Армейцы сыграли вничью в Краснодаре.
Сегодняшний матч из тех, которые хочется забыть как можно скорее. У армейцев не получилось почти ничего. Первый тайм вообще не удался. Ни моментов, ни симпатичных комбинаций. Еще хорошо, что к перерыву на табло горели нули – хозяева лучше держали мяч, играли острее и однажды попали в штангу.
После перерыва гости осознали, что по итогам тура им грозит сделать шаг вниз в таблице. Игра постепенно переместилась на чужую половину, свою роль сыграло удаление краснодарского игрока, допустившего безрассудный фол. Но выдумки в действиях футболистов ЦСКА сегодня не было. Вся надежда по такой игре была на стандартные положения, и тут у армейцев действительно возникло несколько отличных моментов. Могли забивать столь нужный гол.
Но у хозяев поймал кураж вратарь Агкацев. Учитывая, что Сафонов в этом сезоне допускал много ошибок, выбор голкипера, судя по всему, был сделан по спортивному принципу. Агкацев, между прочим, защищал ворота и в прошлом туре с "Ростовом" (3:0).
ЦСКА мог вырвать победу, если бы все же пробил краснодарского вратаря. Не пробил. Игра не впечатлила. Поэтому – 0:0.
Завтра армейцев в таблице может обойти "Спартак". Скорее всего, обойдёт. Если "Ростов" завтра обыграет "Ахмат", через неделю ЦСКА ждёт битва за место в тройке с прямым конкурентом. Если "Ахмат" не проиграет, армейцы за тур до конца обеспечат себе место в тройке.
В последнем туре, на своем поле, хочется увидеть хороший футбол в исполнении ЦСКА. Тот, что мы наблюдали в большинстве весенних матчей. Не тот, что сегодня.

Фото: ФК "Краснодар"
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
Гришин: Вагнер — лучший легионер в истории ЦСКА, даже спорить глупо
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА