В 2024 году Аббос Файзуллаев провел более 60 матчей.
После игры в Воронеже узбекский полузащитник ЦСКА, как и его партнеры по команде, ушел в заслуженный отпуск. Казалось бы, обычная история после окончания официальных матчей в календарном году. Но этот отпуск для Файзуллаева действительно долгожданный. Ведь в последний раз он полноценно отдыхал еще два года назад.
Ни прошлой зимой, ни летом 2024-го отпуска как такового у Аббоса не было. Год назад он еще в декабре начал готовиться к финальному турниру Кубка Азии, а в летние месяцы принял участие в Олимпийском турнире. После того, как сборная Узбекистана завершил выступления в Париже, игрок отправился в расположение ЦСКА. В первой части сезона 2024/25 он отыграл за армейцев 23 матча (16 в РПЛ и 7 в Кубке России).
Теперь у Файзуллаева настоящий полноценный отпуск. Никаких соревнований с участием сборной на ближайший месяц не запланировано. Вокруг игрока много разговоров, это логично. Аббос на виду, недавно был признан лучшим молодым футболистом Азии. Но болельщики ЦСКА могут не волноваться, этой зимой никаких изменений в его карьере не произойдет. Уточнял и могу утверждать, что Файзуллаев точно проведет вторую часть сезона в составе ЦСКА. Через месяц он начнет зимние сборы вместе с командой, и в этот раз наконец-то сможет пройти в ее составе всю подготовку.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президенту США Дональду Трампу вручили Премию мира ФИФА во время жеребьевки ...
Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура МИР ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Гол Касинтуры принес «Ахмату» победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура РПЛ
Луис Энрике резко ответил журналисту на вопрос о Сафонове
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
Источник: Защитник Вега готов покинуть «Зенит» ради выступлений за сборную Аргентины
Дональд Трамп первым в истории получил Премию мира ФИФА