В 2024 году Аббос Файзуллаев провел более 60 матчей.
После игры в Воронеже узбекский полузащитник ЦСКА, как и его партнеры по команде, ушел в заслуженный отпуск. Казалось бы, обычная история после окончания официальных матчей в календарном году. Но этот отпуск для Файзуллаева действительно долгожданный. Ведь в последний раз он полноценно отдыхал еще два года назад.
Ни прошлой зимой, ни летом 2024-го отпуска как такового у Аббоса не было. Год назад он еще в декабре начал готовиться к финальному турниру Кубка Азии, а в летние месяцы принял участие в Олимпийском турнире. После того, как сборная Узбекистана завершил выступления в Париже, игрок отправился в расположение ЦСКА. В первой части сезона 2024/25 он отыграл за армейцев 23 матча (16 в РПЛ и 7 в Кубке России).
Теперь у Файзуллаева настоящий полноценный отпуск. Никаких соревнований с участием сборной на ближайший месяц не запланировано. Вокруг игрока много разговоров, это логично. Аббос на виду, недавно был признан лучшим молодым футболистом Азии. Но болельщики ЦСКА могут не волноваться, этой зимой никаких изменений в его карьере не произойдет. Уточнял и могу утверждать, что Файзуллаев точно проведет вторую часть сезона в составе ЦСКА. Через месяц он начнет зимние сборы вместе с командой, и в этот раз наконец-то сможет пройти в ее составе всю подготовку.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о противостоянии ЦСКА и ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ ...
Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ситуации ...
Полузащитник ЦСКА пообщался с экспертом Bobsoccer после победы над "Краснодаром".
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о перспективах хавбека Матии ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о победе московского ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Провал "Спартака" в игре с "Динамо": кто виноват или что делать дальше?
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
Мостовой об игре Максименко в матче с «Динамо»: «Его вины нет. Не считаю, что у него есть спад»
Погребняк: «Помочь «Спартаку» может только Гвардиола»
Павел Погребняк: в паре ЦСКА — «Краснодар» ещё не всё ясно