Новости ЦСКА.

фото ПФК ЦСКА
ЦСКА и "Ростов" сыграют 8 августа в Москве, матч начнется в 20.30. Армейцы согласились на поступившее вчера предложение ростовчан обменяться кругами. По данным Bobsoccer, РПЛ в самое ближайшее время официально утвердит обмен. В Ростове-на-Дону команды сыграют в конце февраля будущего года, в первом же туре после зимней паузы.
Таким образом, ЦСКА начинает чемпионат 2026/27 пятью домашними матчами кряду. Столько летних матчей в Москве – отличная новость для болельщиков и для команды. Потом, конечно, придется попутешествовать. В частности, в декабре-марте предстоит серия из четырех гостевых матчей кряду. Но на юг лучше ехать в холодную погоду, а не в жару. Впрочем, скоро у армейцев запланирована другая поездка в Ростов-на-Дону, на кубковый матч 1 сентября.
Завтра ЦСКА сыграет с "Крыльями Советов" в матче 2-го тура РПЛ. Матч начнется в 16.15 по московскому времени. Вариант состава, который выносится на обсуждение – тот же, что начинал игру с "Балтикой" неделю назад. Друзья, оставляйте свои варианты в комментариях.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
«Спартак» сделает предложение по трансферу нападающего «Рубина» Мирлинда Даку в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что нападающий Джон Кордоба ...
Российская Премьер-Лига заключила соглашение о реализации прав на трансляцию ...
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) назвала правильным решение арбитра Артема ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике ...
Российская Премьер-Лига внесла изменения в календарь матчей третьего тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Карседо надеется, что Барко останется в "Спартаке"
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
«Если вы его загнобите, он будет вам засаживать». Бубнов — о Мостовом в «Зените»
Хомуха считает, что Бориско будет основным вратарем ЦСКА
РПЛ официально объявила о переносе матча "Ростов" - ЦСКА в Москву