Братья вновь воссоединились.
О том, что Василий Березуцкий может вернуться в армейский клуб, узнал вчера утром. Тренер на днях покинул «Краснодар» вслед за Виктором Ганчаренко. Вскоре Алексей Березуцкий предложил брату войти в свой штаб. Не стоит забывать, что тренерский штаб ЦСКА в первой половине сезона был одним из самых малочисленных в премьер-лиге.
Желание Алексея укрепить тренерский состав и желание Василия вновь оказаться в ЦСКА, таким образом, совпали. Сегодня вопрос был рассмотрен руководством клуба, о положительном решении вы уже наверняка знаете. Послезавтра Василий отправится с командой в Кампоамор.
В каком качестве возвращается Василий? Правильно будет сказать, что он станет правой рукой Алексея. Окончательное решение всегда будет за главным тренером, Василий это прекрасно понимает и принимает. Какие функции ему предстоит выполнять, увидим уже в ближайшие дни, на сборах.
Предоставим право самим братьям отстроить свои отношения и субординацию в новых условиях, а мы, в свою очередь, оценим это решение по результатам совместной работы. В любом случае, практика показывает, что вместе они – реальная сила.
Главный момент, на мой взгляд, вот какой. Этим шагом руководство клуба вновь подтвердило, что полностью доверяет Алексею Владимировичу Березуцкому. Теперь надо достойно завершить работу по зимнему укреплению команды, а обновленному тренерскому штабу – хорошо провести зиму, чтобы ЦСКА встретил вторую часть сезона 2021/22 в полной боевой готовности.

Василий Березуцкий год назад в Кампоаморе.
фото bobsoccer.ru
Футбольный агент Таймаз Харханов, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», за первые сутки продаж совместно с клубами на суперфинал ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил ...
Как стало известно, «Спартаку» были предложены для усиления кандидатуры ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что его больше всего ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил, что с каждым днем чувствует себя лучше и в ...
Футбольный комментатор Константин Генич обратился к журналистам после своих ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи
Константин Генич эмоционально обратился к журналистам после своих слов о Михаиле Галактионове