Bobsoccer сообщает актуальную информацию из команды.
Завтра армейцы отправятся в Турцию. Второй и третий сборы команда проведет в Белеке, как и год назад. В Турции зимой не жарко, как в тех же Объединенных Арабских Эмиратах. Не стоит забывать, в каком климате мы живем, и в какую погоду возобновляется российский футбольный сезон.
Изменений в составе ЦСКА по сравнению с первым сбором не будет. Если не считать незначительных перемен – скажем, голкипер Бесаев, ездивший на первый сбор с основой, будет работать с молодежкой. Впрочем, главная и молодежная команда будут тренироваться недалеко друг от друга. Завтра команды летят в Анталию вместе, у дублеров также начинается заграничный сбор.
Аббос Файзуллаев и Келлвен по-прежнему находятся в расположении своих сборных. У Файзуллаева завтра в 14.30 начнется первый матч раунда плей-офф на Кубке Азии. Узбекистан сыграет с Таиландом. Келлвен продолжает выступления за Бразилию на предолимпийском турнире. Следующий матч у него с Эквадором.
По ходу второго сбора к общей группе должен присоединиться Игорь Дивеев. Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов в экслюзивном интервью Bobsoccer назвал планируемую дату возвращения защитника российской сборной – шестое февраля. "На пятое число у Дивеева запланирована последняя интенсивная индивидуальная тренировка. На следующий день он должен присоединиться к общей группе. Что касается игрового тонуса, то для его набора у футболиста будет более 20 дней. Учитывая отменные физические кондиции Дивеева, времени должно хватить", - сказал Безуглов.
В программе второго сбора у ЦСКА три контрольных матча. Первого февраля армейцы сыграют с "Андижаном", пятого – с "Факелом", на девятое число запланирован поединок против "Сочи". Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао отказался отвечать на вопрос о ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Чемпионская гонка в этом сезоне с каждым днем становится всё интереснее: всё ...
Стали известны составы команд на матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Карседо: «Барко всё еще на антибиотиках, он недоступен для матчей»
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Кахигао о возможном трансфере Альварадо в «Спартак»: «Не понимаете, что мне сейчас нечего сказать?»
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА на € 15 млн о покупке вингера Куэльо — ESPN
"Динамо" и "Спартак" объявили составы на матч РПЛ