Армейцы начали подготовку к матчу 7-го тура МИР РПЛ.
Команда вернулась из Сочи сегодня после полуночи и сейчас уже проводит тренировку в Ватутинках. Тренерский штаб провел ротацию состава во вчерашнем кубковом матче. Мойзес, Зделар, Мухин игру пропустили, Чалов, Обляков, Набабкин выходили по ходу второго тайма, а Заболотный отыграл 45 минут. Огромным подспорьем стало возвращение на поле Игоря Акинфеева. Комментарии излишни, мы все видели сами.
Стараюсь аккуратно использовать хвалебные слова для молодых футболистов. Не всем удается правильно воспринимать успешные матчи, кто-то начинает слишком рано думать, что уже многого достиг. Впрочем, тренеры и опытные игроки в команде за этим следят. В любом случае, хочется еще раз отметить вчерашнее выступление Матвея Кисляка. Это уже второй его успешный матч в нынешнем розыгрыше FONBET Кубка России. Помните чудо-гол полузащитника в Оренбурге дальним ударом?
Мне кажется, угадать состав на "Зенит" очень непросто. Пару-тройку дней назад было ощущение, что с первых минут выйдет Виктор Давила, а сейчас такой уверенности нет. Пока он адаптируется, еще раз скажу, подождем с выводами. Какие-то минуты в воскресенье он наверняка получит, но сколько их будет – вопрос.
Каждая игра дает пищу для размышлений, футболисты сами себя ставят в состав, как говорит Владимир Федотов. Вдруг мы увидим Кисляка в воскресном матче? Честное слово, ни капельки не удивлюсь. А что думаете о составе ЦСКА на матч с "Зенитом" вы, уважаемые читатели? Пишите в комментариях.
Поединок ЦСКА - "Зенит" состоится 3 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Команды из Москвы и Питера наконец-таки совершили самую громкую сделку этой зимы ...
«Спартак» предложил испанскому специалисту Хуану Карлосу Карседо зарплату, ...
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского
Футболист «Балтики» Саусь рассказал, что из‑за снегопада добирался из Краснодара в Москву 15 часов на такси
Агент Сафонов: Уход Дивеева не станет потерей для ЦСКА
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии