Bobsoccer прогнозирует стартовый состав армейцев.
В прошлый раз мы с вами угадали. Появление Матвея Лукина с первых минут, возвращение Саши Зделара в опорную зону. Радует, что ходы сработали на все сто. Лукин отыграл достойно, а Зделар и вовсе был одним из лучших в матче с "Ростовом". Что бы ни говорил Валерий Карпин, в прошлое воскресенье на армейской арене был футбол. ЦСКА превзошел соперника в том числе и в центре поля.
Сейчас армейцы сделали верный ход, уехав от московских холодов на юг страны. Сегодня у команды последняя тренировка в Мацесте, на завтра запланирован переезд в Краснодар, где состоится вечернее занятие. В мини-сборе принимают участие все футболисты, кроме травмированных Игоря Дивеева и Максима Мухина. Таким образом, у тренерского штаба в кои-то веки есть выбор. Каким он будет?
Логично предположить, что сработает футбольная аксиома. Она гласит, что победивший состав не меняют. ЦСКА в минувшем туре сыграл качественно, не сдал по ходу второго тайма. Не случайно, стартовый состав сохранялся вплоть до 90-й минуты.
Понятно, что "Краснодар" сильнее "Ростова", а игра состоится на чужом поле. Но ЦСКА уже побеждал "быков" в этом чемпионате. Причем переигрывал их, если не считать концовки московского матча, когда гости перевели игру на чужую половину и могли сравнять счет.
В общем, вариант Bobsoccer полностью совпадает с тем, что начинал предыдущий матч с ростовчанами. Со Зделаром в центре поля, Лукиным в роли правого центрального защитника и атакующей тройкой Федор Чалов – Иван Обляков – Аббос Файзуллаев. По необходимости Антон Заболотный, Виктор Давила, Кирилл Набабкин выйдут на поле уже по ходу матча. А что думаете вы, уважаемые читатели?
Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в воскресенье, 10 декабря и начнется в 19.45 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «СЭ» ...
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дзюба: думал: «Иностранцы не лучше своих», а в «Зените» каждый легионер был лучше россиян
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Ужесточение лимита на легионеров встретило единогласный отпор клубов РПЛ
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?