Сегодня «Спартак» завершает первый круг чемпионата страны матчем с «Ростовом».
Эта игра начнется на стадионе «Открытие Банк Арена» в 19.30 по московскому времени. Судья - Кирилл Левников, на VAR – Андрей Фисенко.
Если посмотреть на цифры противостояния «Спартака» и «Ростова» в матчах Премьер-лиги, то у спартаковцев получается заметный перевес в количестве побед. Но вот в пятнадцати последних встречах этих соперников в чемпионате, красно-белые побеждали… только трижды! Зато ростовчане 8 раз! А это говорит о том, что для «Спартака» ростовский клуб в последние годы стал очень неудобным соперником в играх Премьер-лиги.
Как будет на этот раз посмотрим. Погода в Москве совсем не футбольная: весь день льет дождь, ветрено и это может создать трудности командам. Так что придется, видимо, уповать не только на технику или тактические находки, но и на собственный характер. Напомню, что в этом туре у спартаковцев вернется после дисквалификации центральный защитник Бабич, который способен усилить оборонительные порядки хозяев поля. Не исключено и появление в группе атаки Соболева, пропустившего дерби с «Локомотивом» на скамейке запасных.
Ждем интересный матч!
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в матче с «Ростовом» получил ...
Футбольный агент Дмитрий Чельцов рассказал, что полузащитник «Краснодара» ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба похвалил футболистов своей команды за ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Опрос про тренера Зенита
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России