Армейцы начали подготовку к матчу 7-го тура МИР РПЛ.
Команда вернулась из Сочи сегодня после полуночи и сейчас уже проводит тренировку в Ватутинках. Тренерский штаб провел ротацию состава во вчерашнем кубковом матче. Мойзес, Зделар, Мухин игру пропустили, Чалов, Обляков, Набабкин выходили по ходу второго тайма, а Заболотный отыграл 45 минут. Огромным подспорьем стало возвращение на поле Игоря Акинфеева. Комментарии излишни, мы все видели сами.
Стараюсь аккуратно использовать хвалебные слова для молодых футболистов. Не всем удается правильно воспринимать успешные матчи, кто-то начинает слишком рано думать, что уже многого достиг. Впрочем, тренеры и опытные игроки в команде за этим следят. В любом случае, хочется еще раз отметить вчерашнее выступление Матвея Кисляка. Это уже второй его успешный матч в нынешнем розыгрыше FONBET Кубка России. Помните чудо-гол полузащитника в Оренбурге дальним ударом?
Мне кажется, угадать состав на "Зенит" очень непросто. Пару-тройку дней назад было ощущение, что с первых минут выйдет Виктор Давила, а сейчас такой уверенности нет. Пока он адаптируется, еще раз скажу, подождем с выводами. Какие-то минуты в воскресенье он наверняка получит, но сколько их будет – вопрос.
Каждая игра дает пищу для размышлений, футболисты сами себя ставят в состав, как говорит Владимир Федотов. Вдруг мы увидим Кисляка в воскресном матче? Честное слово, ни капельки не удивлюсь. А что думаете о составе ЦСКА на матч с "Зенитом" вы, уважаемые читатели? Пишите в комментариях.
Поединок ЦСКА - "Зенит" состоится 3 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российская Премьер-Лига внесла изменение в расписание первого тура Альфа-Банк ...
У ЦСКА много проблем перед сезоном, так считает МЯЧ RU.
ПФК ЦСКА и бренд "Repik Active" объявили о сотрудничестве, соглашение призвано ...
Сезон РПЛ 2026/27 объявляется открытым.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в беседе с «РБ ...
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе к нападающему ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Овчинников: в РПЛ нужно ввести лимит в три легионера, они играют как жирные коты
За ЦСКА страшно перед началом сезона. И дело не только в Игдисамове - СМИ
Агент аргентинца Ромеро высказался об интересе к форварду от «Спартака»
Пономарёв: Даку может не вписаться в систему ЦСКА