Трансферы ЦСКА на вход и на выход

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer о последних слухах и о том, чего ждать в ближайшее время.



Несмотря на едва ли не ежедневные информационные вбросы, в которых часто фигурирует армейский клуб, хочется вновь повторить. Не ждите обилия новостей, касающихся ЦСКА, в текущее трансферное окно. Есть вероятность, их вообще больше не будет. Впрочем, нельзя исключать, что в феврале кто-то все же появится. Об этом чуть ниже.

Сначала про то, что на выход. Никаких предложений насчет Виллиана Роши, Виктора Давилы, Федора Чалова армейский клуб не получал. Удивительно, откуда что берется. С упорством, достойным лучшего применения, некоторые СМИ регулярно названивают агенту того же Роши и спрашивают, может ли игрок покинуть клуб этой зимой. Не покинет, и не стоит утруждать себя ненужными звонками. Отчего-то все эти вбросы преследуют именно игроков ЦСКА. Смысл?

Как уже говорил, никто из нужных тренерскому штабу футболистов команду сейчас не покинет. Игроков основной обоймы и без того не так много.

Теперь о том, что на вход. Тамерлан Мусаев постепенно осваивается в команде. Что касается Данила Кругового, до 4 июня он является игроком "Зенита". Если и существует вариант, при котором он присоединится к ЦСКА раньше, то он один-единственный, и здесь все зависит от зенитовцев, с которым у игрока действующий контракт. Захотят в Санкт-Петербурге, чтобы Круговой до конца текущего сезона прозябал в низшем дивизионе второй лиги, где выступает вторая команда зенитовцев, значит, так тому и быть. Армейцы в таком случае смогут рассчитывать на игрока только с лета. Пока ситуация выглядит именно так, но не стоит исключать, что будет найден иной выход.

Футбольную составляющую оценим после того, как Круговой окажется в ЦСКА. Игрок, безусловно, интересный. В "Зените" проиграл конкуренцию Дугласу Сантосу, но кто из отечественных игроков ее бы выиграл? Левый латераль, как и центральный защитник – дефицитнейшая позиция на отечественном рынке. Смущает, что регулярной практики у Данила в эти сезоны не было, а теперь, вполне вероятно, предстоит играть регулярно. К такому игровому ритму необходимо адаптироваться. Но именно для того, чтобы выступать постоянно, Круговой и перешел в ЦСКА, верно? Вот и посмотрим.

Возможны ли другие входящие трансферы этой зимой? Давайте дождемся возвращения Игоря Дивеева в общую группу. По количеству защитников, а также о том, что клуб пока не планирует приобретать в это окно новичка в центр обороны, уже говорил, ничего не изменилось. Если с Дивеевым все будет в порядке, вопрос отпадет сам собой. Хочется верить, так и произойдет. Если же что-то пойдет не так, нельзя исключать каких-либо действий. Насколько понимаю, с начала второго сбора Дивеев должен подключиться к общей группе, и в феврале планируется его участие в контрольных матчах.

Трансферы ЦСКА на вход и на выход
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
26499 219
Футбольные новости
3 0

Орлов: мне жалко Лусиано, он погиб в «Зените»…

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о бывшем ...

14 0

Билялетдинов: отстранение Мойзеса в ЦСКА - временная воспитательная мера

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался о конфликте ...

30 2

Масалитин: не скажу, что конфликт с Мойзесом – это начало конца Челестини в ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о конфликте защитника и ...

33 0

Масалитин считает, что пауза на матчи сборной не поможет ЦСКА справиться с кризисом

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, пойдёт ли ...

301 9

Генич рассказал, как произошёл конфликт между Челестини и Мойзесом

Футбольный комментатор Константин Генич рассказал информацию, которую он знает ...

489 14

Представитель Вагнера Лава: «Он был бы очень счастлив, если бы ЦСКА пригласил его на прощальный матч в Россию»

Эвандро Феррейра, представитель трехкратного чемпиона России и обладателя ...

678 7

Журавель отреагировал на заявления Талалаева: «Он последователен в своем бэднессе»

Комментатор Тимур Журавель высказался о поведении главного тренера «Балтики» ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
27.5%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61.1%
Популярное
30583 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92455 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12508 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7350 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9625 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают