Bobsoccer сообщает актуальную информацию из команды.
Завтра армейцы отправятся в Турцию. Второй и третий сборы команда проведет в Белеке, как и год назад. В Турции зимой не жарко, как в тех же Объединенных Арабских Эмиратах. Не стоит забывать, в каком климате мы живем, и в какую погоду возобновляется российский футбольный сезон.
Изменений в составе ЦСКА по сравнению с первым сбором не будет. Если не считать незначительных перемен – скажем, голкипер Бесаев, ездивший на первый сбор с основой, будет работать с молодежкой. Впрочем, главная и молодежная команда будут тренироваться недалеко друг от друга. Завтра команды летят в Анталию вместе, у дублеров также начинается заграничный сбор.
Аббос Файзуллаев и Келлвен по-прежнему находятся в расположении своих сборных. У Файзуллаева завтра в 14.30 начнется первый матч раунда плей-офф на Кубке Азии. Узбекистан сыграет с Таиландом. Келлвен продолжает выступления за Бразилию на предолимпийском турнире. Следующий матч у него с Эквадором.
По ходу второго сбора к общей группе должен присоединиться Игорь Дивеев. Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов в экслюзивном интервью Bobsoccer назвал планируемую дату возвращения защитника российской сборной – шестое февраля. "На пятое число у Дивеева запланирована последняя интенсивная индивидуальная тренировка. На следующий день он должен присоединиться к общей группе. Что касается игрового тонуса, то для его набора у футболиста будет более 20 дней. Учитывая отменные физические кондиции Дивеева, времени должно хватить", - сказал Безуглов.
В программе второго сбора у ЦСКА три контрольных матча. Первого февраля армейцы сыграют с "Андижаном", пятого – с "Факелом", на девятое число запланирован поединок против "Сочи". Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на слухи об интересе ...
Пятый номер рейтинга UFC в лёгкой весовой категории (до 70 кг) англичанин Пэдди ...
Бывший репортер Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммед Думан поделился мнением о ...
Футболист «Акрона» Кристиян Бистрович в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини в беседе с экс-футболистом ...
Скаут московского ЦСКА Дмитрий Андреев оценил важность подписания новичков ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Камоцци: Новый контракт для Максименко? Не уверен, но все будет зависеть от его игры
«Бока Хуниорс» запросит за Себальоса 15 млн евро
Масалитин: Себальос стоит огромных бабок! Зачем он нужен ЦСКА?
Акинфеев: ЦСКА пора выходить на те вершины, которые были
Джон Джон и "Зенит". Развязка близка