Навеяло просмотром сегодняшнего матча в Сочи.
Ни один из почти сотни читателей не поставил в нашем конкурсе прогнозов на победу "Оренбурга". Между тем, на стадионе "Фишт" команда Марцела Лички только что не просто выиграла, а учинила команде Курбана Бердыева настоящий разгром – 4:0. Пять дней назад на этом же стадионе со счетом 0:2 уступил ЦСКА. Сравнения напрашиваются сами собой, хотя у каждого матча, безусловно, своя история.
Речь вовсе не о конкретных эпизодах двух подряд матчей с участием "Сочи". В конце концов, пусть Бердыев разбирается, почему сегодня его команда уступила дома с неприличным счетом. Вопрос в другом, и он вынесен в заголовок.
"Оренбург" находит качественное усиление. ЦСКА за зиму так и не смог. "Оренбург" приезжает в Сочи, создает голевые моменты и забивает четыре. Понятно, что это всего одна игра, и те же оренбуржцы на той неделе уступили в Грозном. Да, и сегодня до первого пропущенного гола у сочинцев было преимущество. Но после какого эпизода игра развернулась? Верно, после великолепного дальнего удара Капленко. Почему армейцы в официальных матчах так редко бьют издали? Напомню, что не забивали из-за пределов штрафной с августа прошлого года.
Хочется, чтобы ЦСКА порадовал в воскресенье. Хорошей игрой, красивыми комбинациями, результатом. Понимает команда или нет, но сейчас действительно очень важный момент. Неудачных матчей в последнее время больше, чем удачных. В команду хочется верить, а грань между верой и неверием очень тонкая. Напомним, что только ЦСКА пока не набрал ни одного очка во втором круге. Послезавтра это недоразумение нужно устранить.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, как команда ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» поражение ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что очень разочарован ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал игру армейцев после ...
Приглашаю посмотреть матч 1/2 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
Ташуев: не вина Баринова, а его беда, что он попал в новую команду
"Сейчас ЦСКА — разваленная команда". Газзаев — о разгроме в Краснодаре
«Кисляку не надо никогда говорить про другие команды, лучше концентрироваться на футболе» — Сперцян