Сегодня «Спартак» завершает первый круг чемпионата страны матчем с «Ростовом».
Эта игра начнется на стадионе «Открытие Банк Арена» в 19.30 по московскому времени. Судья - Кирилл Левников, на VAR – Андрей Фисенко.
Если посмотреть на цифры противостояния «Спартака» и «Ростова» в матчах Премьер-лиги, то у спартаковцев получается заметный перевес в количестве побед. Но вот в пятнадцати последних встречах этих соперников в чемпионате, красно-белые побеждали… только трижды! Зато ростовчане 8 раз! А это говорит о том, что для «Спартака» ростовский клуб в последние годы стал очень неудобным соперником в играх Премьер-лиги.
Как будет на этот раз посмотрим. Погода в Москве совсем не футбольная: весь день льет дождь, ветрено и это может создать трудности командам. Так что придется, видимо, уповать не только на технику или тактические находки, но и на собственный характер. Напомню, что в этом туре у спартаковцев вернется после дисквалификации центральный защитник Бабич, который способен усилить оборонительные порядки хозяев поля. Не исключено и появление в группе атаки Соболева, пропустившего дерби с «Локомотивом» на скамейке запасных.
Ждем интересный матч!
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: «Зенит» может отказаться от обмена Лусиано на Дивеева из-за условий ЦСКА
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Экс-нападающий ЦСКА выложил фото в футболке «Зенита»: «Моя команда»
Аршавин считает, что ЦСКА и «Зенит» могут выиграть от обмена Дивеева на Лусиано
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем