Результаты матчей

Футбольная национальная лига

Тур 3

Томь
1:2
Спартак 2
12 Августа 2020 12:30
Иртыш
1:2
Чертаново
12 Августа 2020 16:30
Оренбург
2:0
Алания
12 Августа 2020 17:00
Волгарь
1:2
Велес (Москва)
12 Августа 2020 18:00
Динамо (Брянск)
1:0
Нижний Новгород
12 Августа 2020 18:00
Крылья Советов
2:0
СКА Хабаровск
12 Августа 2020 18:00
Нефтехимик
2:0
Енисей
12 Августа 2020 18:00
Текстильщик
1:1
Чайка
12 Августа 2020 18:00
Шинник
0:0
Краснодар 2
12 Августа 2020 18:30
Факел (Воронеж)
0:1
Балтика
12 Августа 2020 19:00
Торпедо
1:1
Акрон (Тольятти)
12 Августа 2020 19:30

Тур 4

СКА Хабаровск
1:0
Волгарь
16 Августа 2020 10:00
Енисей
3:2
Алания
16 Августа 2020 13:00
Томь
1:1
Иртыш
16 Августа 2020 13:00
Чертаново
1:2
Динамо (Брянск)
16 Августа 2020 15:00
Оренбург
1:1
Текстильщик
16 Августа 2020 16:00
Спартак 2
1:0
Акрон (Тольятти)
16 Августа 2020 16:00
Велес (Москва)
1:1
Факел (Воронеж)
16 Августа 2020 17:00
Нижний Новгород
0:1
Нефтехимик
16 Августа 2020 17:00
Краснодар 2
0:3
Торпедо
16 Августа 2020 18:00
Чайка
0:3
Крылья Советов
16 Августа 2020 19:00
Балтика
2:0
Шинник
16 Августа 2020 20:00

Тур 5

Томь
0:2
Динамо (Брянск)
22 Августа 2020 08:00
Акрон (Тольятти)
1:0
Краснодар 2
22 Августа 2020 13:00
СКА Хабаровск
1:0
Факел (Воронеж)
22 Августа 2020 15:00
Крылья Советов
0:1
Оренбург
22 Августа 2020 16:00
Нижний Новгород
1:1
Алания
22 Августа 2020 17:00
Иртыш
0:5
Спартак 2
22 Августа 2020 17:00
Текстильщик
2:2
Енисей
22 Августа 2020 17:00
Шинник
1:2
Велес (Москва)
22 Августа 2020 17:00
Нефтехимик
3:0
Чертаново
22 Августа 2020 18:00
Торпедо
1:1
Балтика
22 Августа 2020 18:00
Чайка
2:1
Волгарь
22 Августа 2020 19:30

Тур 6.

Спартак 2
1:2
Краснодар 2
26 Августа 2020 14:00
СКА Хабаровск
2:1
Шинник
30 Августа 2020 07:00
Енисей
3:1
Крылья Советов
30 Августа 2020 12:00
Томь
0:0
Нефтехимик
30 Августа 2020 12:00
Чертаново
0:3
Алания
30 Августа 2020 14:00
Оренбург
2:1
Волгарь
30 Августа 2020 15:00
Велес (Москва)
0:5
Торпедо
30 Августа 2020 16:00
Динамо (Брянск)
1:0
Иртыш
30 Августа 2020 16:00
Нижний Новгород
2:1
Текстильщик
30 Августа 2020 16:00
Балтика
1:0
Акрон (Тольятти)
30 Августа 2020 19:00
Чайка
2:1
Факел (Воронеж)
31 Августа 2020 18:00

Тур 7

СКА Хабаровск
2:4
Торпедо
5 Сентября 2020 08:00
Томь
0:1
Алания
5 Сентября 2020 12:00
Шинник
0:0
Чайка
5 Сентября 2020 14:00
Акрон (Тольятти)
0:1
Велес (Москва)
5 Сентября 2020 15:00
Волгарь
1:1
Енисей
5 Сентября 2020 15:00
Динамо (Брянск)
:
Спартак 2
5 Сентября 2020 15:00
Факел (Воронеж)
0:2
Оренбург
5 Сентября 2020 15:00
Чертаново
0:1
Текстильщик
5 Сентября 2020 15:00
Крылья Советов
3:0
Нижний Новгород
5 Сентября 2020 16:00
Краснодар 2
3:1
Балтика
5 Сентября 2020 18:00
Нефтехимик
1:0
Иртыш
5 Сентября 2020 18:00

Тур 8

СКА Хабаровск
2:0
Акрон (Тольятти)
9 Сентября 2020 12:00
Иртыш
0:2
Алания
9 Сентября 2020 12:30
Спартак 2
0:2
Балтика
9 Сентября 2020 16:00
Оренбург
3:0
Шинник
9 Сентября 2020 17:00
Динамо (Брянск)
:
Нефтехимик
9 Сентября 2020 18:00
Чайка
1:2
Торпедо
9 Сентября 2020 18:00
Велес (Москва)
2:2
Краснодар 2
9 Сентября 2020 19:00
Нижний Новгород
1:0
Волгарь
9 Сентября 2020 19:00
Факел (Воронеж)
1:0
Енисей
9 Сентября 2020 19:00
Чертаново
0:1
Крылья Советов
9 Сентября 2020 19:00
Томь
0:2
Текстильщик
12 Сентября 2020 14:30

Тур 9

Шинник
:
Енисей
13 Сентября 2020 14:00
Акрон (Тольятти)
0:2
Чайка
13 Сентября 2020 15:00
Крылья Советов
2:0
Томь
13 Сентября 2020 15:00
Краснодар 2
4:2
СКА Хабаровск
13 Сентября 2020 16:00
Волгарь
1:0
Чертаново
13 Сентября 2020 17:00
Текстильщик
2:1
Иртыш
13 Сентября 2020 17:00
Факел (Воронеж)
0:1
Нижний Новгород
13 Сентября 2020 17:00
Нефтехимик
0:1
Спартак 2
13 Сентября 2020 18:00
Торпедо
1:2
Оренбург
13 Сентября 2020 18:00
Балтика
1:2
Велес (Москва)
13 Сентября 2020 20:00

Тур 10

СКА Хабаровск
0:0
Балтика
19 Сентября 2020 08:00
Томь
1:3
Волгарь
19 Сентября 2020 13:00
Енисей
:
Торпедо
19 Сентября 2020 15:00
Спартак 2
2:1
Велес (Москва)
19 Сентября 2020 15:00
Чертаново
0:3
Факел (Воронеж)
19 Сентября 2020 15:00
Нижний Новгород
3:0
Шинник
19 Сентября 2020 16:00
Оренбург
0:0
Акрон (Тольятти)
19 Сентября 2020 16:00
Иртыш
0:4
Крылья Советов
19 Сентября 2020 17:30
Динамо (Брянск)
1:0
Текстильщик
19 Сентября 2020 18:00
Нефтехимик
0:0
Алания
19 Сентября 2020 18:00
Чайка
2:1
Краснодар 2
19 Сентября 2020 18:00

Тур 11.

Акрон (Тольятти)
:
Енисей
23 Сентября 2020 15:00
Краснодар 2
1:1
Оренбург
23 Сентября 2020 15:30
Волгарь
1:1
Иртыш
23 Сентября 2020 17:30
Крылья Советов
7:0
Динамо (Брянск)
23 Сентября 2020 18:00
Нефтехимик
4:0
Текстильщик
23 Сентября 2020 18:00
Шинник
1:1
Чертаново
23 Сентября 2020 18:30
Алания
2:1
Спартак 2
23 Сентября 2020 19:00
Велес (Москва)
1:0
СКА Хабаровск
23 Сентября 2020 19:00
Факел (Воронеж)
0:0
Томь
23 Сентября 2020 19:00
Торпедо
0:2
Нижний Новгород
23 Сентября 2020 19:30
Балтика
0:1
Чайка
23 Сентября 2020 20:00

Тур 12.

Енисей
0:1
Краснодар 2
27 Сентября 2020 13:00
Томь
:
Шинник
27 Сентября 2020 13:00
Иртыш
1:0
Факел (Воронеж)
27 Сентября 2020 14:00
Спартак 2
1:0
СКА Хабаровск
27 Сентября 2020 14:00
Чертаново
0:0
Торпедо
27 Сентября 2020 15:00
Нижний Новгород
3:0
Акрон (Тольятти)
27 Сентября 2020 16:00
Оренбург
2:2
Балтика
27 Сентября 2020 16:00
Алания
3:1
Текстильщик
27 Сентября 2020 17:00
Динамо (Брянск)
0:1
Волгарь
27 Сентября 2020 17:00
Нефтехимик
1:1
Крылья Советов
27 Сентября 2020 18:00
Чайка
0:2
Велес (Москва)
27 Сентября 2020 18:00

Тур 13

СКА Хабаровск
0:0
Чайка
4 Октября 2020 10:00
Акрон (Тольятти)
1:0
Чертаново
4 Октября 2020 14:00
Велес (Москва)
1:1
Оренбург
4 Октября 2020 14:00
Крылья Советов
2:0
Алания
4 Октября 2020 15:00
Текстильщик
0:2
Спартак 2
4 Октября 2020 15:00
Факел (Воронеж)
0:0
Динамо (Брянск)
4 Октября 2020 15:00
Шинник
:
Иртыш
4 Октября 2020 15:00
Волгарь
3:1
Нефтехимик
4 Октября 2020 16:00
Краснодар 2
2:3
Нижний Новгород
4 Октября 2020 17:00
Торпедо
1:0
Томь
4 Октября 2020 17:00
Балтика
1:0
Енисей
4 Октября 2020 19:00

Тур 14.

Текстильщик
0:3
Крылья Советов
9 Октября 2020 14:00
Томь
2:1
Акрон (Тольятти)
9 Октября 2020 14:30
Енисей
2:0
Велес (Москва)
9 Октября 2020 15:00
Иртыш
0:2
Торпедо
9 Октября 2020 16:00
Оренбург
2:2
СКА Хабаровск
9 Октября 2020 16:00
Спартак 2
1:2
Чайка
9 Октября 2020 16:00
Алания
2:0
Волгарь
9 Октября 2020 17:00
Динамо (Брянск)
2:0
Шинник
9 Октября 2020 18:00
Нефтехимик
3:1
Факел (Воронеж)
9 Октября 2020 18:00
Чертаново
1:0
Краснодар 2
9 Октября 2020 18:00
Нижний Новгород
2:1
Балтика
9 Октября 2020 18:30

Тур 15

СКА Хабаровск
0:1
Енисей
13 Октября 2020 11:30
Краснодар 2
2:0
Томь
13 Октября 2020 14:30
Иртыш
1:0
Акрон (Тольятти)
13 Октября 2020 16:00
Волгарь
0:0
Текстильщик
13 Октября 2020 17:30
Крылья Советов
2:1
Спартак 2
13 Октября 2020 18:00
Чайка
0:1
Оренбург
13 Октября 2020 18:00
Шинник
1:2
Нефтехимик
13 Октября 2020 18:30
Велес (Москва)
1:3
Нижний Новгород
13 Октября 2020 19:00
Факел (Воронеж)
0:0
Алания
13 Октября 2020 19:00
Торпедо
3:0
Динамо (Брянск)
13 Октября 2020 19:30
Балтика
1:2
Чертаново
13 Октября 2020 20:30

Тур 16

Томь
0:1
Балтика
17 Октября 2020 12:00
Велес (Москва)
3:0
Чертаново
17 Октября 2020 13:00
Енисей
3:2
Чайка
17 Октября 2020 13:00
Иртыш
0:0
Краснодар 2
17 Октября 2020 14:00
Спартак 2
0:3
Оренбург
17 Октября 2020 14:00
Алания
4:4
Шинник
17 Октября 2020 15:00
Крылья Советов
3:0
Волгарь
17 Октября 2020 15:00
Нижний Новгород
1:0
СКА Хабаровск
17 Октября 2020 16:00
Динамо (Брянск)
2:0
Акрон (Тольятти)
17 Октября 2020 17:00
Торпедо
4:0
Нефтехимик
17 Октября 2020 17:00
Текстильщик
0:0
Факел (Воронеж)
17 Октября 2020 19:00

Тур 17

СКА Хабаровск
2:0
Чертаново
24 Октября 2020 08:00
Краснодар 2
0:0
Динамо (Брянск)
24 Октября 2020 13:00
Оренбург
1:3
Енисей
24 Октября 2020 14:00
Шинник
1:3
Текстильщик
24 Октября 2020 14:00
Акрон (Тольятти)
3:4
Нефтехимик
24 Октября 2020 15:00
Волгарь
2:0
Спартак 2
24 Октября 2020 16:00
Велес (Москва)
0:0
Томь
24 Октября 2020 17:00
Торпедо
2:0
Алания
24 Октября 2020 17:00
Факел (Воронеж)
1:1
Крылья Советов
24 Октября 2020 17:00
Чайка
1:1
Нижний Новгород
24 Октября 2020 17:00
Балтика
3:2
Иртыш
24 Октября 2020 19:00

Тур 18

Томь
1:2
СКА Хабаровск
28 Октября 2020 14:30
Спартак 2
1:1
Енисей
28 Октября 2020 15:00
Нижний Новгород
0:0
Оренбург
28 Октября 2020 16:00
Текстильщик
1:3
Торпедо
28 Октября 2020 16:00
Алания
5:1
Акрон (Тольятти)
28 Октября 2020 17:00
Волгарь
2:1
Факел (Воронеж)
28 Октября 2020 17:30
Иртыш
1:2
Велес (Москва)
28 Октября 2020 17:30
Динамо (Брянск)
1:3
Балтика
28 Октября 2020 18:00
Крылья Советов
4:1
Шинник
28 Октября 2020 18:00
Нефтехимик
5:0
Краснодар 2
28 Октября 2020 18:00
Чертаново
1:2
Чайка
28 Октября 2020 18:00

Тур 19

СКА Хабаровск
1:1
Иртыш
1 Ноября 2020 08:00
Акрон (Тольятти)
3:1
Текстильщик
1 Ноября 2020 14:00
Велес (Москва)
2:1
Динамо (Брянск)
1 Ноября 2020 14:00
Оренбург
3:1
Чертаново
1 Ноября 2020 14:00
Шинник
2:1
Волгарь
1 Ноября 2020 14:00
Енисей
0:1
Нижний Новгород
1 Ноября 2020 16:00
Краснодар 2
0:4
Алания
1 Ноября 2020 16:00
Факел (Воронеж)
1:1
Спартак 2
1 Ноября 2020 16:00
Торпедо
3:1
Крылья Советов
1 Ноября 2020 17:00
Чайка
1:1
Томь
1 Ноября 2020 17:00
Балтика
0:1
Нефтехимик
1 Ноября 2020 18:00

Тур 20

Томь
0:1
Оренбург
7 Ноября 2020 11:00
Спартак 2
0:4
Нижний Новгород
7 Ноября 2020 14:00
Иртыш
2:2
Чайка
7 Ноября 2020 14:00
Велес (Москва)
3:1
Нефтехимик
7 Ноября 2020 14:00
Волгарь
3:2
Торпедо
7 Ноября 2020 15:00
Крылья Советов
3:0
Акрон (Тольятти)
7 Ноября 2020 15:00
Чертаново
1:2
Енисей
7 Ноября 2020 15:00
Динамо (Брянск)
2:5
СКА Хабаровск
7 Ноября 2020 16:00
Алания
5:0
Балтика
7 Ноября 2020 17:00
Текстильщик
0:0
Краснодар 2
7 Ноября 2020 17:00
Факел (Воронеж)
2:0
Шинник
7 Ноября 2020 17:00

Тур 21

СКА Хабаровск
3:2
Нефтехимик
11 Ноября 2020 11:30
Краснодар 2
1:1
Крылья Советов
11 Ноября 2020 13:00
Велес (Москва)
1:1
Алания
11 Ноября 2020 14:00
Акрон (Тольятти)
0:3
Волгарь
11 Ноября 2020 15:00
Енисей
0:1
Томь
11 Ноября 2020 15:00
Текстильщик
1:0
Балтика
11 Ноября 2020 15:00
Нижний Новгород
3:2
Чертаново
11 Ноября 2020 16:00
Оренбург
0:0
Иртыш
11 Ноября 2020 16:00
Чайка
1:0
Динамо (Брянск)
11 Ноября 2020 17:00
Шинник
1:2
Спартак 2
11 Ноября 2020 18:30
Торпедо
4:1
Факел (Воронеж)
11 Ноября 2020 19:00

Тур 22

СКА Хабаровск
1:0
Текстильщик
15 Ноября 2020 08:00
Томь
1:2
Чертаново
15 Ноября 2020 11:00
Иртыш
0:1
Нижний Новгород
15 Ноября 2020 14:00
Крылья Советов
2:1
Велес (Москва)
15 Ноября 2020 14:00
Шинник
1:3
Акрон (Тольятти)
15 Ноября 2020 14:00
Алания
1:1
Чайка
15 Ноября 2020 15:00
Волгарь
0:0
Балтика
15 Ноября 2020 15:00
Нефтехимик
1:2
Оренбург
15 Ноября 2020 15:00
Динамо (Брянск)
0:0
Енисей
15 Ноября 2020 16:00
Торпедо
1:0
Спартак 2
15 Ноября 2020 17:00
Факел (Воронеж)
6:2
Краснодар 2
15 Ноября 2020 17:00

Тур 23

Краснодар 2
1:2
Шинник
20 Ноября 2020 14:00
Енисей
1:0
Нефтехимик
21 Ноября 2020 13:00
Акрон (Тольятти)
0:1
Торпедо
21 Ноября 2020 14:00
Спартак 2
1:2
Томь
21 Ноября 2020 14:00
Алания
2:1
Оренбург
21 Ноября 2020 16:00
Велес (Москва)
1:0
Волгарь
21 Ноября 2020 16:00
Нижний Новгород
3:0
Динамо (Брянск)
21 Ноября 2020 16:00
СКА Хабаровск
0:1
Крылья Советов
21 Ноября 2020 16:00
Чайка
1:3
Текстильщик
21 Ноября 2020 16:00
Чертаново
0:1
Иртыш
21 Ноября 2020 17:00
Балтика
0:0
Факел (Воронеж)
21 Ноября 2020 18:00

Тур 24

Нефтехимик
0:1
Нижний Новгород
25 Ноября 2020 14:00
Текстильщик
0:2
Оренбург
25 Ноября 2020 15:00
Акрон (Тольятти)
0:0
Спартак 2
25 Ноября 2020 16:00
Алания
3:0
Енисей
25 Ноября 2020 16:00
Волгарь
0:1
СКА Хабаровск
25 Ноября 2020 16:00
Динамо (Брянск)
1:2
Чертаново
25 Ноября 2020 16:00
Иртыш
1:0
Томь
25 Ноября 2020 16:00
Факел (Воронеж)
0:0
Велес (Москва)
25 Ноября 2020 16:00
Крылья Советов
2:1
Чайка
25 Ноября 2020 18:00
Шинник
1:3
Балтика
25 Ноября 2020 18:30
Торпедо
4:2
Краснодар 2
25 Ноября 2020 19:00

Тур 25

Енисей
1:0
Текстильщик
29 Ноября 2020 13:00
Велес (Москва)
4:2
Шинник
29 Ноября 2020 14:00
Краснодар 2
1:1
Акрон (Тольятти)
29 Ноября 2020 14:00
Оренбург
2:1
Крылья Советов
29 Ноября 2020 14:00
Спартак 2
1:2
Иртыш
29 Ноября 2020 14:00
Алания
0:0
Нижний Новгород
29 Ноября 2020 15:00
Волгарь
2:1
Чайка
29 Ноября 2020 15:00
Чертаново
1:0
Нефтехимик
29 Ноября 2020 15:00
Динамо (Брянск)
1:0
Томь
29 Ноября 2020 16:00
Факел (Воронеж)
3:0
СКА Хабаровск
29 Ноября 2020 16:00
Балтика
0:0
Торпедо
29 Ноября 2020 18:00

Тур 26

Краснодар 2
7:0
Спартак 2
5 Декабря 2020 13:00
Нефтехимик
2:0
Томь
5 Декабря 2020 13:30
Волгарь
2:2
Оренбург
5 Декабря 2020 14:00
Иртыш
1:0
Динамо (Брянск)
5 Декабря 2020 14:00
Крылья Советов
4:0
Енисей
5 Декабря 2020 14:00
Шинник
2:3
СКА Хабаровск
5 Декабря 2020 14:00
Акрон (Тольятти)
0:2
Балтика
5 Декабря 2020 15:00
Алания
3:1
Чертаново
5 Декабря 2020 15:00
Текстильщик
1:0
Нижний Новгород
5 Декабря 2020 15:00
Торпедо
0:1
Велес (Москва)
5 Декабря 2020 16:00
Факел (Воронеж)
1:1
Чайка
6 Декабря 2020 16:00

Роман Бабаев летит на сбор ЦСКА в Кампоамор

Армейцы отправляются на первый сбор.

Футбольные новости
0 0

ЦСКА выражает соболезнования в связи со смертью Родина

Московский ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью экс-игрока команды ...

45 1

Завра Манджукич пройдет медосмотр перед трансфером в "Млан"

Хорватский нападающий Марио Манджукич в шаге от возвращения в Италию.

234 1

Рахимич прокомментировал назначение Крамаренко в ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич прокомментировал назначение Дмитрия ...

36 0

Гегемон с человеческим лицом. Зачем ПСЖ нанял Почеттино?

13 января «Пари Сен-Жермен» выиграл Суперкубок Франции.

267 6

Крамаренко будет совмещать работу в ЦСКА с деятельностью в сборной Азербайджана

Пресс-атташе Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Фируз Абдулла ...

380 7

Гусев высказался о новом тренере вратарей ЦСКА: «Он помогал Акинфееву на определенных этапах»

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал назначение Дмитрия ...

83 1

Первушин: с игроками по долгам будут расплачиваться на следующей неделе

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин рассказал, когда запланировано ...

Голосование

Как "Зенит-м" выступит в Юношеской Лиге УЕФА?

Дойдёт до четвертьфинала
5.3%
Дойдёт до полуфинала
6%
Выйдет в финал
3.8%
Вылетит в первом раунде плей-офф
42.9%
Выиграет турнир
15%
Очень сложно сказать, надо дождаться жеребьевки
23.3%
Популярное
11935 540

ЦСКА: нужен опорный полузащитник

Этой зимой разговоров о возможных трансферах будет больше обычного.

20145 352

ЦСКА: что изменится на зимних сборах

В Кампоаморе в этом году будет еще интереснее.

6485 302

"Зенит" удивился сравнению Вагнера Лава и Халка

Англоязычный твиттер "Зенита" выразил недоумение сравнением Халка и Вагнера ...

5993 251

СЭ: Кто будет тренировать Акинфеева? Намечается конфликт?

На сегодняшний день не ясно, кто будет тренером вратарей ЦСКА во второй части ...

8506 248

Источник: Защитник ЦСКА Фукс вновь получил травму и выбыл на несколько месяцев

Как стало известно изданию, защитник ЦСКА Бруно Фукс вновь получил травму.