Сегодняшний день у армейцев длинный и насыщенный.
Утренняя тренировка, дорога в аэропорт, вылет в Ставрополь, а оттуда еще около пяти часов на автобусе. Впереди очередная игра в Краснодаре.
Сравнения с недавним кубковым матчем вряд ли уместны. Другой турнир, совсем другой состав. Различий будет много. А вот с тем вариантом, которым ЦСКА начинал поединок с "Оренбургом", разницы, думается, может не быть вообще. Известная футбольная поговорка гласит: "Победный состав не меняют". Здесь, вероятно, именно такой случай.
Действительно, разве напрашиваются какие-либо изменения? Келлвен, на мой взгляд, пока однозначно выигрывает конкуренцию у Милана Гайича, с возвращением Саши Зделара чуть лучше стало в центральной зоне. Если только в атакующей тройке что-то может поменяться. Но позиция Тамерлана Мусаева в роли центрфорварда сомнению не подлежит, как и то, что Аббос Файзуллаев будет набирать кондиции и прибавлять. Вероятно, и Рифат Жемалетдинов останется в основе, а Секу Койта появится на поле уже по ходу игры. Как и Кирилл Глебов, который пока что лучше выходит на замену, чем с первых минут. Молодой и быстрый игрок хорош против подуставшего противника, чтобы ускорить игру по ходу второго тайма.
ЦСКА не забивал краснодарцам на их поле четыре года, с августа 2020-го. Пять безголевых матчей выдал – три в чемпионате и два в Кубке. Побеждал последний раз и вовсе еще в 2017-м, когда единственный мяч забил Алексей Березуцкий, ныне работающий в тренерском штабе. Что принесет армейцам новый визит в Краснодар? Скоро узнаем.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
Два ассиста Дзюбы помогли «Акрону» совершить камбэк в матче РПЛ с «Сочи»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
ЦСКА - серебряный призёр дивизиона А Молодёжной футбольной лиги 2025