Армейцы сыграли вничью в Краснодаре.
Сегодняшний матч из тех, которые хочется забыть как можно скорее. У армейцев не получилось почти ничего. Первый тайм вообще не удался. Ни моментов, ни симпатичных комбинаций. Еще хорошо, что к перерыву на табло горели нули – хозяева лучше держали мяч, играли острее и однажды попали в штангу.
После перерыва гости осознали, что по итогам тура им грозит сделать шаг вниз в таблице. Игра постепенно переместилась на чужую половину, свою роль сыграло удаление краснодарского игрока, допустившего безрассудный фол. Но выдумки в действиях футболистов ЦСКА сегодня не было. Вся надежда по такой игре была на стандартные положения, и тут у армейцев действительно возникло несколько отличных моментов. Могли забивать столь нужный гол.
Но у хозяев поймал кураж вратарь Агкацев. Учитывая, что Сафонов в этом сезоне допускал много ошибок, выбор голкипера, судя по всему, был сделан по спортивному принципу. Агкацев, между прочим, защищал ворота и в прошлом туре с "Ростовом" (3:0).
ЦСКА мог вырвать победу, если бы все же пробил краснодарского вратаря. Не пробил. Игра не впечатлила. Поэтому – 0:0.
Завтра армейцев в таблице может обойти "Спартак". Скорее всего, обойдёт. Если "Ростов" завтра обыграет "Ахмат", через неделю ЦСКА ждёт битва за место в тройке с прямым конкурентом. Если "Ахмат" не проиграет, армейцы за тур до конца обеспечат себе место в тройке.
В последнем туре, на своем поле, хочется увидеть хороший футбол в исполнении ЦСКА. Тот, что мы наблюдали в большинстве весенних матчей. Не тот, что сегодня.

Фото: ФК "Краснодар"
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после ничьей с «Крыльями ...
«Чукарички» на официальном сайте сообщил о переходе из ЦСКА на правах аренды ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
«Барселона» обыграла «Расинг» в матче шестого тура чемпионата Испании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
«Чукарички» объявил о переходе Ди Лусиано из ЦСКА
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
Масалитин: Игдисамов тусует форвардов в ЦСКА, но от этого ничего хорошего нет
«Барселона» разгромила «Расинг» в матче чемпионата Испании, Рафинья оформил хет-трик