На первом сборе ЦСКА проведет два международных матча.
Отпуск подходит к концу. Уже 11 и 12 января многие футболисты ЦСКА пройдут медосмотр в Москве, а с 13-го числа начнется первый сбор в Абу-Даби.
На этом этапе запланированы два контрольных матча. Первая игра состоится 19 января с узбекским клубом АГМК, занявшим второе место по итогам недавно завершившегося национального чемпионата. Эту информацию уже подтвердил официальный сайт узбекской команды.
Второй матч этой зимой ЦСКА проведет 23 января. Он также будет международным. Игра завершит программу первого сбора в Абу-Даби.
Bobsoccer подтверждает информацию, что на заключительном этапе подготовки ЦСКА проведет спарринг с воронежским «Факелом». Встреча состоится 17 февраля в турецком Белеке и станет для армейцев предпоследней в списке контрольных матчей на сборах. Перед возвращением из Турции подопечные Марко Николича проведут еще одну игру. Затем команда проведет несколько тренировок в Москве и отправится в Санкт-Петербург на матч 19-го тура РПЛ против «Зенита».

Последний на данный момент международный матч ЦСКА провел полгода назад против белградского «Партизана» в рамках BetBoom Братского Кубка.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе спортивного директора ...
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал о состоянии своего здоровья.
Бывший российский арбитр Игорь Федотов оценил судейство Владимира Москалёва в ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
В сегодняшнем номере парижская газета «Экип» уделяет большое внимание Матвею ...
Футболисты «Динамо» понимают важность Кубка России для клуба, в игре с ...
Завтра «Спартак» играет кубковый матч в Санкт-Петербурге.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
Юрий Гаврилов опроверг слухи о своем здоровье: «Сделали плановую операцию на сердце, сейчас я дома»
Гурцкая — о спортивном директоре «Спартака»: человек выкинул на ветер € 40 млн
«Спартак» в Санкт-Петербурге. Что придумает Хуан Карседо?
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES