Армейцы сыграли вничью в Краснодаре.
Сегодняшний матч из тех, которые хочется забыть как можно скорее. У армейцев не получилось почти ничего. Первый тайм вообще не удался. Ни моментов, ни симпатичных комбинаций. Еще хорошо, что к перерыву на табло горели нули – хозяева лучше держали мяч, играли острее и однажды попали в штангу.
После перерыва гости осознали, что по итогам тура им грозит сделать шаг вниз в таблице. Игра постепенно переместилась на чужую половину, свою роль сыграло удаление краснодарского игрока, допустившего безрассудный фол. Но выдумки в действиях футболистов ЦСКА сегодня не было. Вся надежда по такой игре была на стандартные положения, и тут у армейцев действительно возникло несколько отличных моментов. Могли забивать столь нужный гол.
Но у хозяев поймал кураж вратарь Агкацев. Учитывая, что Сафонов в этом сезоне допускал много ошибок, выбор голкипера, судя по всему, был сделан по спортивному принципу. Агкацев, между прочим, защищал ворота и в прошлом туре с "Ростовом" (3:0).
ЦСКА мог вырвать победу, если бы все же пробил краснодарского вратаря. Не пробил. Игра не впечатлила. Поэтому – 0:0.
Завтра армейцев в таблице может обойти "Спартак". Скорее всего, обойдёт. Если "Ростов" завтра обыграет "Ахмат", через неделю ЦСКА ждёт битва за место в тройке с прямым конкурентом. Если "Ахмат" не проиграет, армейцы за тур до конца обеспечат себе место в тройке.
В последнем туре, на своем поле, хочется увидеть хороший футбол в исполнении ЦСКА. Тот, что мы наблюдали в большинстве весенних матчей. Не тот, что сегодня.

Фото: ФК "Краснодар"
"Краснодар" принимает махачкалинское "Динамо" в 27-м туре РПЛ.
Бывший защитник «Спартака» и «Динамо» Сергей Паршивлюк раскрыл детали перехода ...
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков порассуждал о карьере полузащитника ...
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич прокомментировал сообщения об ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев после победы над «Спартаком» (2:1) в 26-м ...
Алексей Шпилевский уволен с поста главного тренера «Нижнего Новгорода».
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о перспективах ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Паршивлюк заявил, что влиятельный инвестор помог ЦСКА с трансфером Баринова
Спортивный директор «Спартака» Кахигао: «Момент с пенальти в ворота «Пари НН» чистый»
Дьяков: «Я бы не сказал, что трансфер Баринова в ЦСКА на сто процентов провальный»
"Спартак" пропустил первым, но все же затем забил два "Пари НН". И победил!
Овчинников: Челестини будет зубами держаться за пост главного тренера ЦСКА