Bobsoccer прогнозирует стартовый состав армейцев.
В прошлый раз мы с вами угадали. Появление Матвея Лукина с первых минут, возвращение Саши Зделара в опорную зону. Радует, что ходы сработали на все сто. Лукин отыграл достойно, а Зделар и вовсе был одним из лучших в матче с "Ростовом". Что бы ни говорил Валерий Карпин, в прошлое воскресенье на армейской арене был футбол. ЦСКА превзошел соперника в том числе и в центре поля.
Сейчас армейцы сделали верный ход, уехав от московских холодов на юг страны. Сегодня у команды последняя тренировка в Мацесте, на завтра запланирован переезд в Краснодар, где состоится вечернее занятие. В мини-сборе принимают участие все футболисты, кроме травмированных Игоря Дивеева и Максима Мухина. Таким образом, у тренерского штаба в кои-то веки есть выбор. Каким он будет?
Логично предположить, что сработает футбольная аксиома. Она гласит, что победивший состав не меняют. ЦСКА в минувшем туре сыграл качественно, не сдал по ходу второго тайма. Не случайно, стартовый состав сохранялся вплоть до 90-й минуты.
Понятно, что "Краснодар" сильнее "Ростова", а игра состоится на чужом поле. Но ЦСКА уже побеждал "быков" в этом чемпионате. Причем переигрывал их, если не считать концовки московского матча, когда гости перевели игру на чужую половину и могли сравнять счет.
В общем, вариант Bobsoccer полностью совпадает с тем, что начинал предыдущий матч с ростовчанами. Со Зделаром в центре поля, Лукиным в роли правого центрального защитника и атакующей тройкой Федор Чалов – Иван Обляков – Аббос Файзуллаев. По необходимости Антон Заболотный, Виктор Давила, Кирилл Набабкин выйдут на поле уже по ходу матча. А что думаете вы, уважаемые читатели?
Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в воскресенье, 10 декабря и начнется в 19.45 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»