О планах ЦСКА в межсезонье и о жеребьевке Кубка России.
Новый главный тренер армейцев сразу же взялся за дело. Планы сборов в межсезонье уже составлены и подробно расписаны. По данным Bobsoccer, до начала сезона 2024/25 команда проведет четыре контрольных матча. Дата первой игры – 29 июня. В этот день состоится неофициальный дебют Марко Николича в ЦСКА. Официальным, понятное дело, станет матч первого тура РПЛ сезона 2024/25.
Также ЦСКА дважды сыграет с сербскими клубами (4 и 7 июля), и еще один контрольный поединок состоится за неделю до начала чемпионата России. Как мы уже сообщали, готовиться к сезону армейцы будут в Новогорске. Первый сбор начнется уже через девять дней, 20 июня. Все матчи межсезонья ЦСКА проведет в Москве.
Вчера вечером прошла жеребьевка, по итогам которой сформировались группы Пути РПЛ Кубка России. Армейцы оказались в группе C вместе с "Краснодаром", "Ахматом" и "Пари НН". Не самая хорошая жеребьевка по логистике, учитывая, что у других московских команд и клуба "Химки" на один выезд меньше ("Динамо" в одной группе со "Спартаком", а "Локомотив" с "Химками"). Плюс предстоит дополнительный самый долгий в нынешних условиях выезд в Краснодар. С другой стороны, группа интересная. Важно, как будет составлен календарь, насколько организаторам соревнований удастся грамотно вписать кубковые матчи в расписание клубов с учетом логистики. Кроме того, поскольку жеребьевка уже проведена, будем надеяться, что с календарем РПЛ и Кубка России сезона 2024/25 затягивать не будут. Хотя бы на летние месяцы расписание вполне можно составить оперативно.

фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Юрий Семин связывает успехи «Буде-Глимт» в ЛЧ с игрой по системе «весна-осень»
Гришин: «ЦСКА будет бороться за первое место в текущем сезоне РПЛ»
Мурад Мусаев: Матч с «Ростовом» — самый важный для «Краснодара»
Сперцян: «Остаюсь футболистом «Краснодара». У меня одна мысль: добиться успеха с командой»
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу