«Спартак» завершает групповой турнир Кубка России матчем против «Краснодара».
Игра начнется на «Открытие Банк Арене» сегодня вечером непривычно поздно – в 20.45 по московскому времени.
Обе команды уже обеспечили себе дальнейшее продвижение по турнирной сетке Кубка. У лидеров – спартаковцев сейчас 12 очков, у краснодарцев, так же как и у «Динамо» - по 8. Нижегородский «Пари НН», с которым динамовцы играют завтра, уже выбыли из гонки за Кубок, имея всего 2 очка.
Таким образом, «Спартак» при любом раскладе останется первым в группе, а вот «Краснодар» борется за вторую строчку и право не «свернуть» на Путь регионов с «Динамо». Впрочем, что лучше на данном этапе, то есть, по какому Пути идти дальше, сказать сложно.
Интересно, кого главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль выставит в стартовый состав. И дело тут не только в том, что исход игры не влияет на положение спартаковцев в таблице, но и в другом: уже в ближайшее воскресенье – 5 ноября «Спартак» играет на поле «Локомотива» в столичном дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско отреагировал на свое попадание в расширенный состав ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья ...
Подводим итоги двенадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов заявил, что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Воронежский «Факел» в серии пенальти обыграл грозненский «Ахмат» в матче пятого ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Что в ЦСКА после победы в дерби
ЦСКА и «Локомотив» без права на ошибку. Прогноз на матч
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва крестообразной связки
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»