Сегодня в Калининграде состоится финал Пути регионов Кубка России.
Победитель этой игры выходит в Суперфинал турнира, в котором вторым финалистом станет либо ЦСКА, либо «Зенит» - они встречаются завтра. Первый их поединок в Москве завершился вничью – 1:1. Суперфинал Кубка пройдет в Лужниках 2 июня.
Встреча «Балтики» и «Спартака» состоится на стадионе «Ростех Арена». Начало - в 20:45 по московскому времени. На игре ожидается зрительский аншлаг. Арбитр матча - Владислав Безбородов. На ВАР – Кирилл Левников.
«Балтика» во многом домашняя команда, поскольку из семи побед в чемпионате, шесть она одержала на своем поле. Но, как известно, спартаковцы в этом сезоне уже побеждали балтийцев в Калининграде. В нынешнем сезоне «Балтика» и «Спартак» встречались дважды в рамках РПЛ. Красно-белые в обоих случаях выигрывали - 2:0 (в гостях) и 2:1. «Балтика» пробилась в финал Пути регионов Кубка России, обыграв на стадии полуфинала «Ростов». «Спартак» в 1/2 финала оказался сильнее московского «Динамо».
Обе команды не скрывают своих надежд на успех в сегодняшнем поединке. Добавлю, что «Спартак» прилетел в Калининград без центрального защитника Бабича, продолжающего восстановление после травмы, а также нападающего Соболева, который по заявлению пресс-службы клуба, накануне почувствовал недомогание.
Александр Головин получил 4/10 от L’Équipe за матч с «Лиллем», издание считает, что он ...
Болбой прибегнул к маленькой футбольной хитрости, чтобы помочь «Локомотиву» в ...
Цифры, аргументы и факты по итогам матча с "Сочи".
Ветеран ЦСКА Денис Попов поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ, в котором ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
Как развенчиваются мифы о "Зените"
«Сочи» вылетел из РПЛ
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Болбой «Локомотива» обливал мяч водой, чтобы помешать Бевееву далеко выбросить аут