Армейцы начали подготовку к матчу 7-го тура МИР РПЛ.
Команда вернулась из Сочи сегодня после полуночи и сейчас уже проводит тренировку в Ватутинках. Тренерский штаб провел ротацию состава во вчерашнем кубковом матче. Мойзес, Зделар, Мухин игру пропустили, Чалов, Обляков, Набабкин выходили по ходу второго тайма, а Заболотный отыграл 45 минут. Огромным подспорьем стало возвращение на поле Игоря Акинфеева. Комментарии излишни, мы все видели сами.
Стараюсь аккуратно использовать хвалебные слова для молодых футболистов. Не всем удается правильно воспринимать успешные матчи, кто-то начинает слишком рано думать, что уже многого достиг. Впрочем, тренеры и опытные игроки в команде за этим следят. В любом случае, хочется еще раз отметить вчерашнее выступление Матвея Кисляка. Это уже второй его успешный матч в нынешнем розыгрыше FONBET Кубка России. Помните чудо-гол полузащитника в Оренбурге дальним ударом?
Мне кажется, угадать состав на "Зенит" очень непросто. Пару-тройку дней назад было ощущение, что с первых минут выйдет Виктор Давила, а сейчас такой уверенности нет. Пока он адаптируется, еще раз скажу, подождем с выводами. Какие-то минуты в воскресенье он наверняка получит, но сколько их будет – вопрос.
Каждая игра дает пищу для размышлений, футболисты сами себя ставят в состав, как говорит Владимир Федотов. Вдруг мы увидим Кисляка в воскресном матче? Честное слово, ни капельки не удивлюсь. А что думаете о составе ЦСКА на матч с "Зенитом" вы, уважаемые читатели? Пишите в комментариях.
Поединок ЦСКА - "Зенит" состоится 3 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли