Bobsoccer прогнозирует стартовый состав армейцев.
В прошлый раз мы с вами угадали. Появление Матвея Лукина с первых минут, возвращение Саши Зделара в опорную зону. Радует, что ходы сработали на все сто. Лукин отыграл достойно, а Зделар и вовсе был одним из лучших в матче с "Ростовом". Что бы ни говорил Валерий Карпин, в прошлое воскресенье на армейской арене был футбол. ЦСКА превзошел соперника в том числе и в центре поля.
Сейчас армейцы сделали верный ход, уехав от московских холодов на юг страны. Сегодня у команды последняя тренировка в Мацесте, на завтра запланирован переезд в Краснодар, где состоится вечернее занятие. В мини-сборе принимают участие все футболисты, кроме травмированных Игоря Дивеева и Максима Мухина. Таким образом, у тренерского штаба в кои-то веки есть выбор. Каким он будет?
Логично предположить, что сработает футбольная аксиома. Она гласит, что победивший состав не меняют. ЦСКА в минувшем туре сыграл качественно, не сдал по ходу второго тайма. Не случайно, стартовый состав сохранялся вплоть до 90-й минуты.
Понятно, что "Краснодар" сильнее "Ростова", а игра состоится на чужом поле. Но ЦСКА уже побеждал "быков" в этом чемпионате. Причем переигрывал их, если не считать концовки московского матча, когда гости перевели игру на чужую половину и могли сравнять счет.
В общем, вариант Bobsoccer полностью совпадает с тем, что начинал предыдущий матч с ростовчанами. Со Зделаром в центре поля, Лукиным в роли правого центрального защитника и атакующей тройкой Федор Чалов – Иван Обляков – Аббос Файзуллаев. По необходимости Антон Заболотный, Виктор Давила, Кирилл Набабкин выйдут на поле уже по ходу матча. А что думаете вы, уважаемые читатели?
Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в воскресенье, 10 декабря и начнется в 19.45 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой