Армейцы вновь обыграли "Ахмат".
Стартовый состав ЦСКА на этот матч со стороны мог выглядеть рискованным. Армейцам было, что терять, "Ахмату" было, за что бороться. На обсуждение выставлял почти такой же вариант, даже более легковесный, с Кириллом Глебовым. Но до такой степени Марко Николич решил не рисковать, и в стартовом составе появился Иван Обляков. Как и Мойзес с Игорем Дивеевым, три дня назад он играл с первых минут в Махачкале.
Игра началась с убойного момента у Секу Койта. Момента упущенного. К чести малийца, он не стал расстраиваться и выдал, пожалуй, свой лучший на данный момент отрезок в ЦСКА. До перерыва он забил наконец первый гол в составе армейцев.
Как тонко в этом эпизоде сыграл Миралем Пьянич! Все ждали от него навесной передачи с углового, а звездный босниец низом покатил мяч на партнера. Соперники были в шоке, а стадион через мгновение праздновал гол - Койта в одно касание пробил без шансов для Шелия.
Состав "Ахмата" был ближе к основному, чем у армейцев, но гостям это не помогло. Пару голевых моментов они создали (поочередно здорово сыграли Игорь Дивеев и Владислав Тороп), но ЦСКА был гораздо ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество. Впрочем, и минимальной победой армейцы остались вполне довольны. И ротацию провели, и практику дали тем, кому она была необходима, и группу C уверенно выиграли. В 1/4 финала Пути РПЛ в ноябре ЦСКА дважды сыграет либо с "Акроном" либо с "Рубином". Ответный матч армейцы проведут дома.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
В раздевалке мадридского «Реала» сохраняется напряжение, атмосфера ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао, отвечая на вопрос «СЭ», оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян прокомментировал переход ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что не будет возражать ...
Директор по коммуникациям самарских «Крыльев Советов» Павел Сещенко в разговоре ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
В «Балтике» рассказали, почему не рассматривали трансфер Олейникова: «Вне нашего ценового сегмента»
Защитник ЦСКА Данилов тренируется индивидуально после возвращения из сборной
The Touchline: в раздевалке «Реала» сохраняется огромное напряжение, атмосфера — ледяная