Сегодня стартует зимний кубок РПЛ - 2025.
И открывается он матчем между «Спартаком» и «Краснодаром». Начало встречи в 19.30 по московскому времени.
Эти команды играют в одной группе, где вместе с ними за кубок будет бороться столичное «Динамо». Напомню, что по регламенту турнира команды сыграют против своих соперников по одному разу. Встреча состоит из двух таймов по 45 минут, за победу в основное время клуб получает 3 очка. В случае ничейного результата в основное время команды сразу перейдут к исполнению пенальти. Победа в серии одиннадцатиметровых пополнит зачетную копилку клуба 2 баллами, проигрыш принесет всего 1 очко. После завершения групповых поединков пройдут стыковые матчи этой группы с той, в которой выступают «Зенит», ЦСКА и «Ростов».
Кстати, надо напомнить, что спартаковцы через два дня на третий – 2 февраля проведут товарищескую встречу с казахстанской «Астаной». Так что тренерский штаб красно-белых наверняка постарается дать возможность сыграть в этих двух матчах практически всем футболистам, приехавшим на второй сбор в Эмираты. А заключительный поединок в группе «Спартак» проведет 7 февраля с «Динамо».
Вне сомнений сегодня мы увидим хорошо знакомых нам еще по первой части чемпионата футболистов. «Спартак», к примеру, не пополнился пока новыми игроками, хотя возможно, что скоро это и произойдет. Речь идет как о полузащитнике Иличе, так и об аргентинце Солари. Но пока что эти трансферные истории еще не доведены до конца. Обязательно спартаковцам надой найти второго надежного вратаря, к тому же поговаривают о поисках нападающего, которые ведет клуб.
Ну, а пока смотрим и обсуждаем игру с «Краснодаром»…
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире «Матч ТВ» рассказал, как без лишних ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил о том, что спокойно относится ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо высказался о перспективах команды.
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о переходе ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, кем ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался об ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Булыкин: ЦСКА может заменить Дивеева молодым российским футболистом
Московское «Динамо» согласовало трансфер защитника Рикардо за € 6,5 млн — Globo
Батраков высказался о сравнении с Кисляком
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России
Зобнин: «Если «Спартак» начнет побеждать с первой игры после возобновления сезона, то можем и в тройку РПЛ зайти»