Сегодня «Спартак» играет с «Краснодаром».
Этот матч начнется, как и предыдущий против «Ахмата» в 20.00. И снова на выезде. Впрочем, таково было пожелание руководства спартаковского клуба, поскольку красно-белые хотели подготовить стадион к проведению игр чемпионата. Как ранее заявлял генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков, «Спартак» ведет работу для того, чтобы увеличить вместимость стадиона до 40 000 человек. В РПЛ пошли навстречу.
Главным судьей матча с «Краснодаром» назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. На ВАР - Евгений Кукуляк (Калуга).
В минувшем чемпионате соперники оба раза завершили свою встречу с одинаковым счетом – 2:1. И каждый раз побеждал «Краснодар». На старте нынешнего чемпионата команды сыграли свои встречи вничью. «Спартак» ушел от поражения в поединке с «Ахматом», хотя весь второй тайм выступал вдесятером из-за удаления защитника Рыбуса. Понятно, что теперь тренерский штаб красно-белых будет вынужден произвести некоторые перестановки в стартовом составе. Что касается краснодарской команды, то она несколько неожиданно не смогла переиграть на своем поле вернувшийся в Премьер-лигу воронежский клуб «Факел» - 2:2.
Ждем интересный матч!
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке