Сегодня стартует зимний кубок РПЛ - 2025.
И открывается он матчем между «Спартаком» и «Краснодаром». Начало встречи в 19.30 по московскому времени.
Эти команды играют в одной группе, где вместе с ними за кубок будет бороться столичное «Динамо». Напомню, что по регламенту турнира команды сыграют против своих соперников по одному разу. Встреча состоит из двух таймов по 45 минут, за победу в основное время клуб получает 3 очка. В случае ничейного результата в основное время команды сразу перейдут к исполнению пенальти. Победа в серии одиннадцатиметровых пополнит зачетную копилку клуба 2 баллами, проигрыш принесет всего 1 очко. После завершения групповых поединков пройдут стыковые матчи этой группы с той, в которой выступают «Зенит», ЦСКА и «Ростов».
Кстати, надо напомнить, что спартаковцы через два дня на третий – 2 февраля проведут товарищескую встречу с казахстанской «Астаной». Так что тренерский штаб красно-белых наверняка постарается дать возможность сыграть в этих двух матчах практически всем футболистам, приехавшим на второй сбор в Эмираты. А заключительный поединок в группе «Спартак» проведет 7 февраля с «Динамо».
Вне сомнений сегодня мы увидим хорошо знакомых нам еще по первой части чемпионата футболистов. «Спартак», к примеру, не пополнился пока новыми игроками, хотя возможно, что скоро это и произойдет. Речь идет как о полузащитнике Иличе, так и об аргентинце Солари. Но пока что эти трансферные истории еще не доведены до конца. Обязательно спартаковцам надой найти второго надежного вратаря, к тому же поговаривают о поисках нападающего, которые ведет клуб.
Ну, а пока смотрим и обсуждаем игру с «Краснодаром»…
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты
Карпукас: «Российский футбол на данный момент чуть потерял команду "Локомотив"»
Экс-президент «Урала» Иванов оценил работу Сергея Юрана в клубе на старте сезона
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций