Кто сыграет за ЦСКА против "Ростова"

  • Эта статья в архиве

Послезавтра армейцы проведут последний домашний матч в 2023 году.



Сегодня команда работает в Ватутинках, в субботу предыгровая тренировка в Москве. Предположу, что в составе ЦСКА по сравнению с кубковым матчем произойдут минимальные изменения. Они коснутся не только вратарской линии, где привычное место займет Игорь Акинфеев.

Свой отрезок в Ростове-на-Дону неплохо провел Матвей Лукин. Как знать, может, мы увидим его в воскресенье на поле? Правый центральный защитник – как раз профильная позиция Лукина. С учетом неудачного выступления Кирилла Набабкина в предыдущем матче, такой ход напрашивается. Будем надеяться, сыграет Виллиан Роша.

Это позволит Саше Зделару вновь выйти в опорной зоне. В отличие от армейцев, у ростовчан практически все лидеры в среду отдыхали. Кто-то не играл, кто-то вышел только во втором тайме. Очевидно, гости могут быть свежее. Моторному Байрамяну и трудяге Глебову нужно серьезно противостоять в центре поля. Впереди глаз да глаз за Голенковым, который дважды огорчил ЦСКА в первом круге.

Фланги, пожалуй, безальтернативны. Вот только хватит ли сил на полный матч в таком графике Милану Гайичу и Келлвену? Интересно оценить нынешнее состояние Михаила Рядно, в чемпионате он не играл с лета. Чувствуется, что силы основной обоймы на исходе, возможно, увидим послезавтра и его.

В атаке, вероятнее всего, выйдет тройка в составе Федора Чалова, Аббоса Файзуллаева и Антона Заболотного. Матч ЦСКА - "Ростов" состоится в воскресенье, 3 декабря и начнется в 14.00 по московскому времени.

Кто сыграет за ЦСКА против Ростова
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
13129 163
Футбольные новости
65 0

Сеск Фабрегас подтвердил, что останется в «Комо»

Главный тренер итальянского футбольного клуба «Комо» Сеск Фабрегас заявил, что ...

581 3

Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Безусловно, усиливаться надо. Но это будет не массово»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...

312 5

«Вольфсбург» впервые в истории вылетел из Бундеслиги

«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.

1051 9

Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...

1133 9

Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ

Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...

427 4

«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun

Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...

3251 0

Генич предположил, почему Игнашевич не сможет возглавить ЦСКА

"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.7%
Глебов
11.9%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.9%
Мойзес
7.9%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.6%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.7%
Популярное
16562 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17548 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31925 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают