Результаты матчей

Чемпионат Испании

Тур 1

Гранада
2:0
Атлетик
11 Сентября 2020 22:00
Эйбар
0:0
Сельта
12 Сентября 2020 17:00
Кадис
0:2
Осасуна
12 Сентября 2020 22:00
Алавес
0:1
Бетис
13 Сентября 2020 15:00
Вальядолид
1:1
Реал Сосьедад
13 Сентября 2020 17:00
Барселона
:
Эльче
13 Сентября 2020 18:00
Реал Мадрид
:
Хетафе
13 Сентября 2020 18:00
Вильярреал
1:1
Уеска
13 Сентября 2020 19:30
Валенсия
4:2
Леванте
13 Сентября 2020 22:00
Атлетико
:
Севилья
12 Января 23:30

Тур 2

Хетафе
1:0
Осасуна
18 Сентября 2020 22:00
Вильярреал
2:1
Эйбар
19 Сентября 2020 17:00
Сельта
2:1
Валенсия
19 Сентября 2020 22:00
Уеска
0:2
Кадис
20 Сентября 2020 17:00
Леванте
:
Атлетико
20 Сентября 2020 18:00
Севилья
:
Эльче
20 Сентября 2020 18:00
Гранада
2:1
Алавес
20 Сентября 2020 19:30
Реал Сосьедад
0:0
Реал Мадрид
20 Сентября 2020 22:00
Бетис
2:0
Вальядолид
21 Сентября 2020 22:00
Атлетик
2:3
Барселона
6 Января

Тур 3.

Эйбар
1:2
Атлетик
25 Сентября 2020 22:00
Алавес
0:0
Хетафе
26 Сентября 2020 14:00
Валенсия
1:1
Уеска
26 Сентября 2020 17:00
Эльче
0:3
Реал Сосьедад
26 Сентября 2020 19:30
Бетис
2:3
Реал Мадрид
26 Сентября 2020 22:00
Осасуна
1:3
Леванте
27 Сентября 2020 13:00
Атлетико
6:1
Гранада
27 Сентября 2020 17:00
Вальядолид
1:1
Сельта
27 Сентября 2020 19:30
Кадис
1:3
Севилья
27 Сентября 2020 19:30
Барселона
4:0
Вильярреал
27 Сентября 2020 22:00

Тур 4.

Реал Сосьедад
0:1
Валенсия
29 Сентября 2020 20:00
Хетафе
3:0
Бетис
29 Сентября 2020 22:30
Вильярреал
3:1
Алавес
30 Сентября 2020 20:00
Уеска
0:0
Атлетико
30 Сентября 2020 20:00
Реал Мадрид
1:0
Вальядолид
30 Сентября 2020 22:30
Эйбар
0:1
Эльче
30 Сентября 2020 22:30
Атлетик
0:1
Кадис
1 Октября 2020 20:00
Севилья
1:0
Леванте
1 Октября 2020 20:00
Сельта
0:3
Барселона
1 Октября 2020 22:30
Гранада
2:0
Осасуна
12 Января 19:00

Тур 5

Вальядолид
1:2
Эйбар
3 Октября 2020 14:00
Атлетико
0:0
Вильярреал
3 Октября 2020 17:00
Реал Сосьедад
3:0
Хетафе
3 Октября 2020 19:30
Эльче
0:0
Уеска
3 Октября 2020 19:30
Валенсия
0:2
Бетис
3 Октября 2020 22:00
Осасуна
2:0
Сельта
4 Октября 2020 13:00
Алавес
1:0
Атлетик
4 Октября 2020 15:00
Леванте
0:2
Реал Мадрид
4 Октября 2020 17:00
Кадис
1:1
Гранада
4 Октября 2020 19:30
Барселона
1:1
Севилья
4 Октября 2020 22:00

Тур 6

Гранада
1:0
Севилья
17 Октября 2020 14:00
Сельта
0:2
Атлетико
17 Октября 2020 17:00
Реал Мадрид
0:1
Кадис
17 Октября 2020 19:30
Хетафе
1:0
Барселона
17 Октября 2020 22:00
Эйбар
0:0
Осасуна
18 Октября 2020 13:00
Атлетик
2:0
Леванте
18 Октября 2020 15:00
Вильярреал
2:1
Валенсия
18 Октября 2020 17:00
Алавес
0:2
Эльче
18 Октября 2020 19:30
Уеска
2:2
Вальядолид
18 Октября 2020 19:30
Бетис
0:3
Реал Сосьедад
18 Октября 2020 22:00

Тур 7

Эльче
2:1
Валенсия
23 Октября 2020 22:00
Осасуна
1:0
Атлетик
24 Октября 2020 14:00
Барселона
1:3
Реал Мадрид
24 Октября 2020 17:00
Севилья
0:1
Эйбар
24 Октября 2020 19:30
Атлетико
2:0
Бетис
24 Октября 2020 22:00
Вальядолид
0:2
Алавес
25 Октября 2020 14:00
Кадис
0:0
Вильярреал
25 Октября 2020 18:00
Хетафе
0:1
Гранада
25 Октября 2020 20:30
Реал Сосьедад
4:1
Уеска
25 Октября 2020 23:00
Леванте
1:1
Сельта
26 Октября 2020 23:00

Тур 8

Эйбар
0:2
Кадис
30 Октября 2020 23:00
Реал Мадрид
4:1
Уеска
31 Октября 2020 16:00
Атлетик
2:1
Севилья
31 Октября 2020 18:00
Осасуна
1:3
Атлетико
31 Октября 2020 20:30
Алавес
1:1
Барселона
31 Октября 2020 23:00
Бетис
3:1
Эльче
1 Ноября 2020 16:00
Сельта
1:4
Реал Сосьедад
1 Ноября 2020 18:00
Гранада
1:1
Леванте
1 Ноября 2020 20:30
Валенсия
2:2
Хетафе
1 Ноября 2020 23:00
Вильярреал
2:0
Вальядолид
2 Ноября 2020 23:00

Тур 9

Эльче
1:1
Сельта
6 Ноября 2020 23:00
Уеска
1:1
Эйбар
7 Ноября 2020 16:00
Барселона
5:2
Бетис
7 Ноября 2020 18:15
Севилья
1:0
Осасуна
7 Ноября 2020 20:30
Атлетико
4:0
Кадис
7 Ноября 2020 23:00
Хетафе
1:3
Вильярреал
8 Ноября 2020 16:00
Реал Сосьедад
2:0
Гранада
8 Ноября 2020 18:15
Вальядолид
2:1
Атлетик
8 Ноября 2020 20:30
Леванте
1:1
Алавес
8 Ноября 2020 20:30
Валенсия
4:1
Реал Мадрид
8 Ноября 2020 23:00

Тур 10

Осасуна
1:1
Уеска
20 Ноября 2020 23:00
Леванте
1:1
Эльче
21 Ноября 2020 16:30
Вильярреал
1:1
Реал Мадрид
21 Ноября 2020 18:45
Севилья
4:2
Сельта
21 Ноября 2020 20:30
Атлетико
1:0
Барселона
21 Ноября 2020 23:00
Эйбар
0:0
Хетафе
22 Ноября 2020 16:00
Кадис
0:1
Реал Сосьедад
22 Ноября 2020 18:15
Гранада
1:3
Вальядолид
22 Ноября 2020 20:30
Алавес
2:2
Валенсия
22 Ноября 2020 23:00
Атлетик
4:0
Бетис
23 Ноября 2020 23:00

Тур 11

Вальядолид
1:1
Леванте
27 Ноября 2020 23:00
Эльче
1:1
Кадис
28 Ноября 2020 16:00
Валенсия
0:1
Атлетико
28 Ноября 2020 18:15
Уеска
0:1
Севилья
28 Ноября 2020 20:30
Реал Мадрид
1:2
Алавес
28 Ноября 2020 23:00
Барселона
4:0
Осасуна
29 Ноября 2020 16:00
Хетафе
1:1
Атлетик
29 Ноября 2020 18:15
Сельта
3:1
Гранада
29 Ноября 2020 20:30
Реал Сосьедад
1:1
Вильярреал
29 Ноября 2020 23:00
Бетис
0:2
Эйбар
30 Ноября 2020 23:00

Тур 12

Атлетик
0:2
Сельта
4 Декабря 2020 23:00
Леванте
3:0
Хетафе
5 Декабря 2020 16:00
Севилья
0:1
Реал Мадрид
5 Декабря 2020 18:15
Атлетико
2:0
Вальядолид
5 Декабря 2020 20:30
Кадис
2:1
Барселона
5 Декабря 2020 23:00
Гранада
3:3
Уеска
6 Декабря 2020 16:00
Осасуна
0:2
Бетис
6 Декабря 2020 18:15
Вильярреал
0:0
Эльче
6 Декабря 2020 20:30
Алавес
0:0
Реал Сосьедад
6 Декабря 2020 23:00
Эйбар
0:0
Валенсия
7 Декабря 2020 23:00

Тур 13

Вальядолид
3:2
Осасуна
11 Декабря 2020 23:00
Валенсия
2:2
Атлетик
12 Декабря 2020 16:00
Хетафе
0:1
Севилья
12 Декабря 2020 18:15
Уеска
1:0
Алавес
12 Декабря 2020 20:30
Реал Мадрид
2:0
Атлетико
12 Декабря 2020 23:00
Реал Сосьедад
1:1
Эйбар
13 Декабря 2020 16:00
Бетис
1:1
Вильярреал
13 Декабря 2020 18:15
Эльче
0:1
Гранада
13 Декабря 2020 20:30
Барселона
1:0
Леванте
13 Декабря 2020 23:00
Сельта
4:0
Кадис
14 Декабря 2020 23:00

Тур 19

Реал Мадрид
3:1
Атлетик
16 Декабря 2020 00:01
Барселона
2:1
Реал Сосьедад
16 Декабря 2020 23:00
Вальядолид
2:2
Эльче
19 Января 21:00
Кадис
2:2
Леванте
19 Января 21:00
Алавес
1:2
Севилья
19 Января 23:30
Хетафе
1:0
Уеска
20 Января 21:00
Бетис
2:1
Сельта
20 Января 23:30
Вильярреал
2:2
Гранада
20 Января 23:30
Валенсия
1:1
Осасуна
21 Января 21:00
Эйбар
1:2
Атлетико
21 Января 23:30

Тур 14.

Атлетик
2:0
Уеска
18 Декабря 2020 23:00
Атлетико
3:1
Эльче
19 Декабря 2020 16:00
Барселона
2:2
Валенсия
19 Декабря 2020 18:15
Леванте
2:1
Реал Сосьедад
19 Декабря 2020 20:30
Осасуна
1:3
Вильярреал
19 Декабря 2020 20:30
Севилья
1:1
Вальядолид
19 Декабря 2020 23:00
Сельта
2:0
Алавес
20 Декабря 2020 16:00
Гранада
2:0
Бетис
20 Декабря 2020 18:15
Кадис
0:2
Хетафе
20 Декабря 2020 20:30
Эйбар
1:3
Реал Мадрид
20 Декабря 2020 23:00

Тур 15

Валенсия
0:1
Севилья
22 Декабря 2020 19:30
Эльче
2:2
Осасуна
22 Декабря 2020 19:30
Реал Сосьедад
0:2
Атлетико
22 Декабря 2020 21:45
Уеска
1:1
Леванте
22 Декабря 2020 21:45
Вальядолид
0:3
Барселона
23 Декабря 2020 00:00
Вильярреал
1:1
Атлетик
23 Декабря 2020 00:00
Хетафе
1:1
Сельта
23 Декабря 2020 19:30
Реал Мадрид
2:0
Гранада
23 Декабря 2020 21:45
Алавес
2:1
Эйбар
24 Декабря 2020 00:00
Бетис
1:0
Кадис
24 Декабря 2020 00:00

Тур 16

Севилья
2:0
Вильярреал
29 Декабря 2020 19:00
Барселона
1:1
Эйбар
29 Декабря 2020 21:15
Кадис
0:0
Вальядолид
29 Декабря 2020 23:30
Леванте
4:1
Бетис
29 Декабря 2020 23:30
Атлетик
0:1
Реал Сосьедад
30 Декабря 2020 19:00
Гранада
2:1
Валенсия
30 Декабря 2020 19:00
Атлетико
1:0
Хетафе
30 Декабря 2020 21:15
Сельта
2:1
Уеска
30 Декабря 2020 21:15
Эльче
1:1
Реал Мадрид
30 Декабря 2020 23:30
Осасуна
1:1
Алавес
31 Декабря 2020 18:15

Тур 17

Вильярреал
2:1
Леванте
2 Января 16:00
Бетис
1:1
Леванте
2 Января 18:15
Хетафе
0:1
Вальядолид
2 Января 20:30
Реал Мадрид
2:0
Сельта
2 Января 23:00
Атлетик
1:0
Эльче
3 Января 16:00
Алавес
1:2
Атлетико
3 Января 18:15
Реал Сосьедад
1:1
Осасуна
3 Января 20:30
Эйбар
2:0
Гранада
3 Января 20:30
Уеска
0:1
Барселона
3 Января 23:00
Валенсия
1:1
Кадис
4 Января 23:00

Тур 18

Сельта
0:4
Вильярреал
8 Января 23:00
Севилья
3:2
Реал Сосьедад
9 Января 16:00
Атлетико
:
Атлетик
9 Января 18:15
Гранада
0:4
Барселона
9 Января 20:30
Осасуна
0:0
Реал Мадрид
9 Января 23:00
Леванте
2:1
Эйбар
10 Января 16:00
Кадис
3:1
Алавес
10 Января 18:15
Вальядолид
0:1
Валенсия
10 Января 23:00
Эльче
1:3
Хетафе
11 Января 21:00
Уеска
0:2
Бетис
11 Января 23:00

Тур 20

Леванте
2:2
Вальядолид
22 Января 23:00
Уеска
0:0
Вильярреал
23 Января 16:00
Севилья
3:0
Кадис
23 Января 18:15
Реал Сосьедад
2:2
Бетис
23 Января 20:30
Алавес
1:4
Реал Мадрид
23 Января 23:00
Осасуна
3:1
Гранада
24 Января 16:00
Эльче
0:2
Барселона
24 Января 18:15
Сельта
1:1
Эйбар
24 Января 20:30
Атлетико
3:1
Валенсия
24 Января 23:00
Атлетик
5:1
Хетафе
25 Января 23:00

Тур 22

Алавес
:
Вальядолид
5 Февраля 23:00
Леванте
:
Гранада
6 Февраля 16:00
Уеска
:
Реал Мадрид
6 Февраля 18:15
Эльче
:
Вильярреал
6 Февраля 20:30
Севилья
:
Хетафе
6 Февраля 23:00
Реал Сосьедад
:
Кадис
7 Февраля 16:00
Атлетик
:
Валенсия
7 Февраля 18:15
Осасуна
:
Эйбар
7 Февраля 20:30
Бетис
:
Барселона
7 Февраля 23:00
Атлетико
:
Сельта
8 Февраля 23:00

Тур 21

Вальядолид
:
Уеска
29 Января 23:00
Эйбар
:
Севилья
30 Января 16:00
Реал Мадрид
:
Леванте
30 Января 18:15
Валенсия
:
Эльче
30 Января 20:30
Вильярреал
:
Реал Сосьедад
30 Января 23:00
Хетафе
:
Алавес
31 Января 16:00
Кадис
:
Атлетико
31 Января 18:15
Гранада
:
Сельта
31 Января 20:30
Барселона
:
Атлетик
31 Января 23:00
Бетис
:
Осасуна
1 Февраля 23:00

Ильзат Ахметов: "Матч в Ростове показал истинную силу ЦСКА"

Первый этап работы в Кампоаморе близится к завершению.

Футбольные новости
0 0

СМИ: Ханс-Дитер Флик может покинуть «Баварию»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик может покинуть команду по окончании ...

54 0

СМИ: Брат Федора Чалова будет выступать в чемпионате Сербии

По имеющейся информации, 26-летний российский защитник Даниил Чалов, отыгравший ...

65 0

«Отработанный материал». Болельщик «Спартака» Кафельников, говоря про Кокорина, использовал цитату Романцева

Самый титулованный теннисист в истории России, болельщик «Спартака» Евгений ...

324 5

Стали известны соперники российских клубов в Юношеской лиге УЕФА

Состоялась жеребьевка Юношеской лиги УЕФА.

197 1

Эдегор официально стал игроком лондонского "Арсенала"

Норвежский полузащитник мадридского "Реала" Мартин Эдегор завершит сезон в ...

224 6

Капелло прокомментировал переход Кокорина в «Фиорентину» и возможное возвращение нападающего в сборную России

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал переход ...

911 6

В «Зените» рассказали о травме Азмуна

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Уралом» (3:2) ...

Голосование

Как "Зенит-м" выступит в Юношеской Лиге УЕФА?

Дойдёт до четвертьфинала
4.3%
Дойдёт до полуфинала
4.3%
Выйдет в финал
3.9%
Вылетит в первом раунде плей-офф
46.8%
Выиграет турнир
12.9%
Очень сложно сказать, надо дождаться жеребьевки
19.7%
Популярное
15918 332

ЦСКА: правда про Данило и про Гайча

Bobsoccer сообщает свежие трансферные новости из стана армейцев.

11084 310

Какой «Зенит» увидим весной

Bobscoccer.ru рассуждает о тактических решениях Семака.

13403 201

ЦСКА: два тайма разными составами

Первая игра армейцев в Кампоаморе.

12734 193

ЦСКА: Ганчаренко вызвал в Кампоамор опорного полузащитника

Пополнение на сборе армейцев. Bobsoccer.ru продолжает оперативно информировать вас о ...

10523 186

Райланд Морганс: "У нынешнего ЦСКА очень высокий потенциал"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с британским специалистом армейцев по физподготовке.