Сегодня «Спартак» встречается в Екатеринбурге с «Уралом».
Этот матч открывает четвертый тур чемпионата страны и начнется он в 15.00 по московскому времени. Обслуживать его будет бригада судей во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. На ВАР – Евгений Кукуляк.
По статистике у спартаковцев очевидное преимущество в личных встречах, поскольку они 17 раз побеждали в 26-ти очных поединках. Ничьих мало: только три. Так что, бескомпромиссность соперников в этих встречах вещь традиционная. И у «Спартака», и у «Урала» есть дополнительный мотив для того, чтобы показать игру, которая принесет им победу. «Спартаку» надо оставаться в графике своего выступления на старте чемпионата и продолжать набирать очки, чтобы закрепиться в группе лидеров. Уральцы после трех туров идут на последнем месте. Результаты по всем показателям – очень плохие. Под угрозой увольнения находится и главный тренер команды Игорь Шалимов.
Ждем интересный поединок!
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Игорь Ледяхов не верит, что ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что ему не нравится большое ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Норвегии есть ...
«Манчестер Сити» подписал 16-летнего нападающего «Лестер Сити» Джереми Монгу.
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Репортаж из Новогорска.
Дзюба считает Талалаева лучшим тренером чемпионата России
Ледяхов: футбол будет последним видом спорта, в котором допустят Россию
Глушаков: «Испанцы играли с Бельгией чуть по‑пижонски, на отдыхающем аллюрчике. Иногда это может оказаться плохой шуткой»
"Зенит" с новыми трансферами
Ташуев: Не думаю, что трансфер Тюкавина в «Зенит» пошел бы на пользу футболу