Результаты матчей

Футбольная национальная лига

Тур 1

Луч-Энергия
0:1
Химки
17 Июля 2018 12:00
СКА Хабаровск
3:0
Армавир
17 Июля 2018 12:00
Томь
2:0
Факел (Воронеж)
17 Июля 2018 15:00
Зенит 2
1:2
Тамбов
17 Июля 2018 17:00
Тюмень
4:1
Балтика
17 Июля 2018 17:00
Мордовия
2:2
Нижний Новгород
17 Июля 2018 18:00
Авангард Курск
1:2
Шинник
17 Июля 2018 18:30
Краснодар
1:1
Сибирь
17 Июля 2018 19:00
Динамо (Санкт-Петербург)
0:1
Спартак 2
17 Июля 2018 19:00
Чертаново
1:1
Ротор
17 Июля 2018 19:30

Тур 2

Сибирь
0:2
Шинник
22 Июля 2018 15:00
Факел (Воронеж)
1:2
Динамо (Санкт-Петербург)
22 Июля 2018 15:00
Химки
0:1
Томь
22 Июля 2018 16:00
Зенит 2
1:2
Чертаново
22 Июля 2018 17:00
Балтика
1:2
Тамбов
22 Июля 2018 18:00
Нижний Новгород
2:1
Тюмень
22 Июля 2018 18:00
Армавир
0:1
Мордовия
22 Июля 2018 19:00
Краснодар
1:1
СКА Хабаровск
22 Июля 2018 19:00
Ротор
1:0
Луч-Энергия
22 Июля 2018 19:00
Спартак 2
0:0
Авангард Курск
23 Июля 2018 17:00

Тур 3

Луч-Энергия
1:0
Зенит 2
29 Июля 2018 10:00
СКА Хабаровск
1:1
Сибирь
29 Июля 2018 11:00
Шинник
1:1
Спартак 2
29 Июля 2018 14:00
Томь
2:0
Ротор
29 Июля 2018 15:00
Мордовия
1:2
Краснодар 2
29 Июля 2018 17:00
Авангард Курск
1:0
Факел (Воронеж)
29 Июля 2018 18:00
Сочи
3:2
Химки
29 Июля 2018 18:00
Тюмень
1:0
Армавир
29 Июля 2018 18:30
Чертаново
3:1
Балтика
29 Июля 2018 18:30
Тамбов
0:0
Нижний Новгород
29 Июля 2018 19:00

Тур 4

Луч-Энергия
0:0
Балтика
4 Августа 2018 10:00
СКА Хабаровск
2:1
Мордовия
4 Августа 2018 11:00
Сибирь
1:0
Спартак 2
4 Августа 2018 13:00
Томь
1:0
Зенит 2
4 Августа 2018 15:00
Химки
3:1
Авангард Курск
4 Августа 2018 16:00
Тюмень
0:1
Краснодар 2
4 Августа 2018 17:00
Армавир
1:3
Тамбов
4 Августа 2018 17:45
Нижний Новгород
2:1
Чертаново
4 Августа 2018 18:00
Ротор
1:1
Сочи
4 Августа 2018 18:00
Факел (Воронеж)
3:0
Шинник
4 Августа 2018 18:00

Тур 5

Томь
1:1
Балтика
8 Августа 2018 15:00
Спартак 2
2:1
Факел (Воронеж)
8 Августа 2018 16:30
Зенит 2
1:4
Сочи
8 Августа 2018 17:00
Тюмень
1:1
СКА Хабаровск
8 Августа 2018 17:00
Шинник
0:1
Химки
8 Августа 2018 17:00
Авангард Курск
1:0
Ротор
8 Августа 2018 18:30
Тамбов
1:2
Краснодар 2
8 Августа 2018 18:30
Мордовия
3:0
Сибирь
8 Августа 2018 19:00
Нижний Новгород
0:0
Луч-Энергия
8 Августа 2018 19:00
Чертаново
1:1
Армавир
8 Августа 2018 19:30

Тур 6

Луч-Энергия
3:0
Армавир
12 Августа 2018 11:00
СКА Хабаровск
1:2
Тамбов
12 Августа 2018 11:00
Томь
0:1
Нижний Новгород
12 Августа 2018 15:00
Тюмень
1:1
Мордовия
12 Августа 2018 15:00
Зенит 2
1:2
Авангард Курск
12 Августа 2018 16:00
Химки
1:3
Спартак 2
12 Августа 2018 16:00
Шинник
0:0
Ротор
12 Августа 2018 16:00
Балтика
2:2
Сочи
12 Августа 2018 18:00
Краснодар 2
3:1
Чертаново
12 Августа 2018 18:00
Факел (Воронеж)
0:1
Сибирь
12 Августа 2018 18:00

Тур 7

Луч-Энергия
0:1
Краснодар 2
18 Августа 2018 08:00
Томь
3:0
Армавир
18 Августа 2018 15:00
Тюмень
0:0
Сибирь
18 Августа 2018 15:00
Шинник
1:0
Зенит 2
18 Августа 2018 16:00
Авангард Курск
0:2
Балтика
18 Августа 2018 18:00
Тамбов
2:2
Мордовия
18 Августа 2018 18:00
Факел (Воронеж)
2:0
Химки
18 Августа 2018 18:00
Чертаново
2:2
СКА Хабаровск
18 Августа 2018 18:00
Сочи
0:1
Нижний Новгород
18 Августа 2018 19:00
Спартак 2
2:0
Ротор
19 Августа 2018 19:30

Тур 8.

СКА Хабаровск
0:0
Луч-Энергия
26 Августа 2018 11:00
Сибирь
1:2
Химки
26 Августа 2018 12:00
Тюмень
1:3
Тамбов
26 Августа 2018 14:00
Зенит 2
0:3
Спартак 2
26 Августа 2018 14:30
Мордовия
1:2
Чертаново
26 Августа 2018 17:30
Ротор
1:2
Факел (Воронеж)
26 Августа 2018 18:00
Балтика
1:0
Шинник
26 Августа 2018 18:00
Нижний Новгород
0:1
Авангард Курск
26 Августа 2018 18:00
Армавир
0:3
Сочи
26 Августа 2018 19:00
Краснодар 2
1:1
Томь
26 Августа 2018 20:00

Тур 9.

Химки
1:1
Ротор
31 Августа 2018 19:00
Луч-Энергия
0:1
Мордовия
1 Сентября 2018 11:00
Томь
4:1
СКА Хабаровск
1 Сентября 2018 15:00
Факел (Воронеж)
2:2
Зенит 2
1 Сентября 2018 15:00
Шинник
1:0
Нижний Новгород
1 Сентября 2018 16:00
Спартак 2
2:1
Балтика
1 Сентября 2018 16:30
Авангард Курск
1:0
Армавир
1 Сентября 2018 17:00
Тамбов
3:1
Сибирь
1 Сентября 2018 17:30
Сочи
1:1
Краснодар 2
1 Сентября 2018 18:00
Чертаново
4:0
Тюмень
1 Сентября 2018 18:00

Тур 10

СКА Хабаровск
2:2
Сочи
8 Сентября 2018 11:00
Сибирь
1:11
Ротор
8 Сентября 2018 13:00
Тюмень
0:0
Луч-Энергия
8 Сентября 2018 14:00
Балтика
0:2
Факел (Воронеж)
8 Сентября 2018 16:00
Зенит 2
2:2
Химки
8 Сентября 2018 16:00
Нижний Новгород
3:1
Спартак 2
8 Сентября 2018 16:00
Мордовия
0:1
Томь
8 Сентября 2018 17:00
Тамбов
2:2
Чертаново
8 Сентября 2018 17:30
Краснодар 2
0:2
Авангард Курск
8 Сентября 2018 18:00
Армавир
0:0
Шинник
8 Сентября 2018 19:00

Тур 11

Авангард Курск
1:1
СКА Хабаровск
15 Сентября 2018
Луч-Энергия
0:1
Тамбов
15 Сентября 2018
Ротор
1:1
Зенит 2
15 Сентября 2018
Сочи
0:2
Мордовия
15 Сентября 2018
Спартак 2
1:2
Армавир
15 Сентября 2018
Томь
1:0
Тюмень
15 Сентября 2018
Факел (Воронеж)
1:0
Нижний Новгород
15 Сентября 2018
Химки
3:3
Балтика
15 Сентября 2018
Чертаново
2:1
Сибирь
15 Сентября 2018
Шинник
2:2
Краснодар 2
15 Сентября 2018

Тур 12

Краснодар 2
0:3
Спартак 2
19 Сентября 2018
Мордовия
1:4
Авангард Курск
19 Сентября 2018
Нижний Новгород
1:1
Химки
19 Сентября 2018
Сибирь
0:1
Зенит 2
19 Сентября 2018
Тамбов
3:0
Томь
19 Сентября 2018
Тюмень
2:1
Сочи
19 Сентября 2018
Чертаново
1:1
Луч-Энергия
19 Сентября 2018
Шинник
1:1
СКА Хабаровск
19 Сентября 2018
Армавир
4:1
Факел (Воронеж)
19 Сентября 2018
Балтика
1:1
Ротор
19 Сентября 2018

Тур 13

Луч-Энергия
1:0
Сибирь
23 Сентября 2018 10:00
Томь
3:1
Чертаново
23 Сентября 2018 13:00
Спартак 2
2:1
СКА Хабаровск
23 Сентября 2018 13:30
Зенит 2
0:1
Балтика
23 Сентября 2018 14:00
Авангард Курск
2:0
Тюмень
23 Сентября 2018 16:00
Химки
2:3
Армавир
23 Сентября 2018 16:00
Сочи
0:0
Тамбов
23 Сентября 2018 17:00
Шинник
1:2
Мордовия
23 Сентября 2018 17:00
Ротор
2:1
Нижний Новгород
23 Сентября 2018 18:00
Факел (Воронеж)
0:0
Краснодар 2
23 Сентября 2018 18:00

Тур 14.

Луч-Энергия
2:2
Томь
30 Сентября 2018 09:00
СКА Хабаровск
2:1
Факел (Воронеж)
30 Сентября 2018 11:00
Сибирь
2:1
Балтика
30 Сентября 2018 13:00
Тюмень
3:2
Шинник
30 Сентября 2018 14:00
Нижний Новгород
1:0
Зенит 2
30 Сентября 2018 16:00
Мордовия
0:1
Спартак 2
30 Сентября 2018 17:00
Чертаново
2:6
Сочи
30 Сентября 2018 17:00
Армавир
2:2
Ротор
30 Сентября 2018 18:00
Краснодар 2
4:2
Химки
1 Октября 2018 17:00
Тамбов
3:1
Авангард Курск
1 Октября 2018 18:30

Тур 15.

Томь
1:1
Сибирь
6 Октября 2018 13:00
Шинник
3:0
Тамбов
6 Октября 2018 14:00
Спартак 2
0:0
Тюмень
6 Октября 2018 14:30
Зенит 2
1:1
Армавир
6 Октября 2018 15:00
Химки
0:0
СКА Хабаровск
6 Октября 2018 15:00
Авангард Курск
2:1
Чертаново
6 Октября 2018 16:00
Ротор
1:0
Краснодар 2
6 Октября 2018 16:00
Балтика
1:2
Нижний Новгород
6 Октября 2018 18:00
Факел (Воронеж)
1:2
Мордовия
6 Октября 2018 18:00
Сочи
2:2
Луч-Энергия
6 Октября 2018 20:00

Тур 16.

Луч-Энергия
1:0
Авангард Курск
13 Октября 2018 07:00
СКА Хабаровск
0:1
Ротор
13 Октября 2018 08:00
Краснодар
2:1
Зенит 2
13 Октября 2018 14:00
Сибирь
0:0
Нижний Новгород
13 Октября 2018 15:00
Тамбов
2:0
Спартак 2
13 Октября 2018 15:00
Томь
1:0
Сочи
13 Октября 2018 15:00
Чертаново
0:1
Шинник
13 Октября 2018 15:00
Армавир
2:2
Балтика
13 Октября 2018 17:00
Мордовия
1:1
Химки
13 Октября 2018 17:00
Тюмень
1:1
Факел (Воронеж)
14 Октября 2018 15:00

Тур 17

Спартак 2
0:2
Чертаново
20 Октября 2018 14:30
Шинник
0:0
Луч-Энергия
20 Октября 2018 15:00
Авангард Курск
0:0
Томь
20 Октября 2018 16:00
Нижний Новгород
1:0
Армавир
20 Октября 2018 16:00
Ротор
1:1
Мордовия
20 Октября 2018 16:00
Факел (Воронеж)
0:0
Тамбов
20 Октября 2018 16:00
Химки
2:1
Тюмень
20 Октября 2018 16:00
Балтика
1:4
Краснодар 2
20 Октября 2018 17:00
Зенит 2
0:1
СКА Хабаровск
20 Октября 2018 17:00
Сочи
4:1
Сибирь
20 Октября 2018 17:00

Тур 18.

СКА Хабаровск
1:1
Балтика
24 Октября 2018 12:00
Спартак 2
2:2
Луч-Энергия
24 Октября 2018 14:30
Томь
2:0
Шинник
24 Октября 2018 14:30
Сибирь
0:1
Армавир
24 Октября 2018 15:00
Тюмень
0:1
Ротор
24 Октября 2018 15:00
Краснодар 2
0:2
Нижний Новгород
24 Октября 2018 18:00
Мордовия
1:0
Зенит 2
24 Октября 2018 18:00
Тамбов
3:0
Химки
24 Октября 2018 18:30
Сочи
1:0
Авангард Курск
24 Октября 2018 19:00
Чертаново
2:1
Факел (Воронеж)
24 Октября 2018 19:00

Тур 19

Спартак 2
1:1
Томь
28 Октября 2018 14:00
Шинник
1:1
Сочи
28 Октября 2018 14:00
Ротор
1:2
Тамбов
28 Октября 2018 15:00
Авангард Курск
3:2
Сибирь
28 Октября 2018 16:00
Нижний Новгород
0:1
СКА Хабаровск
28 Октября 2018 16:00
Химки
3:2
Чертаново
28 Октября 2018 16:00
Армавир
3:3
Краснодар 2
28 Октября 2018
Балтика
1:0
Мордовия
28 Октября 2018 17:00
Зенит 2
0:0
Тюмень
28 Октября 2018 17:00
Факел (Воронеж)
1:1
Луч-Энергия
28 Октября 2018 17:00

Тур 20

Луч-Энергия
1:0
Ротор
4 Ноября 2018 07:00
СКА Хабаровск
2:2
Краснодар 2
4 Ноября 2018 07:00
Томь
2:0
Химки
4 Ноября 2018 11:00
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
4 Ноября 2018 12:00
Шинник
2:1
Сибирь
4 Ноября 2018 14:00
Тамбов
2:0
Балтика
4 Ноября 2018 14:30
Чертаново
4:0
Зенит 2
4 Ноября 2018 15:00
Авангард Курск
3:2
Спартак 2
4 Ноября 2018 15:00
Мордовия
2:1
Армавир
4 Ноября 2018 16:00
Сочи
0:2
Факел (Воронеж)
4 Ноября 2018 17:00

Тур 21

Луч-Энергия
1:0
Нижний Новгород
10 Ноября 2018 07:00
СКА Хабаровск
2:1
Тюмень
10 Ноября 2018 09:00
Ротор
1:0
Авангард Курск
10 Ноября 2018 13:00
Сибирь
0:0
Мордовия
10 Ноября 2018 13:00
Краснодар 2
2:0
Тамбов
10 Ноября 2018 14:00
Армавир
1:3
Чертаново
10 Ноября 2018 15:00
Химки
1:0
Шинник
10 Ноября 2018 15:00
Сочи
2:0
Зенит 2
10 Ноября 2018 16:00
Балтика
1:0
Томь
10 Ноября 2018 17:00
Факел (Воронеж)
3:0
Спартак 2
10 Ноября 2018 17:00

Тур 22

Спартак 2
3:0
Сибирь
14 Ноября 2018 14:00
Тамбов
0:1
Армавир
14 Ноября 2018 14:30
Краснодар 2
0:0
Тюмень
14 Ноября 2018 15:00
Чертаново
3:1
Нижний Новгород
14 Ноября 2018 15:00
Зенит 2
0:1
Томь
14 Ноября 2018 17:00
Мордовия
0:1
СКА Хабаровск
14 Ноября 2018 18:00
Сочи
4:2
Ротор
14 Ноября 2018 18:00
Шинник
1:0
Факел (Воронеж)
14 Ноября 2018 18:30
Авангард Курск
4:0
Химки
14 Ноября 2018 19:00
Балтика
0:2
Луч-Энергия
14 Ноября 2018 20:00

Тур 23

Ротор
0:0
Томь
18 Ноября 2018 13:00
Сибирь
1:1
СКА Хабаровск
18 Ноября 2018 13:00
Нижний Новгород
1:0
Тамбов
18 Ноября 2018 14:00
Спартак 2
1:4
Шинник
18 Ноября 2018 14:00
Химки
0:0
Сочи
18 Ноября 2018 14:00
Краснодар 2
1:2
Мордовия
18 Ноября 2018 15:00
Армавир
1:0
Тюмень
18 Ноября 2018 16:00
Балтика
2:0
Чертаново
18 Ноября 2018 17:00
Факел (Воронеж)
3:2
Авангард Курск
18 Ноября 2018 17:00
Зенит 2
0:1
Луч-Энергия
18 Ноября 2018 19:00

Тур 24

Ротор
1:3
Шинник
24 Ноября 2018 13:00
Сибирь
2:0
Факел (Воронеж)
24 Ноября 2018 13:00
Нижний Новгород
2:1
Томь
24 Ноября 2018 14:00
Спартак (Москва)
0:1
Химки
24 Ноября 2018 14:00
Авангард Курск
2:1
Зенит 2
24 Ноября 2018 14:00
Армавир
1:1
Луч-Энергия
24 Ноября 2018 16:00
Мордовия
1:1
Тюмень
24 Ноября 2018 16:00
Тамбов
3:2
СКА Хабаровск
24 Ноября 2018 16:00
Чертаново
3:0
Краснодар 2
24 Ноября 2018 16:00
Сочи
4:1
Балтика
24 Ноября 2018 17:00

Тур 25

СКА Хабаровск
1:3
Чертаново
3 Марта 08:00
Ротор
0:0
Спартак 2
3 Марта 13:00
Нижний Новгород
0:0
Сочи
3 Марта 14:00
Мордовия
1:3
Тамбов
3 Марта 15:00
Химки
1:1
Факел (Воронеж)
3 Марта 15:00
Краснодар 2
2:1
Луч-Энергия
3 Марта 15:30
Зенит 2
1:0
Шинник
3 Марта 16:00
Сибирь
2:0
Тюмень
3 Марта 16:00
Армавир
0:0
Томь
3 Марта 17:00
Балтика
2:1
Авангард Курск
3 Марта 17:00

Тур 26

Луч-Энергия
0:2
СКА Хабаровск
10 Марта 08:00
Томь
0:0
Краснодар 2
10 Марта 11:00
Химки
1:1
Сибирь
10 Марта 14:00
Шинник
1:0
Балтика
10 Марта 14:00
Тамбов
1:1
Тюмень
10 Марта 14:30
Авангард Курск
1:1
Нижний Новгород
10 Марта 15:00
Чертаново
0:2
Мордовия
10 Марта 15:00
Сочи
1:0
Армавир
10 Марта 16:00
Факел (Воронеж)
0:0
Ротор
10 Марта 16:00
Спартак 2
1:1
Зенит 2
11 Марта 14:30

Тур 27

Тюмень
1:1
Чертаново
16 Марта 13:00
Краснодар 2
0:2
Сочи
16 Марта 15:00
Балтика
2:0
Спартак 2
16 Марта 17:00
СКА Хабаровск
1:0
Томь
17 Марта 08:00
Сибирь
0:2
Тамбов
17 Марта 12:00
Ротор
1:0
Химки
17 Марта 13:00
Нижний Новгород
0:1
Шинник
17 Марта 14:00
Зенит 2
1:0
Факел (Воронеж)
17 Марта 16:00
Армавир
0:0
Авангард Курск
17 Марта 17:00
Мордовия
0:0
Луч-Энергия
17 Марта 17:00

Тур 28

Луч-Энергия
:
Тюмень
24 Марта 08:00
Томь
:
Мордовия
24 Марта 11:00
Ротор
:
Сибирь
24 Марта 13:00
Чертаново
:
Тамбов
24 Марта 14:00
Шинник
:
Армавир
24 Марта 14:00
Сочи
:
СКА Хабаровск
24 Марта 14:00
Факел (Воронеж)
:
Балтика
24 Марта 14:00
Спартак 2
:
Нижний Новгород
24 Марта 14:30
Химки
:
Зенит 2
24 Марта 15:00
Авангард Курск
:
Краснодар 2
15 Мая 15:00

Тур 29

СКА Хабаровск
:
Авангард Курск
30 Марта 08:00
Сибирь
:
Чертаново
30 Марта 13:00
Нижний Новгород
:
Факел (Воронеж)
30 Марта 14:00
Армавир
:
Спартак 2
30 Марта 16:00
Балтика
:
Химки
30 Марта 16:00
Зенит
:
Ротор
30 Марта 16:00
Краснодар 2
:
Шинник
30 Марта 16:00
Тамбов
:
Луч-Энергия
30 Марта 16:00
Тюмень
:
Томь
30 Марта 16:00
Мордовия
:
Сочи
30 Марта 17:00

Тур 30

Спартак 2
:
Краснодар 2
7 Апреля
Авангард Курск
:
Мордовия
7 Апреля
Зенит 2
:
Сибирь
7 Апреля
Луч-Энергия
:
Чертаново
7 Апреля
Ротор
:
Балтика
7 Апреля
СКА Хабаровск
:
Шинник
7 Апреля
Сочи
:
Тюмень
7 Апреля
Томь
:
Тамбов
7 Апреля
Факел (Воронеж)
:
Армавир
7 Апреля
Химки
:
Нижний Новгород
7 Апреля

Тур 31

Армавир
:
Химки
13 Апреля
Балтика
:
Зенит
13 Апреля
Краснодар 2
:
Факел (Воронеж)
13 Апреля
Мордовия
:
Шинник
13 Апреля
Нижний Новгород
:
Ротор
13 Апреля
Сибирь
:
Луч-Энергия
13 Апреля
СКА Хабаровск
:
Спартак 2
13 Апреля
Тамбов
:
Сочи
13 Апреля
Тюмень
:
Авангард Курск
13 Апреля
Чертаново
:
Томь
13 Апреля

"Зенит". О Кузяеве и графике работы

Сегодня у футболистов "Зенита" выходной день.

Футбольные новости
398 14

Феррейра Карраско хочет покинуть Далянь Ифан

Полузащитник Далянь Ифан Феррейра Карраско намерен продолжить карьеру в ...

269 1

Роналду из-за травмы не смог доиграть матч с Сербией

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не смог доиграть ...

71 0

Апелляция «Челси» по запрету на трансферы будет рассмотрена ФИФА 11 апреля

ФИФА рассмотрит апелляцию «Челси» на трансферный запрет на заседании, которое ...

360 1

«Реал» намерен приобрести форварда «Ливерпуля»

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане попал в сферу интересов «Реала».

175 7

Пирло: «Ювентус» сильнее «Барселоны»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло считает, что туринский клуб сейчас ...

651 6

СМИ: "Бавария" купит Эрнандеза за 85 миллионов евро и будет платить ему 13 миллионов год

"Бавария" летом подпишет защитника "Атлетико" Люку Эрнандеза, сообщает France Football.

166 1

Черногория - Англия: Райс и Хадсон-Одои дебютируют за сборную

Стали известны составы Черногории и Англии на матч отборочного турнира Евро-2020.

Популярное
2813 282

"Спартак" и "Зенит" победителя не выявили

В центральном матче 20-го тура "Спартак" принимал "Зенит".

5176 257

Гонку преследования возглавил ЦСКА, и это очень опасно для «Зенита».

Скажем сразу, что 20-й тур оправдал ожидания болельщиков. Тур подарил зрелищные ...

4765 225

"Зенит". За честь клуба

Матч со «Спартаком» занесу «Зениту» в актив.

6360 221

ЦСКА: теперь второй

После 20-го тура армейцы идут вторыми. Самое интересное впереди!

3551 200

Россия проиграла Бельгии на старте отборочного турнира Евро-2020

Сборная России в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в гостях ...

4386 194

Никола Влашич: "Я слышал об интересе "Зенита", но только из СМИ"

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич рассказал о cвоем выступлении ...

2127 189

Семак: нужно устанавливать VAR, решения не должны зависеть от одного человека

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак остался недоволен судейством в матче 20-го ...

Голосование

Нужно ли выпускать на поле против "Зенита" молодых игроков: Игнатова, Умярова и Глушенкова?

Нужно
59%
Нужно, но исходя из счета
19.4%
Можно выпустить на несколько минут
8.3%
Нет, для такой важной игры - рановато
11.8%