Сегодня «Спартак» играет дома с клубом «Сочи».
Эта встреча начнется в 20.00 по московскому времени на стадионе «Открытие Банк Арена». Что касается арбитров… Главным судьей встречи назначен Виталий Мешков из Дмитрова. На ВАР - Евгений Турбин. 39-летний Мешков 34 раза судил матчи с участием «Спартака» в чемпионатах России. Кстати, в конце августа прошлого года Мешков также работал в роли главного арбитра в поединке спартаковцев и «Сочи» в Москве. Тогда гости одержали победу со счетом 2:1, хотя им и пришлось отыгрываться после гола Соболева.
Игра ожидается очень интересной с разных точек зрения. К «Спартаку» сейчас присматриваются, пытаются понять, насколько будет эффективна работа нового главного тренера Гильермо Абаскаля на продолжительной дистанции. Старт у команды получился одним из лучших с той поры, как наш чемпионат перешел на систему «осень-весна». Что же касается «Сочи», то в современной истории этот соперник для спартаковцев является одним из самых неудобных. В шести проведенных поединках красно-белые четыре встречи проиграли, одну выиграли и еще один матч завершился вничью. Дважды спартаковцы уступили в минувшем чемпионате – 1:2 и 0:3.
Любопытно будет посмотреть и на стартовый состав спартаковцев, и на действия команды в целом в отсутствие травмированного Мозеса, который выпал на очень долгий срок. Так что ждем интересной игры!
Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение по трансферу 21-летнего ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев сравнил свою команду с нынешним ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о первых матчах «Динамо» под ...
В агентстве Guadagno Sports, представляющем интересы нападающего «Фламенго» Уоллеса ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев в видео на ...
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Романцев: «Мой «Спартак» был на голову сильнее нынешнего «Зенита»
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
«Зенит» упустил возможность подписать Уоллеса из «Фламенго»
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна