Сегодня «Спартак» завершает первый круг чемпионата страны матчем с «Ростовом».
Эта игра начнется на стадионе «Открытие Банк Арена» в 19.30 по московскому времени. Судья - Кирилл Левников, на VAR – Андрей Фисенко.
Если посмотреть на цифры противостояния «Спартака» и «Ростова» в матчах Премьер-лиги, то у спартаковцев получается заметный перевес в количестве побед. Но вот в пятнадцати последних встречах этих соперников в чемпионате, красно-белые побеждали… только трижды! Зато ростовчане 8 раз! А это говорит о том, что для «Спартака» ростовский клуб в последние годы стал очень неудобным соперником в играх Премьер-лиги.
Как будет на этот раз посмотрим. Погода в Москве совсем не футбольная: весь день льет дождь, ветрено и это может создать трудности командам. Так что придется, видимо, уповать не только на технику или тактические находки, но и на собственный характер. Напомню, что в этом туре у спартаковцев вернется после дисквалификации центральный защитник Бабич, который способен усилить оборонительные порядки хозяев поля. Не исключено и появление в группе атаки Соболева, пропустившего дерби с «Локомотивом» на скамейке запасных.
Ждем интересный матч!
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
"Краснодар" не упустит первое место. Прогноз на 27-й тур РПЛ