Bobsoccer сообщает актуальную информацию из команды.
Завтра армейцы отправятся в Турцию. Второй и третий сборы команда проведет в Белеке, как и год назад. В Турции зимой не жарко, как в тех же Объединенных Арабских Эмиратах. Не стоит забывать, в каком климате мы живем, и в какую погоду возобновляется российский футбольный сезон.
Изменений в составе ЦСКА по сравнению с первым сбором не будет. Если не считать незначительных перемен – скажем, голкипер Бесаев, ездивший на первый сбор с основой, будет работать с молодежкой. Впрочем, главная и молодежная команда будут тренироваться недалеко друг от друга. Завтра команды летят в Анталию вместе, у дублеров также начинается заграничный сбор.
Аббос Файзуллаев и Келлвен по-прежнему находятся в расположении своих сборных. У Файзуллаева завтра в 14.30 начнется первый матч раунда плей-офф на Кубке Азии. Узбекистан сыграет с Таиландом. Келлвен продолжает выступления за Бразилию на предолимпийском турнире. Следующий матч у него с Эквадором.
По ходу второго сбора к общей группе должен присоединиться Игорь Дивеев. Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов в экслюзивном интервью Bobsoccer назвал планируемую дату возвращения защитника российской сборной – шестое февраля. "На пятое число у Дивеева запланирована последняя интенсивная индивидуальная тренировка. На следующий день он должен присоединиться к общей группе. Что касается игрового тонуса, то для его набора у футболиста будет более 20 дней. Учитывая отменные физические кондиции Дивеева, времени должно хватить", - сказал Безуглов.
В программе второго сбора у ЦСКА три контрольных матча. Первого февраля армейцы сыграют с "Андижаном", пятого – с "Факелом", на девятое число запланирован поединок против "Сочи". Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о матче с "Зенитом" на Зимнем Кубке РПЛ.
Бывший защитник «Локомотива» Брайн Идову, ныне выступающий за ФК «10» в Медиалиге, ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился мнением о Winline Зимнем кубке РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможный переход в ...
Дуглас Сантос о «Зените» на Зимнем кубке РПЛ: есть чувство недосказанности.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался относительно готовящегося ...
Защитник сборной России по футболу Игорь Дивеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
ЦСКА обыграл «Зенит» по пенальти в матче Зимнего Кубка РПЛ
Играть умеет только Вендел: кто подвёл «Зенит» под утреннее поражение от ЦСКА
В ЦСКА сообщили, что Козлов прошёл медосмотр для перехода
Никитин: «Думаю, что у Дивеева остались досада и разочарование после расставания с ЦСКА»