Сегодня в Калининграде состоится финал Пути регионов Кубка России.
Победитель этой игры выходит в Суперфинал турнира, в котором вторым финалистом станет либо ЦСКА, либо «Зенит» - они встречаются завтра. Первый их поединок в Москве завершился вничью – 1:1. Суперфинал Кубка пройдет в Лужниках 2 июня.
Встреча «Балтики» и «Спартака» состоится на стадионе «Ростех Арена». Начало - в 20:45 по московскому времени. На игре ожидается зрительский аншлаг. Арбитр матча - Владислав Безбородов. На ВАР – Кирилл Левников.
«Балтика» во многом домашняя команда, поскольку из семи побед в чемпионате, шесть она одержала на своем поле. Но, как известно, спартаковцы в этом сезоне уже побеждали балтийцев в Калининграде. В нынешнем сезоне «Балтика» и «Спартак» встречались дважды в рамках РПЛ. Красно-белые в обоих случаях выигрывали - 2:0 (в гостях) и 2:1. «Балтика» пробилась в финал Пути регионов Кубка России, обыграв на стадии полуфинала «Ростов». «Спартак» в 1/2 финала оказался сильнее московского «Динамо».
Обе команды не скрывают своих надежд на успех в сегодняшнем поединке. Добавлю, что «Спартак» прилетел в Калининград без центрального защитника Бабича, продолжающего восстановление после травмы, а также нападающего Соболева, который по заявлению пресс-службы клуба, накануне почувствовал недомогание.
С «Балтикой» надо было не только бодаться, но ещё и играть.
Как стало известно, грозненский «Ахмат» по-прежнему очень заинтересован в ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал, какую книгу добавил бы в ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих ...
Новичок ПФК ЦСКА в интервью клубной пресс-службе рассказал о своих сильных ...
Российский тренер Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча Фонбет Кубка ...
Летний новичок «Ахмата» Эгаш Касинтура сообщил о процессе получения российского ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
Рамиро Ди Лусиано: Расплакался от счастья, когда Дзанетти поздравил меня с днем рождения
СМИ: «Ахмат» по-прежнему заинтересован в подписании Далера Кузяева и готов предложить ему контракт по схеме «1+1»