Братья вновь воссоединились.
О том, что Василий Березуцкий может вернуться в армейский клуб, узнал вчера утром. Тренер на днях покинул «Краснодар» вслед за Виктором Ганчаренко. Вскоре Алексей Березуцкий предложил брату войти в свой штаб. Не стоит забывать, что тренерский штаб ЦСКА в первой половине сезона был одним из самых малочисленных в премьер-лиге.
Желание Алексея укрепить тренерский состав и желание Василия вновь оказаться в ЦСКА, таким образом, совпали. Сегодня вопрос был рассмотрен руководством клуба, о положительном решении вы уже наверняка знаете. Послезавтра Василий отправится с командой в Кампоамор.
В каком качестве возвращается Василий? Правильно будет сказать, что он станет правой рукой Алексея. Окончательное решение всегда будет за главным тренером, Василий это прекрасно понимает и принимает. Какие функции ему предстоит выполнять, увидим уже в ближайшие дни, на сборах.
Предоставим право самим братьям отстроить свои отношения и субординацию в новых условиях, а мы, в свою очередь, оценим это решение по результатам совместной работы. В любом случае, практика показывает, что вместе они – реальная сила.
Главный момент, на мой взгляд, вот какой. Этим шагом руководство клуба вновь подтвердило, что полностью доверяет Алексею Владимировичу Березуцкому. Теперь надо достойно завершить работу по зимнему укреплению команды, а обновленному тренерскому штабу – хорошо провести зиму, чтобы ЦСКА встретил вторую часть сезона 2021/22 в полной боевой готовности.

Василий Березуцкий год назад в Кампоаморе.
фото bobsoccer.ru
Андрей Лебедев, первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового, ...
Фанатское объединение «Зенита» под названием «Ландскрона» выступило с ...
Бывший тренер голкипера «Спартака» Ильи Помазуна Александр Гришин ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал «СЭ» поражение ...
Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик высказался о поражении от «Атлетико» в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
Фанаты «Зенита» выступили с заявлением после вылета из Кубка России от «Спартака»
«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»
Первый тренер Андрея Мостового заявил, что полузащитник не хочет играть в «Зените»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
Быстров — о вылете «Зенита» из Кубка России: «Так играть на своем поле нельзя!»