В 2024 году Аббос Файзуллаев провел более 60 матчей.
После игры в Воронеже узбекский полузащитник ЦСКА, как и его партнеры по команде, ушел в заслуженный отпуск. Казалось бы, обычная история после окончания официальных матчей в календарном году. Но этот отпуск для Файзуллаева действительно долгожданный. Ведь в последний раз он полноценно отдыхал еще два года назад.
Ни прошлой зимой, ни летом 2024-го отпуска как такового у Аббоса не было. Год назад он еще в декабре начал готовиться к финальному турниру Кубка Азии, а в летние месяцы принял участие в Олимпийском турнире. После того, как сборная Узбекистана завершил выступления в Париже, игрок отправился в расположение ЦСКА. В первой части сезона 2024/25 он отыграл за армейцев 23 матча (16 в РПЛ и 7 в Кубке России).
Теперь у Файзуллаева настоящий полноценный отпуск. Никаких соревнований с участием сборной на ближайший месяц не запланировано. Вокруг игрока много разговоров, это логично. Аббос на виду, недавно был признан лучшим молодым футболистом Азии. Но болельщики ЦСКА могут не волноваться, этой зимой никаких изменений в его карьере не произойдет. Уточнял и могу утверждать, что Файзуллаев точно проведет вторую часть сезона в составе ЦСКА. Через месяц он начнет зимние сборы вместе с командой, и в этот раз наконец-то сможет пройти в ее составе всю подготовку.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
В «Лидсе» заявили, что не интересуются Матвеем Кисляком
Семшов считает, что Челестини провалил зимние сборы ЦСКА
Газзаев поддержал кандидатуру Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА