Вчера эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА.
- Поединок в Санкт-Петербурге получился противоречивым, если говорить о качестве игры. Армейцы провели два очень разных тайма, - начинаю разговор с Владимиром Федотовым.
- До перерыва мы действительно давали соперникам много свободы в принятии решений. Естественно, собранные в "Зените" мастера эти решения находили. Нам приходилось очень много времени обороняться, но опять же мы делали это без должного давления на противника. Возможно, сказалось давление стадиона, давление команды соперника в первом тайме. В перерыве поговорили, расставили акценты, плюс в игру вступил Хорхе Карраскаль. Все это в комплексе привело к тому, что наша команда начала переворачивать игру. Стало получаться то, что мы изначально планировали использовать в игре.
Провели два разных тайма в третьем матче кряду? В поединке с "Факелом" первые 15 минут у нас были хорошего качества. Удавались перспективные атаки, были голевые моменты. Не реализовали, и потом началось то, что можно отнести к издержкам роста команды. Что-то еще не работает должным образом, не складывается, быстро начинает ломаться. Это вопрос времени, оно необходимо, чтобы отладить командные взаимодействия.
- Впереди встреча с "Ахматом", который в этом чемпионате уже не смогли обыграть ни "Спартак", ни "Зенит".
- "Ахмат" уверенно смотрится на стартовом отрезке сезона. Видно, что это неуступчивая, агрессивная команда, в том числе и на чужой половине поля. Они очень организованно выходят в быстрые атаки. Безусловно, здесь стоит отметить великолепную работу тренерского штаба. Необходима полная концентрация, тем более, мы знаем, что нас ожидает очень интересный соперник. Понимаем, что матч будет непростым, стараемся хорошо подготовиться.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится в воскресенье, 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «СЭ», что клуб полностью ...
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич пока не смог проявить себя в новом сезоне на ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
В футбольном клубе "Зенит" не видят проблем в трех поражениях на старте нового ...
Легенда «Ахмат» Бернард Бериша в интервью корреспонденту Sport24 рассказал об ...
Представители бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Джейдона Санчо ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о ярком предголевом пасе ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
«Обычно я не оказываюсь в офсайде». Холанд — о ситуации с голом в матче с «МЮ» в АПЛ
Червиченко – о победе «Спартака»: игроки красиво падали и наплакали на пенальти
Tuttosport о Влашиче: бывший игрок ЦСКА пока не оправдывает ожиданий
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне