Bobsoccer сообщает, когда ждать Аббоса в Москве.
Вчера Аббос Файзуллаев внес серьезный вклад в победу сборной Узбекистана U23, обыгравшей Саудовскую Аравию со счетом 2:0. Футболист ЦСКА отыграл полный матч, отдал эффектный голевой пас в концовке первого тайма, когда узбеки открыли счет. После перерыва он попал в штангу. По игре Аббос сильно выделяется в этой команде.
Нас с вами, разумеется, в первую очередь интересует, когда он вернется из Катара в Москву, и вновь будет играть за ЦСКА. Bobsoccer уточнил информацию. Итак, Файзуллаев останется в сборной до окончания Кубка Азии U23. В понедельник, 29 апреля узбекам играть полуфинал против Индонезии. В случае победы они выйдут в финал, который состоится 3 мая. Если проиграют индонезийцам, то 2 мая их ждет дуэль за 3-е место.
Таким образом, Файзуллаев, уже пропустивший позавчерашнее дерби со "Спартаком", также не примет участие в двух ближайших матчах ЦСКА. Армейцам придется обойтись без Файзуллаева в завтрашнем поединке 26-го тура РПЛ против "Балтики" в Калининграде, а также 2 мая в домашней кубковой игре с "Зенитом".
В следующий раз Файзуллаев должен сыграть за ЦСКА в матче 27-го тура премьер-лиги с "Рубином". Эта игра состоится 6 мая.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев в видео на ...
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Самошников покинул сборы «Спартака» из-за депрессии — источник
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры