В 2024 году Аббос Файзуллаев провел более 60 матчей.
После игры в Воронеже узбекский полузащитник ЦСКА, как и его партнеры по команде, ушел в заслуженный отпуск. Казалось бы, обычная история после окончания официальных матчей в календарном году. Но этот отпуск для Файзуллаева действительно долгожданный. Ведь в последний раз он полноценно отдыхал еще два года назад.
Ни прошлой зимой, ни летом 2024-го отпуска как такового у Аббоса не было. Год назад он еще в декабре начал готовиться к финальному турниру Кубка Азии, а в летние месяцы принял участие в Олимпийском турнире. После того, как сборная Узбекистана завершил выступления в Париже, игрок отправился в расположение ЦСКА. В первой части сезона 2024/25 он отыграл за армейцев 23 матча (16 в РПЛ и 7 в Кубке России).
Теперь у Файзуллаева настоящий полноценный отпуск. Никаких соревнований с участием сборной на ближайший месяц не запланировано. Вокруг игрока много разговоров, это логично. Аббос на виду, недавно был признан лучшим молодым футболистом Азии. Но болельщики ЦСКА могут не волноваться, этой зимой никаких изменений в его карьере не произойдет. Уточнял и могу утверждать, что Файзуллаев точно проведет вторую часть сезона в составе ЦСКА. Через месяц он начнет зимние сборы вместе с командой, и в этот раз наконец-то сможет пройти в ее составе всю подготовку.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный российский комментатор Константин Генич высказался перед матчем 26-го ...
Всем привет с армейской арены!
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своём повреждении и обратился к ...
Бывший полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о трудностях армейцев в ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о перспективах нынешнего ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Андрей Канчельскис: ЦСКА подкосил уход Николича
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Дзагоев: Кисляк в перспективе — в одном ряду с Головиным. Матвей уже готов к Европе