Сегодняшний день у армейцев длинный и насыщенный.
Утренняя тренировка, дорога в аэропорт, вылет в Ставрополь, а оттуда еще около пяти часов на автобусе. Впереди очередная игра в Краснодаре.
Сравнения с недавним кубковым матчем вряд ли уместны. Другой турнир, совсем другой состав. Различий будет много. А вот с тем вариантом, которым ЦСКА начинал поединок с "Оренбургом", разницы, думается, может не быть вообще. Известная футбольная поговорка гласит: "Победный состав не меняют". Здесь, вероятно, именно такой случай.
Действительно, разве напрашиваются какие-либо изменения? Келлвен, на мой взгляд, пока однозначно выигрывает конкуренцию у Милана Гайича, с возвращением Саши Зделара чуть лучше стало в центральной зоне. Если только в атакующей тройке что-то может поменяться. Но позиция Тамерлана Мусаева в роли центрфорварда сомнению не подлежит, как и то, что Аббос Файзуллаев будет набирать кондиции и прибавлять. Вероятно, и Рифат Жемалетдинов останется в основе, а Секу Койта появится на поле уже по ходу игры. Как и Кирилл Глебов, который пока что лучше выходит на замену, чем с первых минут. Молодой и быстрый игрок хорош против подуставшего противника, чтобы ускорить игру по ходу второго тайма.
ЦСКА не забивал краснодарцам на их поле четыре года, с августа 2020-го. Пять безголевых матчей выдал – три в чемпионате и два в Кубке. Побеждал последний раз и вовсе еще в 2017-м, когда единственный мяч забил Алексей Березуцкий, ныне работающий в тренерском штабе. Что принесет армейцам новый визит в Краснодар? Скоро узнаем.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
В ЦСКА сообщили, что экс‑спортивный директор «Оренбурга» Андреев стал скаутом клуба
Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Никиту Симоняна похоронили на Ваганьковском кладбище