Армейцы сыграли вничью в Краснодаре.
Сегодняшний матч из тех, которые хочется забыть как можно скорее. У армейцев не получилось почти ничего. Первый тайм вообще не удался. Ни моментов, ни симпатичных комбинаций. Еще хорошо, что к перерыву на табло горели нули – хозяева лучше держали мяч, играли острее и однажды попали в штангу.
После перерыва гости осознали, что по итогам тура им грозит сделать шаг вниз в таблице. Игра постепенно переместилась на чужую половину, свою роль сыграло удаление краснодарского игрока, допустившего безрассудный фол. Но выдумки в действиях футболистов ЦСКА сегодня не было. Вся надежда по такой игре была на стандартные положения, и тут у армейцев действительно возникло несколько отличных моментов. Могли забивать столь нужный гол.
Но у хозяев поймал кураж вратарь Агкацев. Учитывая, что Сафонов в этом сезоне допускал много ошибок, выбор голкипера, судя по всему, был сделан по спортивному принципу. Агкацев, между прочим, защищал ворота и в прошлом туре с "Ростовом" (3:0).
ЦСКА мог вырвать победу, если бы все же пробил краснодарского вратаря. Не пробил. Игра не впечатлила. Поэтому – 0:0.
Завтра армейцев в таблице может обойти "Спартак". Скорее всего, обойдёт. Если "Ростов" завтра обыграет "Ахмат", через неделю ЦСКА ждёт битва за место в тройке с прямым конкурентом. Если "Ахмат" не проиграет, армейцы за тур до конца обеспечат себе место в тройке.
В последнем туре, на своем поле, хочется увидеть хороший футбол в исполнении ЦСКА. Тот, что мы наблюдали в большинстве весенних матчей. Не тот, что сегодня.

Фото: ФК "Краснодар"
Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян пропустит матч с ...
Сага вокруг защитника «Ботафого» Давида Рикардо получила новое развитие.
Аргентинский клуб «Бока Хуниорс» не готов отпустить нападающего Эсекьеля ...
Завершился матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между «Манчестер ...
«Спартак» уже вовсю втягивается в режим тренировочного процесса на первом сборе в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Саша Зделар в интервью «СЭ» прокомментировал свое ...
Полузащитник клуба «Акрон» Кристиян Бистрович в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Вильягра переходит из ЦСКА в «Интернасьонал» на правах аренды за 400 тыс. долларов
Джон Джон и "Зенит". Развязка близка
«Бока Хуниорс» хочет получить от «Спартака» за Себальоса как минимум $20 млн — СМИ
Захарян пропустит матч с «Барселоной» из-за микротравмы
Баринов ответил, мог ли остаться в «Локомотиве»: «Я уже принял для себя решение, что я уйду»