Bobsoccer сообщает актуальную информацию из команды.
Завтра армейцы отправятся в Турцию. Второй и третий сборы команда проведет в Белеке, как и год назад. В Турции зимой не жарко, как в тех же Объединенных Арабских Эмиратах. Не стоит забывать, в каком климате мы живем, и в какую погоду возобновляется российский футбольный сезон.
Изменений в составе ЦСКА по сравнению с первым сбором не будет. Если не считать незначительных перемен – скажем, голкипер Бесаев, ездивший на первый сбор с основой, будет работать с молодежкой. Впрочем, главная и молодежная команда будут тренироваться недалеко друг от друга. Завтра команды летят в Анталию вместе, у дублеров также начинается заграничный сбор.
Аббос Файзуллаев и Келлвен по-прежнему находятся в расположении своих сборных. У Файзуллаева завтра в 14.30 начнется первый матч раунда плей-офф на Кубке Азии. Узбекистан сыграет с Таиландом. Келлвен продолжает выступления за Бразилию на предолимпийском турнире. Следующий матч у него с Эквадором.
По ходу второго сбора к общей группе должен присоединиться Игорь Дивеев. Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов в экслюзивном интервью Bobsoccer назвал планируемую дату возвращения защитника российской сборной – шестое февраля. "На пятое число у Дивеева запланирована последняя интенсивная индивидуальная тренировка. На следующий день он должен присоединиться к общей группе. Что касается игрового тонуса, то для его набора у футболиста будет более 20 дней. Учитывая отменные физические кондиции Дивеева, времени должно хватить", - сказал Безуглов.
В программе второго сбора у ЦСКА три контрольных матча. Первого февраля армейцы сыграют с "Андижаном", пятого – с "Факелом", на девятое число запланирован поединок против "Сочи". Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"