Братья вновь воссоединились.
О том, что Василий Березуцкий может вернуться в армейский клуб, узнал вчера утром. Тренер на днях покинул «Краснодар» вслед за Виктором Ганчаренко. Вскоре Алексей Березуцкий предложил брату войти в свой штаб. Не стоит забывать, что тренерский штаб ЦСКА в первой половине сезона был одним из самых малочисленных в премьер-лиге.
Желание Алексея укрепить тренерский состав и желание Василия вновь оказаться в ЦСКА, таким образом, совпали. Сегодня вопрос был рассмотрен руководством клуба, о положительном решении вы уже наверняка знаете. Послезавтра Василий отправится с командой в Кампоамор.
В каком качестве возвращается Василий? Правильно будет сказать, что он станет правой рукой Алексея. Окончательное решение всегда будет за главным тренером, Василий это прекрасно понимает и принимает. Какие функции ему предстоит выполнять, увидим уже в ближайшие дни, на сборах.
Предоставим право самим братьям отстроить свои отношения и субординацию в новых условиях, а мы, в свою очередь, оценим это решение по результатам совместной работы. В любом случае, практика показывает, что вместе они – реальная сила.
Главный момент, на мой взгляд, вот какой. Этим шагом руководство клуба вновь подтвердило, что полностью доверяет Алексею Владимировичу Березуцкому. Теперь надо достойно завершить работу по зимнему укреплению команды, а обновленному тренерскому штабу – хорошо провести зиму, чтобы ЦСКА встретил вторую часть сезона 2021/22 в полной боевой готовности.

Василий Березуцкий год назад в Кампоаморе.
фото bobsoccer.ru
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Масалитин: ЦСКА качественно поработал в это трансферное окно
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»