Вчера эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА.
- Поединок в Санкт-Петербурге получился противоречивым, если говорить о качестве игры. Армейцы провели два очень разных тайма, - начинаю разговор с Владимиром Федотовым.
- До перерыва мы действительно давали соперникам много свободы в принятии решений. Естественно, собранные в "Зените" мастера эти решения находили. Нам приходилось очень много времени обороняться, но опять же мы делали это без должного давления на противника. Возможно, сказалось давление стадиона, давление команды соперника в первом тайме. В перерыве поговорили, расставили акценты, плюс в игру вступил Хорхе Карраскаль. Все это в комплексе привело к тому, что наша команда начала переворачивать игру. Стало получаться то, что мы изначально планировали использовать в игре.
Провели два разных тайма в третьем матче кряду? В поединке с "Факелом" первые 15 минут у нас были хорошего качества. Удавались перспективные атаки, были голевые моменты. Не реализовали, и потом началось то, что можно отнести к издержкам роста команды. Что-то еще не работает должным образом, не складывается, быстро начинает ломаться. Это вопрос времени, оно необходимо, чтобы отладить командные взаимодействия.
- Впереди встреча с "Ахматом", который в этом чемпионате уже не смогли обыграть ни "Спартак", ни "Зенит".
- "Ахмат" уверенно смотрится на стартовом отрезке сезона. Видно, что это неуступчивая, агрессивная команда, в том числе и на чужой половине поля. Они очень организованно выходят в быстрые атаки. Безусловно, здесь стоит отметить великолепную работу тренерского штаба. Необходима полная концентрация, тем более, мы знаем, что нас ожидает очень интересный соперник. Понимаем, что матч будет непростым, стараемся хорошо подготовиться.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится в воскресенье, 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
РФС вновь разрешил «Крыльям Советов» покупать игроков.
Председатель правления ФК «Зенит» Константин Зырянов в ходе бизнес‑завтрака на ...
Уход полузащитника Данилы Козлова из «Краснодара» — взаимовыгодное решение для ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что его удивляет ...
Стали известны составы команд на матч третьего тура Зимнего Кубка РПЛ.
Сегодня «Спартак» на сборах в Эмиратах играет с самым титулованным клубом ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о матче между "Зенитом" и ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Аренда Дурана бесплатная, без условия обязательного выкупа игрока» — Зырянов
«Взаимовыгодное решение и для клуба, и для футболиста» — Черданцев об уходе Козлова из «Краснодара»
"Спартак" сегодня сыграет с "Астаной"
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
Аршавин о Козлове в ЦСКА: «Удивительный трансфер. Наверное, он связан и с какими‑то другими вещами»