На первом сборе ЦСКА проведет два международных матча.
Отпуск подходит к концу. Уже 11 и 12 января многие футболисты ЦСКА пройдут медосмотр в Москве, а с 13-го числа начнется первый сбор в Абу-Даби.
На этом этапе запланированы два контрольных матча. Первая игра состоится 19 января с узбекским клубом АГМК, занявшим второе место по итогам недавно завершившегося национального чемпионата. Эту информацию уже подтвердил официальный сайт узбекской команды.
Второй матч этой зимой ЦСКА проведет 23 января. Он также будет международным. Игра завершит программу первого сбора в Абу-Даби.
Bobsoccer подтверждает информацию, что на заключительном этапе подготовки ЦСКА проведет спарринг с воронежским «Факелом». Встреча состоится 17 февраля в турецком Белеке и станет для армейцев предпоследней в списке контрольных матчей на сборах. Перед возвращением из Турции подопечные Марко Николича проведут еще одну игру. Затем команда проведет несколько тренировок в Москве и отправится в Санкт-Петербург на матч 19-го тура РПЛ против «Зенита».

Последний на данный момент международный матч ЦСКА провел полгода назад против белградского «Партизана» в рамках BetBoom Братского Кубка.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил о намерении сохранить в команде ...
Уильям Бенто – агент нападающего «Зенита» Луиса Энрике прокомментировал ...
Защитник казанского «Рубина» Илья Рожков дисквалифицирован на одну игру ...
Все 55 стран-участниц УЕФА приняли решение бойкотировать чемпионаты мира по ...
Все 55 стран-участниц УЕФА приняли решение бойкотировать чемпионаты мира по ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Агент Луиса Энрике отреагировал на новости о возможном уходе футболиста из «Зенита»
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»