Главный тренер ЦСКА подвел итоги первой недели работы в Кампоаморе.
Анализировать вчерашний матч против сборной испанских свободных агентов не вижу смысла. Итоговый счет (7:0) говорит сам за себя. Довольно ощутимой оказалась разница между потенциальной основой ЦСКА, наколотившей соперникам шесть безответных мячей, и футболистами, которые вышли на второй тайм. Впрочем, это вряд ли стало сюрпризом.
Первая неделя сборов позади. Сразу же после окончания вчерашнего матча я попросил Виктора Ганчаренко кратко подвести ее итоги.
- Как в целом прошел этот отрезок?
- На мой взгляд, в первую неделю мы здесь хорошо поработали, - ответил главный тренер ЦСКА. – Выполнили все, что было намечено, хотя о каких-то промежуточных итогах правильнее будет говорить после окончания первого сбора. Вы сами видите, что в этом году мы готовимся здесь немного по-другому. Посмотрим, какой эффект даст наш новый подход в сезоне, когда начнутся официальные матчи. По крайней мере, мы абсолютно уверены в том, что делаем.
- В сегодняшнем поединке футболисты провели на поле по тайму. Чего ждать в следующей игре?
- Планируем, что в ближайшем матче распределим игровое время 60 на 30.
Работа на сборах продолжается. В 11 утра по местному времени (13.00 по Москве) начнется очередная тренировка ЦСКА в Кампоаморе.

Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Пономарев — о Кисляке: «Он находится в стадии роста, ему нужно набрать массу и ума»
Они играют не там!
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026