Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Ох, не зря предупреждал, что игра будет сложной. "Крылья Советов" не проиграли в гостях ни "Краснодару" (те же 1:1), ни "Зениту" (в Санкт-Петербурге и вовсе выиграли). Команда на ходу, выглядит свежо. Сегодня подтвердила это.
ЦСКА все равно мог выиграть этот матч. В очередной раз подвело отсутствие класса в линии атаки. Вроде по количеству нападающих достаточно, но по качеству… Вновь неудачная игра Мусаева, который после зимней паузы никак не может проявить себя, не совсем готовый Алеррандро (пока загадка, за счет каких качеств его приглашали), непонятный выход Шуманского, который, увы, за свой небольшой отрезок наделал много ошибок.
Почему не появился Глебов? Именно по такой игре его выход во втором тайме выглядел более чем логичным. Впрочем, вопросов можно задавать много. Двух очков не вернешь.
В этом туре все было против армейцев. Они единственные из группы лидеров и не выиграли в нынешний уик-энд. Необходимо отметить, что и Кукуян отработал, мягко говоря, не лучшим образом, особенно на фоне лояльного судейства (в нынешнем туре в том числе) к некоторым конкурентам.
Последние матчи намекают, что у команды спад. Так это или нет, покажут ближайшие игры.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Актуально обо всём.
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с ...
Футболист «Динамо» Милан Майсторович подвёл итоги матча Кубка России с ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о главном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что полузащитник Никита ...
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Наумов: не удивлюсь, если Игдисамова уволят из ЦСКА к зиме
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти
ЦСКА: что дальше?
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым