Ответ узнаем сегодня до полуночи.
События в последние дни трансферного окна зачастую развиваются стремительно. На фоне последних событий уже ничему не удивляемся. Поэтому просто ждём, что подарит нам сегодняшний день. Повторю, еще вчера утром вероятность отсутствия серьезных новостей на вход была в районе 99 процентов. Но этот единственный процент всегда нужно держать в уме. А вдруг?
Сегодня же узнаем, будет ли окончательно закрыта сделка по Саше Зделару. Как уже сообщал Bobsoccer, это действительно абсолютно реальная история, но на данную минуту вопрос еще открыт. Опять же ждём, что произойдет сегодня. Зделар (пока?) в Турции, в расположении ЦСКА. Уже через 9 дней "Зенит" и ЦСКА встретятся в официальном матче. За кого сыграет 29-летний серб? Всего-то три дня назад Зделар выступал за армейцев в контрольном матче на турецком сборе, фото с этой игры прилагается к заметке. Следим за развитием событий в заключительный трансферный день.

фото ПФК ЦСКА
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
«Если смотреть на трансферы Лусиано и Баринова, ЦСКА точно будет в гонке за чемпионство» — Глушаков
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА