Сегодня «Спартак» играет дома с клубом «Сочи».
Эта встреча начнется в 20.00 по московскому времени на стадионе «Открытие Банк Арена». Что касается арбитров… Главным судьей встречи назначен Виталий Мешков из Дмитрова. На ВАР - Евгений Турбин. 39-летний Мешков 34 раза судил матчи с участием «Спартака» в чемпионатах России. Кстати, в конце августа прошлого года Мешков также работал в роли главного арбитра в поединке спартаковцев и «Сочи» в Москве. Тогда гости одержали победу со счетом 2:1, хотя им и пришлось отыгрываться после гола Соболева.
Игра ожидается очень интересной с разных точек зрения. К «Спартаку» сейчас присматриваются, пытаются понять, насколько будет эффективна работа нового главного тренера Гильермо Абаскаля на продолжительной дистанции. Старт у команды получился одним из лучших с той поры, как наш чемпионат перешел на систему «осень-весна». Что же касается «Сочи», то в современной истории этот соперник для спартаковцев является одним из самых неудобных. В шести проведенных поединках красно-белые четыре встречи проиграли, одну выиграли и еще один матч завершился вничью. Дважды спартаковцы уступили в минувшем чемпионате – 1:2 и 0:3.
Любопытно будет посмотреть и на стартовый состав спартаковцев, и на действия команды в целом в отсутствие травмированного Мозеса, который выпал на очень долгий срок. Так что ждем интересной игры!
Сборная Германии на выезде победила Северную Ирландию в матче группового турнира ...
Сборная Косово по футболу одержала победу над командой Швеции в матче отборочного ...
Сборная Казахстана по футболу не выступит в финальной части ЧМ‑2026.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин прокомментировал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какой символ он хотел бы ...
Футбольный агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном уходе 28-летнего ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк перед матчем против боливийцев ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Карпин — о символе новой банкноты 500 рублей: «Проголосовал бы за Лабубу»
Карпин сравнил сборную России времен его карьеры футболиста с нынешней командой
Агент Дивеева не исключил трансфер игрока в европейский клуб
Глебов — о восьми новичках ЦСКА: «Сейчас каждый понимает, что он не безоговорочный номер один»
Барбоза: уверен, у «Зенита» даже нет мыслей отпускать Жерсона