Результаты матчей

Чемпионат Европы-2020. Квалификация

Тур 1.

Сборная Казахстана
3:0
Сборная Шотландии
21 Марта 2019 18:00
Сборная Кипра
5:0
Сборная Сан-Марино
21 Марта 2019 20:00
Сборная Австрии
0:1
Сборная Польши
21 Марта 2019 22:45
Сборная Бельгии
3:1
Сборная России
21 Марта 2019 22:45
Сборная Израиля
1:1
Сборная Словении
21 Марта 2019 22:45
Сборная Нидерландов
4:0
Сборная Белоруссии
21 Марта 2019 22:45
Сборная Северной Ирландии
2:0
Сборная Эстонии
21 Марта 2019 22:45
Сборная Словакии
2:0
Сборная Венгрии
21 Марта 2019 22:45
Сборная Хорватии
2:1
Сборная Азербайджана
21 Марта 2019 22:45
Сборная Македонии
3:1
Сборная Латвии
21 Марта 2019 22:45
Сборная Болгарии
1:1
Сборная Черногории
22 Марта 2019 20:00
Сборная Албании
0:2
Сборная Турции
22 Марта 2019 22:45
Сборная Англии
5:0
Сборная Чехии
22 Марта 2019 22:45
Сборная Андорры
0:2
Сборная Исландии
22 Марта 2019 22:45
Сборная Люксембурга
2:1
Сборная Литвы
22 Марта 2019 22:45
Сборная Молдавии
1:4
Сборная Франции
22 Марта 2019 22:45
Сборная Португалии
0:0
Сборная Украины
22 Марта 2019 22:45
Сборная Грузии
0:2
Сборная Швейцарии
23 Марта 2019 17:00
Сборная Гибралтара
0:1
Сборная Ирландии
23 Марта 2019 20:00
Сборная Мальты
2:1
Сборная Фарерских островов
23 Марта 2019 20:00
Сборная Швеции
2:1
Сборная Румынии
23 Марта 2019 20:00
Сборная Боснии и Герцеговины
2:1
Сборная Армении
23 Марта 2019 22:45
Сборная Испании
2:1
Сборная Норвегии
23 Марта 2019 22:45
Сборная Италии
2:0
Сборная Финляндии
23 Марта 2019 22:45
Сборная Лихтенштейна
0:2
Сборная Греции
23 Марта 2019 22:45

Тур 2.

Сборная Казахстана
0:4
Сборная России
24 Марта 2019 17:00
Сборная Уэльса
1:0
Сборная Словакии
24 Марта 2019 17:00
Сборная Венгрии
2:1
Сборная Хорватии
24 Марта 2019 20:00
Сборная Израиля
4:2
Сборная Австрии
24 Марта 2019 20:00
Сборная Сан-Марино
0:2
Сборная Шотландии
24 Марта 2019 20:00
Сборная Кипра
0:2
Сборная Бельгии
24 Марта 2019 22:45
Сборная Нидерландов
2:3
Сборная Германии
24 Марта 2019 22:45
Сборная Польши
2:0
Сборная Латвии
24 Марта 2019 22:45
Сборная Северной Ирландии
2:1
Сборная Белоруссии
24 Марта 2019 22:45
Сборная Словении
1:1
Сборная Македонии
24 Марта 2019 22:45
Сборная Турции
4:0
Сборная Молдавии
25 Марта 2019 20:00
Сборная Андорры
0:3
Сборная Албании
25 Марта 2019 22:45
Сборная Косово
1:1
Сборная Болгарии
25 Марта 2019 22:45
Сборная Люксембурга
1:2
Сборная Украины
25 Марта 2019 22:45
Сборная Португалии
1:1
Сборная Сербии
25 Марта 2019 22:45
Сборная Франции
4:0
Сборная Исландии
25 Марта 2019 22:45
Сборная Черногории
1:5
Сборная Англии
25 Марта 2019 22:45
Сборная Армении
0:2
Сборная Финляндии
26 Марта 2019 20:00
Сборная Боснии и Герцеговины
2:2
Сборная Греции
26 Марта 2019 22:45
Сборная Ирландии
1:0
Сборная Грузии
26 Марта 2019 22:45
Сборная Италии
6:0
Сборная Лихтенштейна
26 Марта 2019 22:45
Сборная Мальты
0:2
Сборная Испании
26 Марта 2019 22:45
Сборная Норвегии
3:3
Сборная Швеции
26 Марта 2019 22:45
Сборная Румынии
4:1
Сборная Фарерских островов
26 Марта 2019 22:45
Сборная Швейцарии
3:3
Сборная Дании
26 Марта 2019 22:45

Тур 3

Сборная Грузии
3:0
Сборная Гибралтара
7 Июня 2019 19:00
Сборная Австрии
1:0
Сборная Словении
7 Июня 2019 21:45
Сборная Дании
1:1
Сборная Ирландии
7 Июня 2019 21:45
Сборная Латвии
0:3
Сборная Израиля
7 Июня 2019 21:45
Сборная Литвы
1:1
Сборная Люксембурга
7 Июня 2019 21:45
Сборная Норвегии
2:2
Сборная Румынии
7 Июня 2019 21:45
Сборная Македонии
0:1
Сборная Польши
7 Июня 2019 21:45
Сборная Украины
5:0
Сборная Сербии
7 Июня 2019 21:45
Сборная Фарерских островов
1:4
Сборная Испании
7 Июня 2019 21:45
Сборная Черногории
1:1
Сборная Косово
7 Июня 2019 21:45
Сборная Чехии
2:1
Сборная Болгарии
7 Июня 2019 21:45
Сборная Швеции
3:0
Сборная Мальты
7 Июня 2019 21:45
Сборная Исландии
1:0
Сборная Албании
8 Июня 2019 16:00
Сборная Хорватии
2:1
Сборная Уэльса
8 Июня 2019 16:00
Сборная Азербайджана
1:3
Сборная Венгрии
8 Июня 2019 19:00
Сборная Армении
3:0
Сборная Лихтенштейна
8 Июня 2019 19:00
Сборная Молдавии
1:0
Сборная Андорры
8 Июня 2019 19:00
Сборная России
9:0
Сборная Сан-Марино
8 Июня 2019 19:00
Сборная Финляндии
2:0
Сборная Боснии и Герцеговины
8 Июня 2019 19:00
Сборная Эстонии
1:2
Сборная Северной Ирландии
8 Июня 2019 19:00
Сборная Белоруссии
0:2
Сборная Германии
8 Июня 2019 21:45
Сборная Бельгии
3:0
Сборная Казахстана
8 Июня 2019 21:45
Сборная Греции
0:3
Сборная Италии
8 Июня 2019 21:45
Сборная Турции
2:0
Сборная Франции
8 Июня 2019 21:45
Сборная Шотландии
2:1
Сборная Кипра
8 Июня 2019 21:45

Тур 4.

Сборная Болгарии
2:3
Сборная Косово
10 Июня 2019 21:45
Сборная Дании
5:1
Сборная Грузии
10 Июня 2019 21:45
Сборная Ирландии
2:0
Сборная Гибралтара
10 Июня 2019 21:45
Сборная Испании
3:0
Сборная Швеции
10 Июня 2019 21:45
Сборная Латвии
0:5
Сборная Словакии
10 Июня 2019 21:45
Сборная Мальты
0:4
Сборная Румынии
10 Июня 2019 21:45
Сборная Польши
4:0
Сборная Израиля
10 Июня 2019 21:45
Сборная Македонии
1:4
Сборная Австрии
10 Июня 2019 21:45
Сборная Сербии
4:1
Сборная Литвы
10 Июня 2019 21:45
Сборная Украины
1:0
Сборная Люксембурга
10 Июня 2019 21:45
Сборная Фарерских островов
0:2
Сборная Норвегии
10 Июня 2019 21:45
Сборная Чехии
3:0
Сборная Черногории
10 Июня 2019 21:45
Сборная Казахстана
4:0
Сборная Сан-Марино
11 Июня 2019 17:00
Сборная Азербайджана
1:5
Сборная Словакии
11 Июня 2019 19:00
Сборная Албании
2:0
Сборная Молдавии
11 Июня 2019 21:45
Сборная Андорры
0:4
Сборная Франции
11 Июня 2019 21:45
Сборная Белоруссии
0:1
Сборная Северной Ирландии
11 Июня 2019 21:45
Сборная Бельгии
3:0
Сборная Шотландии
11 Июня 2019 21:45
Сборная Венгрии
1:0
Сборная Уэльса
11 Июня 2019 21:45
Сборная Германии
8:0
Сборная Эстонии
11 Июня 2019 21:45
Сборная Греции
2:3
Сборная Армении
11 Июня 2019 21:45
Сборная Исландии
2:1
Сборная Турции
11 Июня 2019 21:45
Сборная Италии
3:1
Сборная Боснии и Герцеговины
11 Июня 2019 21:45
Сборная Лихтенштейна
0:2
Сборная Финляндии
11 Июня 2019 21:45
Сборная России
1:0
Сборная Кипра
11 Июня 2019 21:45

Тур 5

Сборная Армении
1:3
Сборная Италии
5 Сентября 2019 19:00
Сборная Боснии и Герцеговины
5:0
Сборная Лихтенштейна
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Гибралтара
0:6
Сборная Дании
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Израиля
1:1
Сборная Македонии
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Ирландии
1:1
Сборная Швейцарии
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Норвегии
2:0
Сборная Мальты
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Румынии
1:2
Сборная Испании
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Фарерских островов
0:4
Сборная Швеции
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Финляндии
1:0
Сборная Греции
5 Сентября 2019 21:45
Сборная Кипра
1:1
Сборная Казахстана
6 Сентября 2019 19:00
Сборная Эстонии
1:2
Сборная Белоруссии
6 Сентября 2019 19:00
Сборная Австрии
6:0
Сборная Латвии
6 Сентября 2019 21:45
Сборная Германии
2:4
Сборная Нидерландов
6 Сентября 2019 21:45
Сборная Сан-Марино
0:4
Сборная Бельгии
6 Сентября 2019 21:45
Сборная Словакии
0:4
Сборная Хорватии
6 Сентября 2019 21:45
Сборная Словении
2:0
Сборная Польши
6 Сентября 2019 21:45
Сборная Уэльса
2:1
Сборная Азербайджана
6 Сентября 2019 21:45
Сборная Шотландии
1:2
Сборная России
6 Сентября 2019 21:45
Сборная Косово
2:1
Сборная Чехии
7 Сентября 2019 16:00
Сборная Англии
4:0
Сборная Болгарии
7 Сентября 2019 19:00
Сборная Исландии
3:0
Сборная Молдавии
7 Сентября 2019 19:00
Сборная Литвы
0:3
Сборная Украины
7 Сентября 2019 19:00
Сборная Сербии
2:4
Сборная Португалии
7 Сентября 2019 21:45
Сборная Турции
1:0
Сборная Андорры
7 Сентября 2019 21:45
Сборная Франции
4:1
Сборная Албании
7 Сентября 2019 21:45

Тур 6

Сборная Испании
4:0
Сборная Фарерских островов
8 Сентября 2019 16:00
Сборная Армении
4:2
Сборная Боснии и Герцеговины
8 Сентября 2019 19:00
Грузия
0:0
Сборная Дании
8 Сентября 2019 19:00
Сборная Румынии
1:0
Сборная Мальты
8 Сентября 2019 19:00
Сборная Швейцарии
4:0
Сборная Гибралтара
8 Сентября 2019 19:00
Сборная Греции
1:1
Сборная Лихтенштейна
8 Сентября 2019 21:45
Сборная Финляндии
1:2
Сборная Италии
8 Сентября 2019 21:45
Сборная Швеции
1:1
Сборная Норвегии
8 Сентября 2019 21:45
Сборная Азербайджана
1:1
Сборная Хорватии
9 Сентября 2019 19:00
Сборная Венгрии
1:2
Сборная Словакии
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Латвии
0:2
Сборная Македонии
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Польши
0:0
Сборная Австрии
9 Сентября 2019 21:45
Сборная России
1:0
Сборная Казахстана
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Сан-Марино
0:4
Сборная Кипра
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Северной Ирландии
0:2
Сборная Германии
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Словении
3:2
Сборная Израиля
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Шотландии
0:4
Сборная Бельгии
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Эстонии
0:4
Сборная Нидерландов
9 Сентября 2019 21:45
Сборная Албании
4:2
Сборная Исландии
10 Сентября 2019 21:45
Сборная Англии
5:3
Сборная Косово
10 Сентября 2019 21:45
Сборная Литвы
1:5
Сборная Португалии
10 Сентября 2019 21:45
Сборная Люксембурга
1:3
Сборная Сербии
10 Сентября 2019 21:45
Сборная Молдавии
0:4
Сборная Турции
10 Сентября 2019 21:45
Сборная Франции
3:0
Сборная Андорры
10 Сентября 2019 21:45
Сборная Черногории
0:3
Сборная Чехии
10 Сентября 2019 21:45

Тур 7

Сборная Казахстана
1:2
Сборная Кипра
10 Октября 2019 17:00
Сборная Белоруссии
0:0
Сборная Эстонии
10 Октября 2019 19:00
Сборная Австрии
3:1
Сборная Израиля
10 Октября 2019 21:45
Сборная Бельгии
9:0
Сборная Сан-Марино
10 Октября 2019 21:45
Сборная Латвии
0:3
Сборная Польши
10 Октября 2019 21:45
Сборная Нидерландов
3:1
Сборная Северной Ирландии
10 Октября 2019 21:45
Сборная России
4:0
Сборная Шотландии
10 Октября 2019 21:45
Сборная Македонии
2:1
Сборная Словении
10 Октября 2019 21:45
Сборная Словакии
1:1
Сборная Уэльса
10 Октября 2019 21:45
Сборная Хорватии
3:0
Сборная Венгрии
10 Октября 2019 21:45
Сборная Андорры
1:0
Сборная Молдавии
11 Октября 2019 21:45
Сборная Исландии
0:1
Сборная Франции
11 Октября 2019 21:45
Сборная Португалии
3:0
Сборная Люксембурга
11 Октября 2019 21:45
Сборная Турции
1:0
Сборная Албании
11 Октября 2019 21:45
Сборная Украины
2:0
Сборная Литвы
11 Октября 2019 21:45
Сборная Черногории
0:0
Сборная Болгарии
11 Октября 2019 21:45
Сборная Чехии
2:1
Сборная Англии
11 Октября 2019 21:45
Сборная Грузии
0:0
Сборная Ирландии
12 Октября 2019 16:00
Сборная Боснии и Герцеговины
4:1
Сборная Финляндии
12 Октября 2019 19:00
Сборная Дании
1:0
Сборная Швейцарии
12 Октября 2019 19:00
Сборная Фарерских островов
0:3
Сборная Румынии
12 Октября 2019 19:00
Сборная Италии
2:0
Сборная Греции
12 Октября 2019 21:45
Сборная Лихтенштейна
1:1
Сборная Армении
12 Октября 2019 21:45
Сборная Мальты
0:4
Сборная Швеции
12 Октября 2019 21:45
Сборная Норвегии
1:1
Сборная Испании
12 Октября 2019 21:45

Тур 8

Сборная Казахстана
0:2
Сборная Бельгии
13 Октября 2019 16:00
Сборная Белоруссии
1:2
Сборная Нидерландов
13 Октября 2019 19:00
Сборная Венгрии
1:0
Сборная Азербайджана
13 Октября 2019 19:00
Сборная Кипра
0:5
Сборная России
13 Октября 2019 19:00
Сборная Шотландии
6:0
Сборная Сан-Марино
13 Октября 2019 19:00
Сборная Польши
2:0
Сборная Македонии
13 Октября 2019 21:45
Сборная Словении
0:1
Сборная Австрии
13 Октября 2019 21:45
Сборная Уэльса
1:1
Сборная Хорватии
13 Октября 2019 21:45
Сборная Эстонии
0:3
Сборная Германии
13 Октября 2019 21:45
Сборная Болгарии
0:6
Сборная Англии
14 Октября 2019 21:45
Сборная Исландии
2:0
Сборная Андорры
14 Октября 2019 21:45
Сборная Косово
2:0
Сборная Черногории
14 Октября 2019 21:45
Сборная Литвы
1:2
Сборная Сербии
14 Октября 2019 21:45
Сборная Молдавии
0:4
Сборная Албании
14 Октября 2019 21:45
Сборная Украины
2:1
Сборная Португалии
14 Октября 2019 21:45
Сборная Франции
1:1
Сборная Турции
14 Октября 2019 21:45
Сборная Финляндии
3:0
Сборная Армении
15 Октября 2019 19:00
Сборная Гибралтара
2:3
Сборная Грузии
15 Октября 2019 21:45
Сборная Греции
2:1
Сборная Боснии и Герцеговины
15 Октября 2019 21:45
Сборная Израиля
3:1
Сборная Латвии
15 Октября 2019 21:45
Сборная Лихтенштейна
0:5
Сборная Италии
15 Октября 2019 21:45
Сборная Румынии
1:1
Сборная Норвегии
15 Октября 2019 21:45
Сборная Фарерских островов
1:0
Сборная Мальты
15 Октября 2019 21:45
Сборная Швейцарии
2:0
Сборная Ирландии
15 Октября 2019 21:45
Сборная Швеции
1:1
Сборная Испании
15 Октября 2019 21:45

Тур 9

Сборная Турции
0:0
Сборная Исландии
14 Ноября 2019 20:00
Сборная Албании
2:2
Сборная Андорры
14 Ноября 2019 22:45
Сборная Англии
7:0
Сборная Черногории
14 Ноября 2019 22:45
Сборная Португалии
7:0
Сборная Литвы
14 Ноября 2019 22:45
Сборная Сербии
3:2
Сборная Люксембурга
14 Ноября 2019 22:45
Сборная Франции
2:1
Сборная Молдавии
14 Ноября 2019 22:45
Сборная Чехии
2:1
Сборная Косово
14 Ноября 2019 22:45
Сборная Армении
0:1
Сборная Греции
15 Ноября 2019 20:00
Сборная Норвегии
4:0
Сборная Фарерских островов
15 Ноября 2019 20:00
Сборная Финляндии
3:0
Сборная Лихтенштейна
15 Ноября 2019 20:00
Сборная Боснии и Герцеговины
0:3
Сборная Италии
15 Ноября 2019 22:45
Сборная Дании
6:0
Сборная Гибралтара
15 Ноября 2019 22:45
Сборная Испании
7:0
Сборная Мальты
15 Ноября 2019 22:45
Сборная Румынии
0:2
Сборная Швеции
15 Ноября 2019 22:45
Сборная Швейцарии
1:0
Сборная Грузии
15 Ноября 2019 22:45
Сборная Кипра
1:2
Сборная Шотландии
16 Ноября 2019 17:00
Сборная Азербайджана
0:2
Сборная Уэльса
16 Ноября 2019 20:00
Сборная России
1:4
Сборная Бельгии
16 Ноября 2019 20:00
Сборная Сан-Марино
1:3
Сборная Казахстана
16 Ноября 2019 20:00
Сборная Словении
1:0
Сборная Латвии
16 Ноября 2019 20:00
Сборная Австрии
2:1
Сборная Македонии
16 Ноября 2019 22:45
Сборная Германии
4:0
Сборная Белоруссии
16 Ноября 2019 22:45
Сборная Израиля
1:2
Сборная Польши
16 Ноября 2019 22:45
Сборная Северной Ирландии
0:0
Сборная Нидерландов
16 Ноября 2019 22:45
Сборная Хорватии
3:1
Сборная Словакии
16 Ноября 2019 22:45

Тур 10

Сборная Люксембурга
0:2
Сборная Португалии
17 Ноября 2019 17:00
Сборная Сербии
2:2
Сборная Украины
17 Ноября 2019 17:00
Сборная Болгарии
1:0
Сборная Чехии
17 Ноября 2019 20:00
Сборная Косово
0:4
Сборная Англии
17 Ноября 2019 20:00
Сборная Албании
0:2
Сборная Франции
17 Ноября 2019 22:45
Сборная Андорры
0:2
Сборная Турции
17 Ноября 2019 22:45
Сборная Гибралтара
1:6
Сборная Швейцарии
17 Ноября 2019 22:45
Сборная Греции
2:1
Сборная Финляндии
18 Ноября 2019 22:45
Сборная Ирландии
1:1
Сборная Дании
18 Ноября 2019 22:45
Сборная Испании
5:0
Сборная Румынии
18 Ноября 2019 22:45
Сборная Италии
9:1
Сборная Армении
18 Ноября 2019 22:45
Сборная Лихтенштейна
0:3
Сборная Боснии и Герцеговины
18 Ноября 2019 22:45
Сборная Мальты
1:2
Сборная Норвегии
18 Ноября 2019 22:45
Сборная Швеции
3:0
Сборная Фарерских островов
18 Ноября 2019 22:45
Сборная Бельгии
6:1
Сборная Кипра
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Германии
6:1
Сборная Северной Ирландии
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Латвии
1:0
Сборная Австрии
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Нидерландов
5:0
Сборная Эстонии
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Польши
3:2
Сборная Словении
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Сан-Марино
0:5
Сборная России
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Македонии
1:0
Сборная Израиля
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Словакии
2:0
Сборная Азербайджана
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Уэльса
2:0
Сборная Венгрии
19 Ноября 2019 22:45
Сборная Шотландии
3:1
Сборная Казахстана
19 Ноября 2019 22:45

Тур 11. Евро - Квалификация - Полуфиналы.

Сборная Грузии
1:0
Сборная Белоруссии
8 Октября 2020 19:00
Сборная Болгарии
1:3
Сборная Венгрии
8 Октября 2020 21:45
Сборная Боснии и Герцеговины
1:1
Сборная Северной Ирландии
8 Октября 2020 21:45
Сборная Исландии
2:1
Сборная Румынии
8 Октября 2020 21:45
Сборная Норвегии
1:1
Сборная Сербии
8 Октября 2020 21:45
Сборная Македонии
2:1
Сборная Косово
8 Октября 2020 21:45
Сборная Словакии
0:0
Сборная Ирландии
8 Октября 2020 21:45
Сборная Шотландии
0:0
Сборная Израиля
8 Октября 2020 21:45

"Спартак": контуры игры и состава. Чего ждать?

Завтра «Спартак» начинает второй зимний сбор в Эмиратах.

Футбольные новости
9 0

"Краснодар" победил "Ригу" в контрольном матче

Сегодня "Краснодар" проводит сразу два контрольных матча.

119 0

Ибрагимович выступил против расизма после удаления в матче Кубка Италии

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович выступил против расизма.

95 3

Эдегор рассказал, кто повлиял на его решение перейти из "Реала" в "Арсенал"

Полузащитник Мартин Эдегор, который сегодня заключил контракт с лондонским ...

143 2

Денис Попов утвержден главным тренером ростовского СКА

Денис Попов был утвержден на должности главного тренера СКА (Ростов-на-Дону), ...

710 14

"Спартак": контуры игры и состава. Чего ждать?

Завтра «Спартак» начинает второй зимний сбор в Эмиратах.

1370 24

Ди Марцио: завтра Гайч пройдет медосмотр для "Беневенто". Фото

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может стать игроком "Беневенто" уже завтра.

440 5

СМИ: Ханс-Дитер Флик может покинуть «Баварию»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик может покинуть команду по окончании ...

Голосование

Как "Зенит-м" выступит в Юношеской Лиге УЕФА?

Дойдёт до четвертьфинала
4.3%
Дойдёт до полуфинала
4.3%
Выйдет в финал
3.8%
Вылетит в первом раунде плей-офф
46.6%
Выиграет турнир
13.2%
Очень сложно сказать, надо дождаться жеребьевки
19.7%
Популярное
15986 332

ЦСКА: правда про Данило и про Гайча

Bobsoccer сообщает свежие трансферные новости из стана армейцев.

11139 310

Какой «Зенит» увидим весной

Bobscoccer.ru рассуждает о тактических решениях Семака.

13465 201

ЦСКА: два тайма разными составами

Первая игра армейцев в Кампоаморе.

12795 193

ЦСКА: Ганчаренко вызвал в Кампоамор опорного полузащитника

Пополнение на сборе армейцев. Bobsoccer.ru продолжает оперативно информировать вас о ...

10592 186

Райланд Морганс: "У нынешнего ЦСКА очень высокий потенциал"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с британским специалистом армейцев по физподготовке.