Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Ох, не зря предупреждал, что игра будет сложной. "Крылья Советов" не проиграли в гостях ни "Краснодару" (те же 1:1), ни "Зениту" (в Санкт-Петербурге и вовсе выиграли). Команда на ходу, выглядит свежо. Сегодня подтвердила это.
ЦСКА все равно мог выиграть этот матч. В очередной раз подвело отсутствие класса в линии атаки. Вроде по количеству нападающих достаточно, но по качеству… Вновь неудачная игра Мусаева, который после зимней паузы никак не может проявить себя, не совсем готовый Алеррандро (пока загадка, за счет каких качеств его приглашали), непонятный выход Шуманского, который, увы, за свой небольшой отрезок наделал много ошибок.
Почему не появился Глебов? Именно по такой игре его выход во втором тайме выглядел более чем логичным. Впрочем, вопросов можно задавать много. Двух очков не вернешь.
В этом туре все было против армейцев. Они единственные из группы лидеров и не выиграли в нынешний уик-энд. Необходимо отметить, что и Кукуян отработал, мягко говоря, не лучшим образом, особенно на фоне лояльного судейства (в нынешнем туре в том числе) к некоторым конкурентам.
Последние матчи намекают, что у команды спад. Так это или нет, покажут ближайшие игры.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Московский «Локомотив» на селекционном совещании определил список позиций для ...
На 90+3-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Динамо» (1:1) Дэвид ...
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» назвали составы на матч 28‑го тура ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» рассказал, что капитан ...
«Спартак» — лучшая команда РПЛ в последних турах, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что в матче с «Крыльями ...
Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Алексей Смертин в 51-й день рождения пробежал 208 км за 24 часа
Кукуляк правильно вынес предупреждение Батракову - СМИ
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
Футболист Ахметов заявил, что его состояние стабилизировалось