Армейцы начали подготовку к матчу 7-го тура МИР РПЛ.
Команда вернулась из Сочи сегодня после полуночи и сейчас уже проводит тренировку в Ватутинках. Тренерский штаб провел ротацию состава во вчерашнем кубковом матче. Мойзес, Зделар, Мухин игру пропустили, Чалов, Обляков, Набабкин выходили по ходу второго тайма, а Заболотный отыграл 45 минут. Огромным подспорьем стало возвращение на поле Игоря Акинфеева. Комментарии излишни, мы все видели сами.
Стараюсь аккуратно использовать хвалебные слова для молодых футболистов. Не всем удается правильно воспринимать успешные матчи, кто-то начинает слишком рано думать, что уже многого достиг. Впрочем, тренеры и опытные игроки в команде за этим следят. В любом случае, хочется еще раз отметить вчерашнее выступление Матвея Кисляка. Это уже второй его успешный матч в нынешнем розыгрыше FONBET Кубка России. Помните чудо-гол полузащитника в Оренбурге дальним ударом?
Мне кажется, угадать состав на "Зенит" очень непросто. Пару-тройку дней назад было ощущение, что с первых минут выйдет Виктор Давила, а сейчас такой уверенности нет. Пока он адаптируется, еще раз скажу, подождем с выводами. Какие-то минуты в воскресенье он наверняка получит, но сколько их будет – вопрос.
Каждая игра дает пищу для размышлений, футболисты сами себя ставят в состав, как говорит Владимир Федотов. Вдруг мы увидим Кисляка в воскресном матче? Честное слово, ни капельки не удивлюсь. А что думаете о составе ЦСКА на матч с "Зенитом" вы, уважаемые читатели? Пишите в комментариях.
Поединок ЦСКА - "Зенит" состоится 3 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов ...
По информации «РБ Спорт», информация об инциденте с форвардом «Краснодара» ...
Футбольный эксперт Евгений Корнюхин высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о победе над «Краснодаром» в Кубке ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал победу ...
Международная федерация футбола (ФИФА) отстранила бывшего инвестора ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам матча 1/2 финала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
Хомуха — о разгроме раздевалки на стадионе ЦСКА: «Краснодар теперь можно прозвать некультурной столицей Юга»
Пономарёв – о перспективах ЦСКА в ответной кубковой игре: «Вопрос уже решённый, «Краснодар» задрожит»
В рапорте комиссара матча ЦСКА — «Краснодар» есть запись об инциденте с Кордобой
«Арбитр акцентировал внимание на недопустимости такого единоборства» — Николаев об удалении Гонсалеса