Сегодняшний день у армейцев длинный и насыщенный.
Утренняя тренировка, дорога в аэропорт, вылет в Ставрополь, а оттуда еще около пяти часов на автобусе. Впереди очередная игра в Краснодаре.
Сравнения с недавним кубковым матчем вряд ли уместны. Другой турнир, совсем другой состав. Различий будет много. А вот с тем вариантом, которым ЦСКА начинал поединок с "Оренбургом", разницы, думается, может не быть вообще. Известная футбольная поговорка гласит: "Победный состав не меняют". Здесь, вероятно, именно такой случай.
Действительно, разве напрашиваются какие-либо изменения? Келлвен, на мой взгляд, пока однозначно выигрывает конкуренцию у Милана Гайича, с возвращением Саши Зделара чуть лучше стало в центральной зоне. Если только в атакующей тройке что-то может поменяться. Но позиция Тамерлана Мусаева в роли центрфорварда сомнению не подлежит, как и то, что Аббос Файзуллаев будет набирать кондиции и прибавлять. Вероятно, и Рифат Жемалетдинов останется в основе, а Секу Койта появится на поле уже по ходу игры. Как и Кирилл Глебов, который пока что лучше выходит на замену, чем с первых минут. Молодой и быстрый игрок хорош против подуставшего противника, чтобы ускорить игру по ходу второго тайма.
ЦСКА не забивал краснодарцам на их поле четыре года, с августа 2020-го. Пять безголевых матчей выдал – три в чемпионате и два в Кубке. Побеждал последний раз и вовсе еще в 2017-м, когда единственный мяч забил Алексей Березуцкий, ныне работающий в тренерском штабе. Что принесет армейцам новый визит в Краснодар? Скоро узнаем.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о двух ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, дал большое ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, рассказал о том, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о выходе ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Александр Кержаков назвал оправданиями слова Кахигао о судействе в игре «Спартака» против «Зенита»
Владислав Радимов: Карседо нашел отличную связку в лице Умярова и Литвинова
Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»
Памяти Мирчи Луческу
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России