Сегодня «Спартак» играет на «Лукойл Арене» ответный матч 1/4 финала Кубка России.
И это так называемый Путь РПЛ.
В первой встрече в Оренбурге красно-белые уступили со счетом 0:1. Так что сегодня для выхода в полуфинал надо побеждать с разницей в два мяча. В случае неудачи спартаковцы «упадут» в зону Пути регионов и продолжат борьбу за почетный приз. Впрочем, дома все-таки надо побеждать.
Учитывая, что впереди у команд долгая пауза аж до конца марта, «Спартак» вполне может выйти и в своем лучшем составе. Разве что без дисквалифицированного защитника Рябчука. С другой стороны – все решает главный тренер Гильермо Абаскаль. Ему виднее. «Оренбург» в чемпионате посредственно играет в гостях, одержав всего лишь одну победу. Много пропускает. К тому же на пресс-конференции после недавнего поединка с «Балтикой» ассистент главного тренера оренбуржцев Айткулов заявил, что на матч со спартаковцами может выйти и резерв, поскольку есть футболисты, которые получают мало игрового времени. Но, задачу пройти «Спартак» в Кубке тем не менее никто в клубе не отменял.
Матч на «Лукойл Арене» начнется в 18.00 по московскому времени.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
И ещё один юбилей "Зенита"
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"