Сегодня «Спартак» играет с «Краснодаром».
Этот матч начнется, как и предыдущий против «Ахмата» в 20.00. И снова на выезде. Впрочем, таково было пожелание руководства спартаковского клуба, поскольку красно-белые хотели подготовить стадион к проведению игр чемпионата. Как ранее заявлял генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков, «Спартак» ведет работу для того, чтобы увеличить вместимость стадиона до 40 000 человек. В РПЛ пошли навстречу.
Главным судьей матча с «Краснодаром» назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. На ВАР - Евгений Кукуляк (Калуга).
В минувшем чемпионате соперники оба раза завершили свою встречу с одинаковым счетом – 2:1. И каждый раз побеждал «Краснодар». На старте нынешнего чемпионата команды сыграли свои встречи вничью. «Спартак» ушел от поражения в поединке с «Ахматом», хотя весь второй тайм выступал вдесятером из-за удаления защитника Рыбуса. Понятно, что теперь тренерский штаб красно-белых будет вынужден произвести некоторые перестановки в стартовом составе. Что касается краснодарской команды, то она несколько неожиданно не смогла переиграть на своем поле вернувшийся в Премьер-лигу воронежский клуб «Факел» - 2:2.
Ждем интересный матч!
Руководство «Ливерпуля» провело переговоры с бывшим главным тренером «Реала» ...
Стали известны четвертьфинальные пары в Кубке Англии-2025/26. Пары 1/4 финала выглядят ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Ничего не потеряно для «Зенита»
Тренер «Акрона» Тедеев: «Во многих эпизодах второго тайма были лучше «Спартака», в отличие от соперника создавали моменты»
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Защитник «Спартака» Самошников — о победе над «Акроном»: «Видно, что все силы оставлены на поле»