В старейшем столичном дерби сегодня встречаются «Спартак» и «Динамо».
Этот матч второго этапа ½ финала Пути регионов начнется в 20.30 по московскому времени на стадионе «Лукойл Арена». Дальше пойдет та команда, которая победит. Проигравший - выбывает из турнира. Завтра 30 апреля во втором полуфинале встречаются «Локомотив» и «Ростов».
Спартаковцы и динамовцы в этом сезоне играли между собой уже трижды: два раза на первых этапах нынешнего розыгрыша Кубка и тогда красно-белые победили 3:0 и 3:2. Еще один поединок – в чемпионате России завершился вничью со счетом 2:2. Игра второго круга состоится совсем скоро – 11 мая. Как сложится сегодняшний матч сказать сложно, но тенденция в этом противостоянии проглядывается весьма очевидная: любая игра носила результативный характер. Не исключено, что и поединок на «Лукойл Арене» будет носить такой же характер.
В «Спартаке» нет дисквалифицированных перед этой встречей, да и в принципе все были здоровы. В «Динамо» под вопросом оставался выход на поле Маухуба и Скопинцева.
Обе команды прекрасно понимают важность сегодняшней встречи, поскольку в чемпионате дела у соперников складываются не столь хорошо, как хотелось бы: «Спартак» идет четвертым, «Динамо» - пятым.
Ну, а пока ждем интересной игры!
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Источник: ЦСКА не уволит Челестини
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?