Сегодня стартует зимний кубок РПЛ - 2025.
И открывается он матчем между «Спартаком» и «Краснодаром». Начало встречи в 19.30 по московскому времени.
Эти команды играют в одной группе, где вместе с ними за кубок будет бороться столичное «Динамо». Напомню, что по регламенту турнира команды сыграют против своих соперников по одному разу. Встреча состоит из двух таймов по 45 минут, за победу в основное время клуб получает 3 очка. В случае ничейного результата в основное время команды сразу перейдут к исполнению пенальти. Победа в серии одиннадцатиметровых пополнит зачетную копилку клуба 2 баллами, проигрыш принесет всего 1 очко. После завершения групповых поединков пройдут стыковые матчи этой группы с той, в которой выступают «Зенит», ЦСКА и «Ростов».
Кстати, надо напомнить, что спартаковцы через два дня на третий – 2 февраля проведут товарищескую встречу с казахстанской «Астаной». Так что тренерский штаб красно-белых наверняка постарается дать возможность сыграть в этих двух матчах практически всем футболистам, приехавшим на второй сбор в Эмираты. А заключительный поединок в группе «Спартак» проведет 7 февраля с «Динамо».
Вне сомнений сегодня мы увидим хорошо знакомых нам еще по первой части чемпионата футболистов. «Спартак», к примеру, не пополнился пока новыми игроками, хотя возможно, что скоро это и произойдет. Речь идет как о полузащитнике Иличе, так и об аргентинце Солари. Но пока что эти трансферные истории еще не доведены до конца. Обязательно спартаковцам надой найти второго надежного вратаря, к тому же поговаривают о поисках нападающего, которые ведет клуб.
Ну, а пока смотрим и обсуждаем игру с «Краснодаром»…
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Непомнящий: то, что у Кисляка есть уровень для перехода в Турцию, сомнений нет
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко