Сегодня в Калининграде состоится финал Пути регионов Кубка России.
Победитель этой игры выходит в Суперфинал турнира, в котором вторым финалистом станет либо ЦСКА, либо «Зенит» - они встречаются завтра. Первый их поединок в Москве завершился вничью – 1:1. Суперфинал Кубка пройдет в Лужниках 2 июня.
Встреча «Балтики» и «Спартака» состоится на стадионе «Ростех Арена». Начало - в 20:45 по московскому времени. На игре ожидается зрительский аншлаг. Арбитр матча - Владислав Безбородов. На ВАР – Кирилл Левников.
«Балтика» во многом домашняя команда, поскольку из семи побед в чемпионате, шесть она одержала на своем поле. Но, как известно, спартаковцы в этом сезоне уже побеждали балтийцев в Калининграде. В нынешнем сезоне «Балтика» и «Спартак» встречались дважды в рамках РПЛ. Красно-белые в обоих случаях выигрывали - 2:0 (в гостях) и 2:1. «Балтика» пробилась в финал Пути регионов Кубка России, обыграв на стадии полуфинала «Ростов». «Спартак» в 1/2 финала оказался сильнее московского «Динамо».
Обе команды не скрывают своих надежд на успех в сегодняшнем поединке. Добавлю, что «Спартак» прилетел в Калининград без центрального защитника Бабича, продолжающего восстановление после травмы, а также нападающего Соболева, который по заявлению пресс-службы клуба, накануне почувствовал недомогание.
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" в Алфа-банк Российской ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов после поражения от ЦСКА в первом туре РПЛ со ...
Московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы на ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов рассказал, станет ли потерей для клуба ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич после победы над «Балтикой» со счётом 2:1 рассказал, как ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о победе «армейцев» в матче ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Иван Беликов после поражения от ЦСКА в 1-м ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»
Защитник «Балтики» Варатынов: с этим ЦСКА мы могли набирать очки
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ