Братья вновь воссоединились.
О том, что Василий Березуцкий может вернуться в армейский клуб, узнал вчера утром. Тренер на днях покинул «Краснодар» вслед за Виктором Ганчаренко. Вскоре Алексей Березуцкий предложил брату войти в свой штаб. Не стоит забывать, что тренерский штаб ЦСКА в первой половине сезона был одним из самых малочисленных в премьер-лиге.
Желание Алексея укрепить тренерский состав и желание Василия вновь оказаться в ЦСКА, таким образом, совпали. Сегодня вопрос был рассмотрен руководством клуба, о положительном решении вы уже наверняка знаете. Послезавтра Василий отправится с командой в Кампоамор.
В каком качестве возвращается Василий? Правильно будет сказать, что он станет правой рукой Алексея. Окончательное решение всегда будет за главным тренером, Василий это прекрасно понимает и принимает. Какие функции ему предстоит выполнять, увидим уже в ближайшие дни, на сборах.
Предоставим право самим братьям отстроить свои отношения и субординацию в новых условиях, а мы, в свою очередь, оценим это решение по результатам совместной работы. В любом случае, практика показывает, что вместе они – реальная сила.
Главный момент, на мой взгляд, вот какой. Этим шагом руководство клуба вновь подтвердило, что полностью доверяет Алексею Владимировичу Березуцкому. Теперь надо достойно завершить работу по зимнему укреплению команды, а обновленному тренерскому штабу – хорошо провести зиму, чтобы ЦСКА встретил вторую часть сезона 2021/22 в полной боевой готовности.

Василий Березуцкий год назад в Кампоаморе.
фото bobsoccer.ru
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что его главным ожиданием от 2026 года ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон согласовал условия личного ...
Экс-футболист московского «Спартака» и сборной России Владимир Гранат считает ...
Кипрские СМИ опубликовали комментарий пресс-службы «Пафоса» по поводу ...
«Монако» на своем поле потерпел поражение от «Лиона» в матче 17-го тура чемпионата ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка африканский наций, в котором встречались сборные ...
«Зенит» рассматривал приобретение защитника «Индепендьенте» Кевина Ломонако.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Айдын хочет оклад в ЦСКА €1,5 млн - источник
Игрок «Зенита» Жерсон согласовал личный контракт с «Крузейро» - источник
«Желаю «Спартаку» найти своего Сергея Галицкого». Ловчев обратился к руководству красно-белых
"Трансферы не усилили ЦСКА, играют практически 12 человек" - Гришин
Андрей Талаев: Владислав Саусь готов уйти, если ЦСКА и «Балтика» договорятся