Вчера эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА.
- Поединок в Санкт-Петербурге получился противоречивым, если говорить о качестве игры. Армейцы провели два очень разных тайма, - начинаю разговор с Владимиром Федотовым.
- До перерыва мы действительно давали соперникам много свободы в принятии решений. Естественно, собранные в "Зените" мастера эти решения находили. Нам приходилось очень много времени обороняться, но опять же мы делали это без должного давления на противника. Возможно, сказалось давление стадиона, давление команды соперника в первом тайме. В перерыве поговорили, расставили акценты, плюс в игру вступил Хорхе Карраскаль. Все это в комплексе привело к тому, что наша команда начала переворачивать игру. Стало получаться то, что мы изначально планировали использовать в игре.
Провели два разных тайма в третьем матче кряду? В поединке с "Факелом" первые 15 минут у нас были хорошего качества. Удавались перспективные атаки, были голевые моменты. Не реализовали, и потом началось то, что можно отнести к издержкам роста команды. Что-то еще не работает должным образом, не складывается, быстро начинает ломаться. Это вопрос времени, оно необходимо, чтобы отладить командные взаимодействия.
- Впереди встреча с "Ахматом", который в этом чемпионате уже не смогли обыграть ни "Спартак", ни "Зенит".
- "Ахмат" уверенно смотрится на стартовом отрезке сезона. Видно, что это неуступчивая, агрессивная команда, в том числе и на чужой половине поля. Они очень организованно выходят в быстрые атаки. Безусловно, здесь стоит отметить великолепную работу тренерского штаба. Необходима полная концентрация, тем более, мы знаем, что нас ожидает очень интересный соперник. Понимаем, что матч будет непростым, стараемся хорошо подготовиться.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится в воскресенье, 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Футбольный агент Алексей Бабырь в беседе с Betonmobile рассказал о том, что сейчас ...
Футбольный агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника ЦСКА ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Агент Алвеса: предыдущий тренер ЦСКА помешал Матеусу, но он хочет остаться
Объявлен состав сборной Франции на чемпионат мира-2026
В «Лидсе» заявили, что не интересуются Матвеем Кисляком
Что нужно ЦСКА
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе