«Спартак» завершает групповой турнир Кубка России матчем против «Краснодара».
Игра начнется на «Открытие Банк Арене» сегодня вечером непривычно поздно – в 20.45 по московскому времени.
Обе команды уже обеспечили себе дальнейшее продвижение по турнирной сетке Кубка. У лидеров – спартаковцев сейчас 12 очков, у краснодарцев, так же как и у «Динамо» - по 8. Нижегородский «Пари НН», с которым динамовцы играют завтра, уже выбыли из гонки за Кубок, имея всего 2 очка.
Таким образом, «Спартак» при любом раскладе останется первым в группе, а вот «Краснодар» борется за вторую строчку и право не «свернуть» на Путь регионов с «Динамо». Впрочем, что лучше на данном этапе, то есть, по какому Пути идти дальше, сказать сложно.
Интересно, кого главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль выставит в стартовый состав. И дело тут не только в том, что исход игры не влияет на положение спартаковцев в таблице, но и в другом: уже в ближайшее воскресенье – 5 ноября «Спартак» играет на поле «Локомотива» в столичном дерби.
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026