор московского ЦСКА Валерий Четверик высказался об ...
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА
Попов: «Краснодар» играет в более современный футбол, чем «Зенит»
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола
Генич объяснился за слова, что Челестини останется в ЦСКА