Bobsoccer сообщает, когда ждать Аббоса в Москве.
Вчера Аббос Файзуллаев внес серьезный вклад в победу сборной Узбекистана U23, обыгравшей Саудовскую Аравию со счетом 2:0. Футболист ЦСКА отыграл полный матч, отдал эффектный голевой пас в концовке первого тайма, когда узбеки открыли счет. После перерыва он попал в штангу. По игре Аббос сильно выделяется в этой команде.
Нас с вами, разумеется, в первую очередь интересует, когда он вернется из Катара в Москву, и вновь будет играть за ЦСКА. Bobsoccer уточнил информацию. Итак, Файзуллаев останется в сборной до окончания Кубка Азии U23. В понедельник, 29 апреля узбекам играть полуфинал против Индонезии. В случае победы они выйдут в финал, который состоится 3 мая. Если проиграют индонезийцам, то 2 мая их ждет дуэль за 3-е место.
Таким образом, Файзуллаев, уже пропустивший позавчерашнее дерби со "Спартаком", также не примет участие в двух ближайших матчах ЦСКА. Армейцам придется обойтись без Файзуллаева в завтрашнем поединке 26-го тура РПЛ против "Балтики" в Калининграде, а также 2 мая в домашней кубковой игре с "Зенитом".
В следующий раз Файзуллаев должен сыграть за ЦСКА в матче 27-го тура премьер-лиги с "Рубином". Эта игра состоится 6 мая.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сандро Шварц — главный тренер «Динамо» ️
Как стало известно Sport24, члены тренерского штаба «Динамо» Роман Шаронов и Юрий ...
Московский «Локомотив» договорился с бразильским защитником Лукасом Фассоном о ...
Нападающий «Барселоны» Маркус Рэшфорд, права на которого принадлежат ...
Бывший полузащитник «Барселоны» испанец Тьяго Алькантара, который после ...
«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта с главным тренером Майклом ...
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Позитив провального сезона ЦСКА – прогресс воспитанников: откуда их столько?
«Динамо» объявило о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Гришин: «Прогрессивный футбол Карседо внушает оптимизм болельщикам «Спартака»