Сегодняшний день у армейцев длинный и насыщенный.
Утренняя тренировка, дорога в аэропорт, вылет в Ставрополь, а оттуда еще около пяти часов на автобусе. Впереди очередная игра в Краснодаре.
Сравнения с недавним кубковым матчем вряд ли уместны. Другой турнир, совсем другой состав. Различий будет много. А вот с тем вариантом, которым ЦСКА начинал поединок с "Оренбургом", разницы, думается, может не быть вообще. Известная футбольная поговорка гласит: "Победный состав не меняют". Здесь, вероятно, именно такой случай.
Действительно, разве напрашиваются какие-либо изменения? Келлвен, на мой взгляд, пока однозначно выигрывает конкуренцию у Милана Гайича, с возвращением Саши Зделара чуть лучше стало в центральной зоне. Если только в атакующей тройке что-то может поменяться. Но позиция Тамерлана Мусаева в роли центрфорварда сомнению не подлежит, как и то, что Аббос Файзуллаев будет набирать кондиции и прибавлять. Вероятно, и Рифат Жемалетдинов останется в основе, а Секу Койта появится на поле уже по ходу игры. Как и Кирилл Глебов, который пока что лучше выходит на замену, чем с первых минут. Молодой и быстрый игрок хорош против подуставшего противника, чтобы ускорить игру по ходу второго тайма.
ЦСКА не забивал краснодарцам на их поле четыре года, с августа 2020-го. Пять безголевых матчей выдал – три в чемпионате и два в Кубке. Побеждал последний раз и вовсе еще в 2017-м, когда единственный мяч забил Алексей Березуцкий, ныне работающий в тренерском штабе. Что принесет армейцам новый визит в Краснодар? Скоро узнаем.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экспертно-судейская комиссия поддержала решение судьи Сергея Карасева не ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Директор департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев нарушил правила на хавбеке «Краснодара» ...
Французская L’Equipe подробно проследила за поведением главного тренера Луиса ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем первого этапа ½ финала Пути ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
ЭСК поддержала решение Карасева не удалять Вендела за удар Зобнина: «Не было грубости, большой жесткости»
Джон Кордоба: Я никоим образом не похож на Винисиуса
"Сейчас ЦСКА — разваленная команда". Газзаев — о разгроме в Краснодаре
Мажич: «Соболев должен был быть удален в матче «Зенит» — «Спартак». Судьи ошибочно пропустили этот момент»