Братья вновь воссоединились.
О том, что Василий Березуцкий может вернуться в армейский клуб, узнал вчера утром. Тренер на днях покинул «Краснодар» вслед за Виктором Ганчаренко. Вскоре Алексей Березуцкий предложил брату войти в свой штаб. Не стоит забывать, что тренерский штаб ЦСКА в первой половине сезона был одним из самых малочисленных в премьер-лиге.
Желание Алексея укрепить тренерский состав и желание Василия вновь оказаться в ЦСКА, таким образом, совпали. Сегодня вопрос был рассмотрен руководством клуба, о положительном решении вы уже наверняка знаете. Послезавтра Василий отправится с командой в Кампоамор.
В каком качестве возвращается Василий? Правильно будет сказать, что он станет правой рукой Алексея. Окончательное решение всегда будет за главным тренером, Василий это прекрасно понимает и принимает. Какие функции ему предстоит выполнять, увидим уже в ближайшие дни, на сборах.
Предоставим право самим братьям отстроить свои отношения и субординацию в новых условиях, а мы, в свою очередь, оценим это решение по результатам совместной работы. В любом случае, практика показывает, что вместе они – реальная сила.
Главный момент, на мой взгляд, вот какой. Этим шагом руководство клуба вновь подтвердило, что полностью доверяет Алексею Владимировичу Березуцкому. Теперь надо достойно завершить работу по зимнему укреплению команды, а обновленному тренерскому штабу – хорошо провести зиму, чтобы ЦСКА встретил вторую часть сезона 2021/22 в полной боевой готовности.

Василий Березуцкий год назад в Кампоаморе.
фото bobsoccer.ru
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с Владимиром Николаевичем ...
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров высказался о сложностях ...
Бывший защитник «Локомотива» Андрей Ещенко высказался о результатах ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов с иронией прокомментировал разгромную ...
Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия высказался о результатах ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 14-го тура Альфа-банк ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Джанашия: отставка Галактионова назрела давно
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Георгий Малякин покинул ЦСКА и возглавил медицинский департамент «Родины»
ЦСКА не выиграет в Краснодаре, "Спартак" и "Зенит" уверенно победят. Прогноз на 14-й тур РПЛ
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник