Армейцы начали подготовку к матчу 7-го тура МИР РПЛ.
Команда вернулась из Сочи сегодня после полуночи и сейчас уже проводит тренировку в Ватутинках. Тренерский штаб провел ротацию состава во вчерашнем кубковом матче. Мойзес, Зделар, Мухин игру пропустили, Чалов, Обляков, Набабкин выходили по ходу второго тайма, а Заболотный отыграл 45 минут. Огромным подспорьем стало возвращение на поле Игоря Акинфеева. Комментарии излишни, мы все видели сами.
Стараюсь аккуратно использовать хвалебные слова для молодых футболистов. Не всем удается правильно воспринимать успешные матчи, кто-то начинает слишком рано думать, что уже многого достиг. Впрочем, тренеры и опытные игроки в команде за этим следят. В любом случае, хочется еще раз отметить вчерашнее выступление Матвея Кисляка. Это уже второй его успешный матч в нынешнем розыгрыше FONBET Кубка России. Помните чудо-гол полузащитника в Оренбурге дальним ударом?
Мне кажется, угадать состав на "Зенит" очень непросто. Пару-тройку дней назад было ощущение, что с первых минут выйдет Виктор Давила, а сейчас такой уверенности нет. Пока он адаптируется, еще раз скажу, подождем с выводами. Какие-то минуты в воскресенье он наверняка получит, но сколько их будет – вопрос.
Каждая игра дает пищу для размышлений, футболисты сами себя ставят в состав, как говорит Владимир Федотов. Вдруг мы увидим Кисляка в воскресном матче? Честное слово, ни капельки не удивлюсь. А что думаете о составе ЦСКА на матч с "Зенитом" вы, уважаемые читатели? Пишите в комментариях.
Поединок ЦСКА - "Зенит" состоится 3 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»
Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма