Все о втором сборе ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer сообщает актуальную информацию из команды.



Завтра армейцы отправятся в Турцию. Второй и третий сборы команда проведет в Белеке, как и год назад. В Турции зимой не жарко, как в тех же Объединенных Арабских Эмиратах. Не стоит забывать, в каком климате мы живем, и в какую погоду возобновляется российский футбольный сезон.

Изменений в составе ЦСКА по сравнению с первым сбором не будет. Если не считать незначительных перемен – скажем, голкипер Бесаев, ездивший на первый сбор с основой, будет работать с молодежкой. Впрочем, главная и молодежная команда будут тренироваться недалеко друг от друга. Завтра команды летят в Анталию вместе, у дублеров также начинается заграничный сбор.

Аббос Файзуллаев и Келлвен по-прежнему находятся в расположении своих сборных. У Файзуллаева завтра в 14.30 начнется первый матч раунда плей-офф на Кубке Азии. Узбекистан сыграет с Таиландом. Келлвен продолжает выступления за Бразилию на предолимпийском турнире. Следующий матч у него с Эквадором.

По ходу второго сбора к общей группе должен присоединиться Игорь Дивеев. Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов в экслюзивном интервью Bobsoccer назвал планируемую дату возвращения защитника российской сборной – шестое февраля. "На пятое число у Дивеева запланирована последняя интенсивная индивидуальная тренировка. На следующий день он должен присоединиться к общей группе. Что касается игрового тонуса, то для его набора у футболиста будет более 20 дней. Учитывая отменные физические кондиции Дивеева, времени должно хватить", - сказал Безуглов.

В программе второго сбора у ЦСКА три контрольных матча. Первого февраля армейцы сыграют с "Андижаном", пятого – с "Факелом", на девятое число запланирован поединок против "Сочи". Мы следим за развитием событий.

Все о втором сборе ЦСКА
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
13121 249
Футбольные новости
78 0

Барко — о переходе в «Ривер Плейт»: Ничего не знаю, не комментирую

Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...

628 9

Барко переписал историю в матче с «Родиной»: за последние 10 лет в РПЛ такое удавалось только ему

25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...

1482 116

«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027

Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

1075 6

Арбитр Федотов отреагировал на отмену пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Родиной»

Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...

167 0

Тренер «Динамо» Мх Евсеев — о победе над «Факелом»: «Ничья была бы закономерным результатом»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

112 0

Тренер «Факела» Василенко — о поражении от «Динамо» Мх: «Футбол — это игра ошибок, мы допустили их больше, поэтому и проиграли»

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

410 8

Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.5%
Краснодар
1.9%
Локомотив
0.5%
Спартак
9.4%
ЦСКА
31.9%
Динамо
4.7%
Другой клуб
5.2%
Популярное
12006 430

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

23705 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

5987 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4147 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

17728 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают