"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня стартует зимний кубок РПЛ - 2025.

И открывается он матчем между «Спартаком» и «Краснодаром». Начало встречи в 19.30 по московскому времени.

Эти команды играют в одной группе, где вместе с ними за кубок будет бороться столичное «Динамо». Напомню, что по регламенту турнира команды сыграют против своих соперников по одному разу. Встреча состоит из двух таймов по 45 минут, за победу в основное время клуб получает 3 очка. В случае ничейного результата в основное время команды сразу перейдут к исполнению пенальти. Победа в серии одиннадцатиметровых пополнит зачетную копилку клуба 2 баллами, проигрыш принесет всего 1 очко. После завершения групповых поединков пройдут стыковые матчи этой группы с той, в которой выступают «Зенит», ЦСКА и «Ростов».

Кстати, надо напомнить, что спартаковцы через два дня на третий – 2 февраля проведут товарищескую встречу с казахстанской «Астаной». Так что тренерский штаб красно-белых наверняка постарается дать возможность сыграть в этих двух матчах практически всем футболистам, приехавшим на второй сбор в Эмираты. А заключительный поединок в группе «Спартак» проведет 7 февраля с «Динамо».

Вне сомнений сегодня мы увидим хорошо знакомых нам еще по первой части чемпионата футболистов. «Спартак», к примеру, не пополнился пока новыми игроками, хотя возможно, что скоро это и произойдет. Речь идет как о полузащитнике Иличе, так и об аргентинце Солари. Но пока что эти трансферные истории еще не доведены до конца. Обязательно спартаковцам надой найти второго надежного вратаря, к тому же поговаривают о поисках нападающего, которые ведет клуб.

Ну, а пока смотрим и обсуждаем игру с «Краснодаром»…

Читайте также:
0 / 0
3219 99
Футбольные новости
567 6

«Галатасарай» Батракова узнал всех соперников по общему этапу Лиги чемпионов

Сегодня, 27 августа, проходит жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.

357 1

Гаджи Гаджиев объяснил проблемы «Зенита» в первых турах РПЛ

Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...

326 8

«ПСЖ» Сафонова сыграет с «Галатасараем» Батракова на общем этапе Лиги чемпионов

«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...

621 6

Официально: Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы

Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы

462 3

Попов — о дисквалификации Талалаева: «Он должен взять и отдохнуть, как это сделали Клопп и Гвардиола»

Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...

451 5

Кузнецов - о новом контракте Кругового: «Он соответствует уровню ЦСКА»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...

225 6

Тяпушкин: Кисляку ещё год стоит повариться в РПЛ вместо «Бешикташа»

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.2%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.1%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46%
Затрудняюсь ответить
3.7%
Популярное
13204 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

18246 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

7684 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

9915 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6428 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают