С кем ЦСКА сыграет в Абу-Даби

  • Эта статья в архиве

На первом сборе ЦСКА проведет два международных матча.



Отпуск подходит к концу. Уже 11 и 12 января многие футболисты ЦСКА пройдут медосмотр в Москве, а с 13-го числа начнется первый сбор в Абу-Даби.

На этом этапе запланированы два контрольных матча. Первая игра состоится 19 января с узбекским клубом АГМК, занявшим второе место по итогам недавно завершившегося национального чемпионата. Эту информацию уже подтвердил официальный сайт узбекской команды.

Второй матч этой зимой ЦСКА проведет 23 января. Он также будет международным. Игра завершит программу первого сбора в Абу-Даби.

Bobsoccer подтверждает информацию, что на заключительном этапе подготовки ЦСКА проведет спарринг с воронежским «Факелом». Встреча состоится 17 февраля в турецком Белеке и станет для армейцев предпоследней в списке контрольных матчей на сборах. Перед возвращением из Турции подопечные Марко Николича проведут еще одну игру. Затем команда проведет несколько тренировок в Москве и отправится в Санкт-Петербург на матч 19-го тура РПЛ против «Зенита».

С кем ЦСКА сыграет в Абу-Даби
Последний на данный момент международный матч ЦСКА провел полгода назад против белградского «Партизана» в рамках BetBoom Братского Кубка.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
12326 58
Футбольные новости
1437 8

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...

2410 81

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

1793 4

Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

164 0

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 9-го тура РПЛ

Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

436 10

Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии

Впервые в карьере!

515 2

Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Махачкалинское «Динамо» — крепкий соперник на своем поле, они играют в достойный футбол»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...

1200 1

Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
23.2%
Средний
19.9%
Нормальный
27.5%
Высокий
8.2%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27343 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20978 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44906 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10157 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6724 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают