Армейцы вновь обыграли "Ахмат".
Стартовый состав ЦСКА на этот матч со стороны мог выглядеть рискованным. Армейцам было, что терять, "Ахмату" было, за что бороться. На обсуждение выставлял почти такой же вариант, даже более легковесный, с Кириллом Глебовым. Но до такой степени Марко Николич решил не рисковать, и в стартовом составе появился Иван Обляков. Как и Мойзес с Игорем Дивеевым, три дня назад он играл с первых минут в Махачкале.
Игра началась с убойного момента у Секу Койта. Момента упущенного. К чести малийца, он не стал расстраиваться и выдал, пожалуй, свой лучший на данный момент отрезок в ЦСКА. До перерыва он забил наконец первый гол в составе армейцев.
Как тонко в этом эпизоде сыграл Миралем Пьянич! Все ждали от него навесной передачи с углового, а звездный босниец низом покатил мяч на партнера. Соперники были в шоке, а стадион через мгновение праздновал гол - Койта в одно касание пробил без шансов для Шелия.
Состав "Ахмата" был ближе к основному, чем у армейцев, но гостям это не помогло. Пару голевых моментов они создали (поочередно здорово сыграли Игорь Дивеев и Владислав Тороп), но ЦСКА был гораздо ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество. Впрочем, и минимальной победой армейцы остались вполне довольны. И ротацию провели, и практику дали тем, кому она была необходима, и группу C уверенно выиграли. В 1/4 финала Пути РПЛ в ноябре ЦСКА дважды сыграет либо с "Акроном" либо с "Рубином". Ответный матч армейцы проведут дома.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» продолжает работу на ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ожидает ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Бывший врач московского «Локомотива» Никита Карлицкий прокомментировал ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов назвал позиции, ...
Завтра игроки «Спартака» должны собраться в Москве.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, был ли шанс на то, ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
На объединённом ресурсе фанатов "Зенита" вышло обращение по поводу расширения ...
"Спартак" ждет возвращения Джику, Барко и не только их
«Спартак» ведёт переговоры с представителями Воробьёва и ищет форварда за границей - источник
Акинфеев — о двух поражениях сборной Турции на ЧМ: «Зная турецких болельщиков, думаю, команде не поздоровится»
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
«Балтика» готова продать Бориско в ЦСКА при условии обратной аренды на сезон-2026/27