Bobsoccer прогнозирует стартовый состав армейцев.
В прошлый раз мы с вами угадали. Появление Матвея Лукина с первых минут, возвращение Саши Зделара в опорную зону. Радует, что ходы сработали на все сто. Лукин отыграл достойно, а Зделар и вовсе был одним из лучших в матче с "Ростовом". Что бы ни говорил Валерий Карпин, в прошлое воскресенье на армейской арене был футбол. ЦСКА превзошел соперника в том числе и в центре поля.
Сейчас армейцы сделали верный ход, уехав от московских холодов на юг страны. Сегодня у команды последняя тренировка в Мацесте, на завтра запланирован переезд в Краснодар, где состоится вечернее занятие. В мини-сборе принимают участие все футболисты, кроме травмированных Игоря Дивеева и Максима Мухина. Таким образом, у тренерского штаба в кои-то веки есть выбор. Каким он будет?
Логично предположить, что сработает футбольная аксиома. Она гласит, что победивший состав не меняют. ЦСКА в минувшем туре сыграл качественно, не сдал по ходу второго тайма. Не случайно, стартовый состав сохранялся вплоть до 90-й минуты.
Понятно, что "Краснодар" сильнее "Ростова", а игра состоится на чужом поле. Но ЦСКА уже побеждал "быков" в этом чемпионате. Причем переигрывал их, если не считать концовки московского матча, когда гости перевели игру на чужую половину и могли сравнять счет.
В общем, вариант Bobsoccer полностью совпадает с тем, что начинал предыдущий матч с ростовчанами. Со Зделаром в центре поля, Лукиным в роли правого центрального защитника и атакующей тройкой Федор Чалов – Иван Обляков – Аббос Файзуллаев. По необходимости Антон Заболотный, Виктор Давила, Кирилл Набабкин выйдут на поле уже по ходу матча. А что думаете вы, уважаемые читатели?
Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в воскресенье, 10 декабря и начнется в 19.45 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
Газзаев о ЦСКА: «После инцидента с Мойзесом Челестини перестал быть для команды авторитетом»
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?