Сегодняшний день у армейцев длинный и насыщенный.
Утренняя тренировка, дорога в аэропорт, вылет в Ставрополь, а оттуда еще около пяти часов на автобусе. Впереди очередная игра в Краснодаре.
Сравнения с недавним кубковым матчем вряд ли уместны. Другой турнир, совсем другой состав. Различий будет много. А вот с тем вариантом, которым ЦСКА начинал поединок с "Оренбургом", разницы, думается, может не быть вообще. Известная футбольная поговорка гласит: "Победный состав не меняют". Здесь, вероятно, именно такой случай.
Действительно, разве напрашиваются какие-либо изменения? Келлвен, на мой взгляд, пока однозначно выигрывает конкуренцию у Милана Гайича, с возвращением Саши Зделара чуть лучше стало в центральной зоне. Если только в атакующей тройке что-то может поменяться. Но позиция Тамерлана Мусаева в роли центрфорварда сомнению не подлежит, как и то, что Аббос Файзуллаев будет набирать кондиции и прибавлять. Вероятно, и Рифат Жемалетдинов останется в основе, а Секу Койта появится на поле уже по ходу игры. Как и Кирилл Глебов, который пока что лучше выходит на замену, чем с первых минут. Молодой и быстрый игрок хорош против подуставшего противника, чтобы ускорить игру по ходу второго тайма.
ЦСКА не забивал краснодарцам на их поле четыре года, с августа 2020-го. Пять безголевых матчей выдал – три в чемпионате и два в Кубке. Побеждал последний раз и вовсе еще в 2017-м, когда единственный мяч забил Алексей Березуцкий, ныне работающий в тренерском штабе. Что принесет армейцам новый визит в Краснодар? Скоро узнаем.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев высказался о ситуации ...
Товарищеский матч между ФК "Оренбург" и ФК "Борац" отменен.
Российский тренер Дмитрий Черышев заявил Legalbet, что кроме «Краснодара» и «Зенита» ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалови ответил на вопрос «СЭ» о переходе ...
Агент Патрисиа Мендес, представляющая интересы нападающего «Атлетико Минейро» ...
Бывший крайний защитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко в ...
Павел Коваль, первый тренер нападающего Федора Чалова, высказался о ситуации ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Черышев: «За чемпионство РПЛ будут бороться две команды, а в ЦСКА я не верю»
Лахтер: «Я бы пинками Кисляка гнал в Европу. Этот пацанчик ментально готов»
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
«11 очков отыгрываются». Ещенко — о чемпионской гонке в РПЛ для «Спартака»
Захарян не собирается возвращаться в «Динамо», сообщил представитель футболиста