О составе ЦСКА на ближайший матч.
Отличный октябрь получается у ЦСКА. Чтобы он стал идеальным, в ближайшую субботу необходимо обыграть "Факел".
К соперникам из Воронежа нужно отнестись очень серьезно. Старт чемпионата они провалили, но сейчас выглядят намного лучше. В последних пяти матчах у "Факела" лишь одно поражение, от "Зенита" в Санкт-Петербурге, когда гости вели в счете после первого тайма. Победа в Грозном на прошлой неделе позволила воронежцам выбраться из зоны прямого вылета.
Важнейшая задача армейцев в том, чтобы не допустить даже малейшей недооценки противника. Последние две игры принесли ЦСКА победы со счетом 1:0 над соперниками, уступающими армейцам в классе. Безусловно, в Махачкале играть очень нелегко, а в кубковом поединке с "Ахматом" тренерский штаб устроил серьезную и вполне логичную ротацию. С другой стороны, надо признать, что матчи получились сложными. Такой может стать и игра с "Факелом".
Тройка защитников, думается, предстанет в том же виде, что и с "Ахматом". Латерали позавчера получили передышку и должны подойти к субботней игре свеженькими. В центре полузащиты и в атаке, скорее всего, повторится вариант матча в Махачкале. Хотя и Миралем Пьянич, и Кристиян Бистрович провели качественный кубковый поединок. Кого в итоге выберет тренерский штаб?
Прогноз состава на матч с "Факелом": Акинфеев, Дивеев, Лукин, Мойзес, Келлвен, Зделар, Кисляк, Круговой, Обляков, Файзуллаев, Мусаев. На замены выйдут Пьянич, Бистрович, Койта, Гайич, Гуарирапа.
Друзья, что думаете? Каким вам видится стартовый состав? Пишите в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
Арбитр Федотов: пускай «Динамо» обжалует пенальти «Зенита» — ничего у них не получится
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА