Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ахмат».
Этот матч начнется в 16.30 по московскому времени на стадионе «Открытие Банк Арена». Судит игру Алексей Сухой, на VAR – Евгений Турбин.
Красно-белые ушли на перерыв, связанный с играми сборной страны, опустившись на третью строчку в турнирной таблице после поражения от «Оренбурга». Грозненская команда идет в таблице шестой, отставая от «Спартака» на шесть очков.
Видимо, главной проблемой для тренера красно-белых Гильермо Абаскаля станет сегодня вопрос поиска наиболее сильной пары в центре обороны, поскольку капитан команды Джикия продолжает восстановление после травмы. Впрочем, важно и другое: в какой форме находятся спартаковские игроки сборных страны, а также легионеры, которые уезжали играть за свои национальные команды.
Ждем интересный футбол!
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не сомневался в навыках ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
В среду, 8 апреля, в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне (Швейцария) прошло ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о молодых футболистах ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, почему решил выпустить ...
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский клуб ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
«Судья должен был назначить штрафной за фол Зобнина на Дркушиче». Лапочкин — о матче «Зенит» — «Спартак»
«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
Болельщики "Зенита" нарушили обещание не оскорблять "Спартак"
Слушание по делу Владимира Писарского в CAS продолжалось 10 с половиной часов