У ЦСКА второй летний трансфер на вход.
Первым в межсезонье был Данил Круговой, побывавший сегодня в клубном офисе. Еще одним новичком армейцев станет белорус Артем Шуманский, которому в ноябре этого года исполнится 20 лет. Предыдущий клуб - кипрский "Арис".
Эксперт Bobsoccer навел справки о том, как Шуманский привлек внимание ЦСКА. Любой трансфер - плод коллективного разума, игрок получил положительные характеристики после просмотров. Шуманский может сыграть как центрфорварда, так и на позиции вингера, причем на любом фланге в зависимости от необходимости. У него поставленный удар с обеих ног.
Конечно, игрок молодой, и о том, какую пользу он принесет армейцам, сейчас рассуждать сложно. В таких случаях призываю не делать преждевременных выводов. Отзывы про него хорошие, говорят, Шуманский действительно талантлив. Скоро увидим его в деле, тогда и придет время оценивать.
Шуманский уже в Москве, и 20 июня он начнет работать на первом сборе ЦСКА под руководством Марко Николича.

Фото ФК "Арис"
Усиление в составе «Родины-2» — к команде присоединился Егор Ушаков.
Судья Антон Фролов обслужит матч 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию, что ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Ошибка "Зенита"
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
Экс-игрок ЦСКА Егор Ушаков перешёл в «Родину-2»