У ЦСКА второй летний трансфер на вход.
Первым в межсезонье был Данил Круговой, побывавший сегодня в клубном офисе. Еще одним новичком армейцев станет белорус Артем Шуманский, которому в ноябре этого года исполнится 20 лет. Предыдущий клуб - кипрский "Арис".
Эксперт Bobsoccer навел справки о том, как Шуманский привлек внимание ЦСКА. Любой трансфер - плод коллективного разума, игрок получил положительные характеристики после просмотров. Шуманский может сыграть как центрфорварда, так и на позиции вингера, причем на любом фланге в зависимости от необходимости. У него поставленный удар с обеих ног.
Конечно, игрок молодой, и о том, какую пользу он принесет армейцам, сейчас рассуждать сложно. В таких случаях призываю не делать преждевременных выводов. Отзывы про него хорошие, говорят, Шуманский действительно талантлив. Скоро увидим его в деле, тогда и придет время оценивать.
Шуманский уже в Москве, и 20 июня он начнет работать на первом сборе ЦСКА под руководством Марко Николича.

Фото ФК "Арис"
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
«Краснодар»: что задумал Галицкий?
Трансферы ЦСКА