У ЦСКА второй летний трансфер на вход.
Первым в межсезонье был Данил Круговой, побывавший сегодня в клубном офисе. Еще одним новичком армейцев станет белорус Артем Шуманский, которому в ноябре этого года исполнится 20 лет. Предыдущий клуб - кипрский "Арис".
Эксперт Bobsoccer навел справки о том, как Шуманский привлек внимание ЦСКА. Любой трансфер - плод коллективного разума, игрок получил положительные характеристики после просмотров. Шуманский может сыграть как центрфорварда, так и на позиции вингера, причем на любом фланге в зависимости от необходимости. У него поставленный удар с обеих ног.
Конечно, игрок молодой, и о том, какую пользу он принесет армейцам, сейчас рассуждать сложно. В таких случаях призываю не делать преждевременных выводов. Отзывы про него хорошие, говорят, Шуманский действительно талантлив. Скоро увидим его в деле, тогда и придет время оценивать.
Шуманский уже в Москве, и 20 июня он начнет работать на первом сборе ЦСКА под руководством Марко Николича.

Фото ФК "Арис"
«Галатасарай» готов заплатить за полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка € 25 млн плюс ...
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
«Вероятность очень низка». В Турции оценили шансы на трансфер полузащитника ЦСКА Кисляка
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
«Спартак» не будет проводить товарищеские встречи в ноябрьскую паузу на матчи сборных