Армейцы вновь обыграли "Ахмат".
Стартовый состав ЦСКА на этот матч со стороны мог выглядеть рискованным. Армейцам было, что терять, "Ахмату" было, за что бороться. На обсуждение выставлял почти такой же вариант, даже более легковесный, с Кириллом Глебовым. Но до такой степени Марко Николич решил не рисковать, и в стартовом составе появился Иван Обляков. Как и Мойзес с Игорем Дивеевым, три дня назад он играл с первых минут в Махачкале.
Игра началась с убойного момента у Секу Койта. Момента упущенного. К чести малийца, он не стал расстраиваться и выдал, пожалуй, свой лучший на данный момент отрезок в ЦСКА. До перерыва он забил наконец первый гол в составе армейцев.
Как тонко в этом эпизоде сыграл Миралем Пьянич! Все ждали от него навесной передачи с углового, а звездный босниец низом покатил мяч на партнера. Соперники были в шоке, а стадион через мгновение праздновал гол - Койта в одно касание пробил без шансов для Шелия.
Состав "Ахмата" был ближе к основному, чем у армейцев, но гостям это не помогло. Пару голевых моментов они создали (поочередно здорово сыграли Игорь Дивеев и Владислав Тороп), но ЦСКА был гораздо ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество. Впрочем, и минимальной победой армейцы остались вполне довольны. И ротацию провели, и практику дали тем, кому она была необходима, и группу C уверенно выиграли. В 1/4 финала Пути РПЛ в ноябре ЦСКА дважды сыграет либо с "Акроном" либо с "Рубином". Ответный матч армейцы проведут дома.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе рассказал об амбициях своей ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв, что сборная его поколения ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал единственный ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Впервые в истории чемпионатов мира по футболу в матче открытия турнира было три ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о форварде Криштиану Роналду ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Барко признан лучшим игроком сезона в «Спартаке», Зобнин и Солари — в тройке
«Раньше и девушки были моложе, и трава зеленее». Генич — о Криштиану Роналду в сборной
Канчельскис раскрыл, как поднять уровень сборной России: Карпину это не под силу
Радимов: Я не думаю, что у Бразилии есть большие шансы на что-то
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ