В 2024 году Аббос Файзуллаев провел более 60 матчей.
После игры в Воронеже узбекский полузащитник ЦСКА, как и его партнеры по команде, ушел в заслуженный отпуск. Казалось бы, обычная история после окончания официальных матчей в календарном году. Но этот отпуск для Файзуллаева действительно долгожданный. Ведь в последний раз он полноценно отдыхал еще два года назад.
Ни прошлой зимой, ни летом 2024-го отпуска как такового у Аббоса не было. Год назад он еще в декабре начал готовиться к финальному турниру Кубка Азии, а в летние месяцы принял участие в Олимпийском турнире. После того, как сборная Узбекистана завершил выступления в Париже, игрок отправился в расположение ЦСКА. В первой части сезона 2024/25 он отыграл за армейцев 23 матча (16 в РПЛ и 7 в Кубке России).
Теперь у Файзуллаева настоящий полноценный отпуск. Никаких соревнований с участием сборной на ближайший месяц не запланировано. Вокруг игрока много разговоров, это логично. Аббос на виду, недавно был признан лучшим молодым футболистом Азии. Но болельщики ЦСКА могут не волноваться, этой зимой никаких изменений в его карьере не произойдет. Уточнял и могу утверждать, что Файзуллаев точно проведет вторую часть сезона в составе ЦСКА. Через месяц он начнет зимние сборы вместе с командой, и в этот раз наконец-то сможет пройти в ее составе всю подготовку.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В ночь с 1 на 2 апреля завершился ответный матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором ...
Завершился матч 1/2 финала Кубка Франции, в котором встречались «Дюнкерк» и «ПСЖ».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Бышовец: «Не исключаю, что ЦСКА финиширует выше «Спартака»
Мостовой: 1 апреля ждал звонков из «Барселоны», «Реала» и РПЛ, но ничего не было
Сафонов пропустил два гола за 27 минут от клуба из второй лиги Франции
Булыкин: в «Зените» нервничают, раз на поле играют «11 иностранцев»
Ашветия: Семаку тяжело работать только с иностранцами