О планах ЦСКА в межсезонье и о жеребьевке Кубка России.
Новый главный тренер армейцев сразу же взялся за дело. Планы сборов в межсезонье уже составлены и подробно расписаны. По данным Bobsoccer, до начала сезона 2024/25 команда проведет четыре контрольных матча. Дата первой игры – 29 июня. В этот день состоится неофициальный дебют Марко Николича в ЦСКА. Официальным, понятное дело, станет матч первого тура РПЛ сезона 2024/25.
Также ЦСКА дважды сыграет с сербскими клубами (4 и 7 июля), и еще один контрольный поединок состоится за неделю до начала чемпионата России. Как мы уже сообщали, готовиться к сезону армейцы будут в Новогорске. Первый сбор начнется уже через девять дней, 20 июня. Все матчи межсезонья ЦСКА проведет в Москве.
Вчера вечером прошла жеребьевка, по итогам которой сформировались группы Пути РПЛ Кубка России. Армейцы оказались в группе C вместе с "Краснодаром", "Ахматом" и "Пари НН". Не самая хорошая жеребьевка по логистике, учитывая, что у других московских команд и клуба "Химки" на один выезд меньше ("Динамо" в одной группе со "Спартаком", а "Локомотив" с "Химками"). Плюс предстоит дополнительный самый долгий в нынешних условиях выезд в Краснодар. С другой стороны, группа интересная. Важно, как будет составлен календарь, насколько организаторам соревнований удастся грамотно вписать кубковые матчи в расписание клубов с учетом логистики. Кроме того, поскольку жеребьевка уже проведена, будем надеяться, что с календарем РПЛ и Кубка России сезона 2024/25 затягивать не будут. Хотя бы на летние месяцы расписание вполне можно составить оперативно.

фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Футбольный агент Пабло Каро, представляющий интересы аргентинского ...
Завершился матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались ...
«Манчестер Сити» с крупным счетом победил «Кристал Пэлас» в выездном матче 16‑го ...
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой рассказал, почему ...
Бывший нападающий «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России Александр ...
Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС признал правильным решение ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
ЭСК поддержала решение Левникова удалить защитника ЦСКА Мойзеса в Краснодаре
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
ЦСКА следует присмотреться к Хилю и Игнатенко - Масалитин
"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич