Bobsoccer сообщает актуальную информацию из команды.
Завтра армейцы отправятся в Турцию. Второй и третий сборы команда проведет в Белеке, как и год назад. В Турции зимой не жарко, как в тех же Объединенных Арабских Эмиратах. Не стоит забывать, в каком климате мы живем, и в какую погоду возобновляется российский футбольный сезон.
Изменений в составе ЦСКА по сравнению с первым сбором не будет. Если не считать незначительных перемен – скажем, голкипер Бесаев, ездивший на первый сбор с основой, будет работать с молодежкой. Впрочем, главная и молодежная команда будут тренироваться недалеко друг от друга. Завтра команды летят в Анталию вместе, у дублеров также начинается заграничный сбор.
Аббос Файзуллаев и Келлвен по-прежнему находятся в расположении своих сборных. У Файзуллаева завтра в 14.30 начнется первый матч раунда плей-офф на Кубке Азии. Узбекистан сыграет с Таиландом. Келлвен продолжает выступления за Бразилию на предолимпийском турнире. Следующий матч у него с Эквадором.
По ходу второго сбора к общей группе должен присоединиться Игорь Дивеев. Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов в экслюзивном интервью Bobsoccer назвал планируемую дату возвращения защитника российской сборной – шестое февраля. "На пятое число у Дивеева запланирована последняя интенсивная индивидуальная тренировка. На следующий день он должен присоединиться к общей группе. Что касается игрового тонуса, то для его набора у футболиста будет более 20 дней. Учитывая отменные физические кондиции Дивеева, времени должно хватить", - сказал Безуглов.
В программе второго сбора у ЦСКА три контрольных матча. Первого февраля армейцы сыграют с "Андижаном", пятого – с "Факелом", на девятое число запланирован поединок против "Сочи". Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что расстроен ничейным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
Семак — о лидерстве Зенита: «Глобально ничего не изменилось, впереди 20 туров»
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже