Bobsoccer сообщает актуальную информацию из команды.
Завтра армейцы отправятся в Турцию. Второй и третий сборы команда проведет в Белеке, как и год назад. В Турции зимой не жарко, как в тех же Объединенных Арабских Эмиратах. Не стоит забывать, в каком климате мы живем, и в какую погоду возобновляется российский футбольный сезон.
Изменений в составе ЦСКА по сравнению с первым сбором не будет. Если не считать незначительных перемен – скажем, голкипер Бесаев, ездивший на первый сбор с основой, будет работать с молодежкой. Впрочем, главная и молодежная команда будут тренироваться недалеко друг от друга. Завтра команды летят в Анталию вместе, у дублеров также начинается заграничный сбор.
Аббос Файзуллаев и Келлвен по-прежнему находятся в расположении своих сборных. У Файзуллаева завтра в 14.30 начнется первый матч раунда плей-офф на Кубке Азии. Узбекистан сыграет с Таиландом. Келлвен продолжает выступления за Бразилию на предолимпийском турнире. Следующий матч у него с Эквадором.
По ходу второго сбора к общей группе должен присоединиться Игорь Дивеев. Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов в экслюзивном интервью Bobsoccer назвал планируемую дату возвращения защитника российской сборной – шестое февраля. "На пятое число у Дивеева запланирована последняя интенсивная индивидуальная тренировка. На следующий день он должен присоединиться к общей группе. Что касается игрового тонуса, то для его набора у футболиста будет более 20 дней. Учитывая отменные физические кондиции Дивеева, времени должно хватить", - сказал Безуглов.
В программе второго сбора у ЦСКА три контрольных матча. Первого февраля армейцы сыграют с "Андижаном", пятого – с "Факелом", на девятое число запланирован поединок против "Сочи". Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок уверен, что команда способна претендовать ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Руководитель отдела сборных Ассоциации футбола Узбекистана Усман Тошев заявил, ...
Завтра «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
«Ньюкасл» объявил о назначении бывшего спортивного директора «Спартака» главой ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал получение трофея Копа, который ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб ЦСКА угадал с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Когда же действительно "проснется" "Спартак"?
Акинфеев назвал сроки, когда планирует вернуться в строй
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Ловчев: «ЦСКА — не претендент на золотые медали»
"Есть идея": в РФС анонсировали изменения в формате Кубка России