Результаты матчей

Чемпионат Германии

Тур 1

Бавария
8:0
Шальке-04
18 Сентября 2020 21:30
Айнтрахт
1:1
Арминия
19 Сентября 2020 16:30
Вердер
1:4
Герта
19 Сентября 2020 16:30
Вольфсбург
0:0
Байер
19 Сентября 2020 16:30
Кельн
2:3
Хоффенхайм
19 Сентября 2020 16:30
Унион Берлин
1:3
Аугсбург
19 Сентября 2020 16:30
Боруссия Дортмунд
3:0
Боруссия Менхенгладбах
19 Сентября 2020 19:30
РБ Лейпциг
3:1
Майнц
20 Сентября 2020 16:30
Штутгарт
2:3
Фрайбург
20 Сентября 2020 19:00

Тур 2.

Герта
1:3
Айнтрахт
25 Сентября 2020 21:30
Арминия
1:0
Кельн
26 Сентября 2020 16:30
Аугсбург
2:0
Боруссия Дортмунд
26 Сентября 2020 16:30
Байер
1:1
РБ Лейпциг
26 Сентября 2020 16:30
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Унион Берлин
26 Сентября 2020 16:30
Майнц
1:4
Штутгарт
26 Сентября 2020 16:30
Шальке-04
1:3
Вердер
26 Сентября 2020 19:30
Хоффенхайм
4:1
Бавария
27 Сентября 2020 16:30
Фрайбург
1:1
Вольфсбург
27 Сентября 2020 19:00

Тур 3

Унион Берлин
4:0
Майнц
2 Октября 2020 21:30
Айнтрахт
2:1
Хоффенхайм
3 Октября 2020 16:30
Боруссия Дортмунд
4:0
Фрайбург
3 Октября 2020 16:30
Вердер
1:0
Арминия
3 Октября 2020 16:30
Кельн
1:3
Боруссия Менхенгладбах
3 Октября 2020 16:30
Штутгарт
1:1
Байер
3 Октября 2020 16:30
РБ Лейпциг
4:0
Шальке-04
3 Октября 2020 19:30
Вольфсбург
0:0
Аугсбург
4 Октября 2020 16:30
Бавария
4:3
Герта
4 Октября 2020 19:00

Тур 4

Аугсбург
0:2
РБ Лейпциг
17 Октября 2020 16:30
Герта
0:2
Штутгарт
17 Октября 2020 16:30
Майнц
0:1
Байер
17 Октября 2020 16:30
Фрайбург
1:1
Вердер
17 Октября 2020 16:30
Хоффенхайм
0:1
Боруссия Дортмунд
17 Октября 2020 16:30
Арминия
1:4
Бавария
17 Октября 2020 19:30
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Вольфсбург
17 Октября 2020 21:30
Кельн
1:1
Айнтрахт
18 Октября 2020 16:30
Шальке-04
1:1
Унион Берлин
18 Октября 2020 19:00

Тур 5

Штутгарт
1:1
Кельн
23 Октября 2020 21:30
Бавария
5:0
Айнтрахт
24 Октября 2020 16:30
Майнц
2:3
Боруссия Менхенгладбах
24 Октября 2020 17:00
РБ Лейпциг
2:1
Герта
24 Октября 2020 17:00
Унион Берлин
1:1
Фрайбург
24 Октября 2020 17:00
Боруссия Дортмунд
3:0
Шальке-04
24 Октября 2020 19:30
Вольфсбург
2:1
Арминия
25 Октября 2020 17:30
Вердер
1:1
Хоффенхайм
25 Октября 2020 20:00
Байер
3:1
Аугсбург
26 Октября 2020 22:30

Тур 6

Шальке-04
1:1
Штутгарт
30 Октября 2020 22:30
Айнтрахт
1:1
Вердер
31 Октября 2020 17:30
Арминия
0:2
Боруссия Дортмунд
31 Октября 2020 17:30
Аугсбург
3:1
Майнц
31 Октября 2020 17:30
Кельн
1:2
Бавария
31 Октября 2020 17:30
Боруссия Менхенгладбах
1:0
РБ Лейпциг
31 Октября 2020 20:30
Фрайбург
2:4
Байер
1 Ноября 2020 17:30
Герта
1:1
Вольфсбург
1 Ноября 2020 20:00
Хоффенхайм
1:3
Унион Берлин
2 Ноября 2020 22:30

Тур 7

Вердер
1:1
Кельн
6 Ноября 2020 22:30
Аугсбург
0:3
Герта
7 Ноября 2020 17:30
Майнц
2:2
Шальке-04
7 Ноября 2020 17:30
РБ Лейпциг
3:0
Фрайбург
7 Ноября 2020 17:30
Унион Берлин
5:0
Арминия
7 Ноября 2020 17:30
Штутгарт
2:2
Айнтрахт
7 Ноября 2020 17:30
Боруссия Дортмунд
2:3
Бавария
7 Ноября 2020 20:30
Вольфсбург
2:1
Хоффенхайм
8 Ноября 2020 17:30
Байер
4:3
Боруссия Менхенгладбах
8 Ноября 2020 20:00

Тур 8

Арминия
1:2
Байер
21 Ноября 2020 17:30
Бавария
1:1
Вердер
21 Ноября 2020 17:30
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Аугсбург
21 Ноября 2020 17:30
Хоффенхайм
3:3
Штутгарт
21 Ноября 2020 17:30
Шальке-04
0:2
Вольфсбург
21 Ноября 2020 17:30
Айнтрахт
1:1
РБ Лейпциг
21 Ноября 2020 20:30
Герта
2:5
Боруссия Дортмунд
21 Ноября 2020 22:00
Фрайбург
1:3
Майнц
22 Ноября 2020 17:30
Кельн
1:2
Унион Берлин
22 Ноября 2020 20:00

Тур 9.

Вольфсбург
5:3
Вердер
27 Ноября 2020 22:30
Аугсбург
1:1
Фрайбург
28 Ноября 2020 17:30
Боруссия Дортмунд
1:2
Кельн
28 Ноября 2020 17:30
РБ Лейпциг
2:1
Арминия
28 Ноября 2020 17:30
Унион Берлин
3:3
Айнтрахт
28 Ноября 2020 17:30
Штутгарт
1:3
Бавария
28 Ноября 2020 17:30
Боруссия Менхенгладбах
4:1
Шальке-04
28 Ноября 2020 20:30
Байер
0:0
Герта
29 Ноября 2020 17:30
Майнц
1:1
Хоффенхайм
29 Ноября 2020 20:00

Тур 10

Герта
3:1
Унион Берлин
4 Декабря 2020 22:30
Кельн
2:2
Вольфсбург
5 Декабря 2020 17:00
Айнтрахт
1:1
Боруссия Дортмунд
5 Декабря 2020 17:30
Арминия
2:1
Майнц
5 Декабря 2020 17:30
Фрайбург
2:2
Боруссия Менхенгладбах
5 Декабря 2020 17:30
Бавария
3:3
РБ Лейпциг
5 Декабря 2020 20:30
Вердер
1:2
Штутгарт
6 Декабря 2020 17:30
Шальке-04
0:3
Байер
6 Декабря 2020 20:00
Хоффенхайм
3:1
Аугсбург
7 Декабря 2020 22:30

Тур 11

Вольфсбург
2:1
Айнтрахт
11 Декабря 2020 22:30
Боруссия Дортмунд
1:5
Штутгарт
12 Декабря 2020 17:30
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Герта
12 Декабря 2020 17:30
Майнц
0:1
Кельн
12 Декабря 2020 17:30
РБ Лейпциг
2:0
Вердер
12 Декабря 2020 17:30
Фрайбург
2:0
Арминия
12 Декабря 2020 17:30
Унион Берлин
1:1
Бавария
12 Декабря 2020 20:30
Аугсбург
2:2
Шальке-04
13 Декабря 2020 17:30
Байер
4:1
Хоффенхайм
13 Декабря 2020 20:00

Тур 12

Айнтрахт
3:3
Боруссия Менхенгладбах
15 Декабря 2020 20:30
Вердер
1:2
Боруссия Дортмунд
15 Декабря 2020 22:30
Герта
0:0
Майнц
15 Декабря 2020 22:30
Штутгарт
2:2
Унион Берлин
15 Декабря 2020 22:30
Шальке-04
0:2
Фрайбург
16 Декабря 2020 20:30
Арминия
0:1
Аугсбург
16 Декабря 2020 22:30
Бавария
2:1
Вольфсбург
16 Декабря 2020 22:30
Кельн
0:4
Байер
16 Декабря 2020 22:30
Хоффенхайм
0:1
РБ Лейпциг
16 Декабря 2020 22:30

Тур 13

Унион Берлин
2:1
Боруссия Дортмунд
18 Декабря 2020 22:30
Аугсбург
0:2
Айнтрахт
19 Декабря 2020 17:30
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Хоффенхайм
19 Декабря 2020 17:30
Майнц
0:1
Вердер
19 Декабря 2020 17:30
РБ Лейпциг
0:0
Кельн
19 Декабря 2020 17:30
Шальке-04
0:1
Арминия
19 Декабря 2020 17:30
Байер
1:2
Бавария
19 Декабря 2020 20:30
Фрайбург
4:1
Герта
20 Декабря 2020 17:30
Вольфсбург
1:0
Штутгарт
20 Декабря 2020 20:00

Тур 14

Айнтрахт
2:1
Байер
2 Января 17:30
Арминия
0:1
Боруссия Менхенгладбах
2 Января 17:30
Вердер
0:2
Унион Берлин
2 Января 17:30
Кельн
0:1
Аугсбург
2 Января 17:30
Хоффенхайм
1:3
Фрайбург
2 Января 17:30
Герта
3:0
Шальке-04
2 Января 20:30
Штутгарт
0:1
РБ Лейпциг
2 Января 22:30
Боруссия Дортмунд
2:0
Вольфсбург
3 Января 17:30
Бавария
5:2
Майнц
3 Января 20:00

Тур 15

Боруссия Менхенгладбах
3:2
Бавария
8 Января 22:30
Байер
1:1
Вердер
9 Января 17:30
Майнц
0:2
Айнтрахт
9 Января 17:30
Унион Берлин
2:2
Вольфсбург
9 Января 17:30
Фрайбург
5:0
Кельн
9 Января 17:30
Шальке-04
4:0
Хоффенхайм
9 Января 17:30
РБ Лейпциг
1:3
Боруссия Дортмунд
9 Января 20:30
Аугсбург
1:4
Штутгарт
10 Января 17:30
Арминия
1:0
Герта
10 Января 20:00

Тур 16

Хоффенхайм
0:0
Арминия
15 Января 17:30
Унион Берлин
1:0
Байер
15 Января 22:30
Боруссия Дортмунд
1:1
Майнц
16 Января 17:30
Вердер
2:0
Аугсбург
16 Января 17:30
Вольфсбург
2:2
РБ Лейпциг
16 Января 17:30
Кельн
0:0
Герта
16 Января 17:30
Штутгарт
2:2
Боруссия Менхенгладбах
16 Января 20:30
Айнтрахт
3:1
Шальке-04
17 Января 00:02
Бавария
2:1
Фрайбург
17 Января 17:30

Тур 17

Боруссия Менхенгладбах
1:0
Вердер
19 Января 20:30
Байер
2:1
Боруссия Дортмунд
19 Января 22:30
Герта
0:3
Хоффенхайм
19 Января 22:30
Майнц
0:2
Вольфсбург
19 Января 22:30
Шальке-04
1:2
Кельн
20 Января 20:30
Арминия
3:0
Штутгарт
20 Января 22:30
Аугсбург
0:1
Бавария
20 Января 22:30
РБ Лейпциг
1:0
Унион Берлин
20 Января 22:30
Фрайбург
2:2
Айнтрахт
20 Января 22:30

Тур 18

Боруссия Менхенгладбах
:
Боруссия Дортмунд
Сегодня 22:30
Арминия
:
Айнтрахт
23 Января 17:30
Аугсбург
:
Унион Берлин
23 Января 17:30
Байер
:
Вольфсбург
23 Января 17:30
Майнц
:
РБ Лейпциг
23 Января 17:30
Фрайбург
:
Штутгарт
23 Января 17:30
Герта
:
Вердер
23 Января 20:30
Шальке-04
:
Бавария
24 Января 17:30
Хоффенхайм
:
Кельн
24 Января 20:00

Тур 19

Штутгарт
:
Майнц
29 Января 22:30
Айнтрахт
:
Герта
30 Января 17:30
Бавария
:
Хоффенхайм
30 Января 17:30
Боруссия Дортмунд
:
Аугсбург
30 Января 17:30
Вердер
:
Шальке-04
30 Января 17:30
Вольфсбург
:
Фрайбург
30 Января 17:30
Унион Берлин
:
Боруссия Менхенгладбах
30 Января 17:30
РБ Лейпциг
:
Байер
30 Января 20:30
Кельн
:
Арминия
31 Января 17:30

ЦСКА: правда про Данило и про Гайча

Bobsoccer сообщает свежие трансферные новости из стана армейцев.

Футбольные новости
4 0

"Валенсия" сыграла вничью с "Осасуной", Черышев провел на поле 67 минут

В игре 19 тура чемпионата Испании "Валенсия" принимала "Осасуну".

1 0

«Всегда хотел посмотреть на него в топ-лиге» – иностранцы о переезде Кокорина в Италию

Московский «Спартак» и «Фиорентина» договорились о трансфере Александра ...

34 0

Гол Жо помог «Коринтиансу» победить «Спорт Ресифи»

В 31-м туре чемпионата Бразилии «Коринтианс» дома на «Арене Сан-Паулу» разгромил ...

29 0

Агаларов перешел из "Уфы" в "Волгарь"

Нападающий "Уфы" Гамид Агаларов завершит сезон в первенстве Олимп-ФНЛ.

37 0

Клопп: «Поражение от «Бернли» — настоящий удар в лицо. Сейчас «Ливерпуль» и не думает о чемпионской гонке в АПЛ»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал домашнее поражение от ...

31 0

Bild: В «Баварии» подтвердили интерес к Упамекано

Защитник «Лейпцига» Дайо Упамекано попал в сферу интересов «Баварии». ...

51 0

Виллаш-Боаш назвал жалким предложение «Астон Виллы» по Сансону

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш рассказал о предложении по ...

Голосование

Как "Зенит-м" выступит в Юношеской Лиге УЕФА?

Дойдёт до четвертьфинала
4.7%
Дойдёт до полуфинала
4.7%
Выйдет в финал
2.6%
Вылетит в первом раунде плей-офф
44.8%
Выиграет турнир
14.1%
Очень сложно сказать, надо дождаться жеребьевки
19.3%
Популярное
3870 364

Халк победил Влашича в финале голосования за звание лучшего легионера РПЛ

Голосование, инициированное Тинькофф Российской Премьер-лигой, завершилось.

6355 224

ЦСКА: правда про Данило и про Гайча

Bobsoccer сообщает свежие трансферные новости из стана армейцев.

10364 219

Роман Бабаев летит на сбор ЦСКА в Кампоамор

Армейцы отправляются на первый сбор.

3839 215

Брага: «Сокращение РПЛ – убийство российского футбола и угроза вылета для «Спартака»

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, ...

9319 206

ЦСКА: плюс Крамаренко, минус Бистрович

Сегодня во второй половине дня армейцы добрались до Кампоамора.